Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: БЕСЕДКА

Окей, буду иметь в виду!!! Но все таки надеюсь меня пригласят в десант

Прохожий Аватар для Ibra

хотел посмотреть механику нового старта, деферов кто-нибудь набирает?
    http://forum.travian.ru/image.php?type=sigpic&userid=68056&dateline=129378  1612

Редкий гость Аватар для Rомантика

20 процентное ограничение фарма, четт ваще смущает, какую нидь фигню да придумают.
    Хотяб временное сделали бы, например на неделю.
    Последний раз редактировалось Rомантика; 12.02.2017 в 14:58. Причина: ненормативная лексика
    Цитата Сообщение от fomal Посмотреть сообщение
    я один захожу на форум? Где все мои оппоненты?
    tx2.travian.ru | таджичу на Кастор

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Цитата Сообщение от Valo Посмотреть сообщение
    дата старта неудобная. кто-то в ТГ сильно хочет, чтобы новая версия не прижилась.
    вот сразу видно человек не в теме. тут самые жирные 15хи будут доступны не со старта. поэтому ради 15 рано стартовать нет смысла. на старте идет массовый падеж в италию, а там куча воды, поэтому для фарма тоже не выгодно падать сразу как серв стартанет. как показывает практика, обычно в шоколаде оказываются те кто падает дней через 7-10 после старта.
    единственный прикол высаживаться супер рано, это если вы как
    http://forum.travian.ru/member.php?u=330302
    хотите первой/ым 4 дерку воткнуть
    Последний раз редактировалось Trilarian; 12.02.2017 в 10:47.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Местный активист Аватар для Valo

Цитата Сообщение от Trilarian Посмотреть сообщение
    вот сразу видно человек не в теме. тут самые жирные 15хи будут доступны не со старта. поэтому ради 15 рано стартовать нет смысла. на старте идет массовый падеж в италию, а там куча воды, поэтому для фарма тоже не выгодно падать сразу как серв стартанет. как показывает практика, обычно в шоколаде оказываются те кто падает дней через 7-10 после старта.
    единственный прикол высаживаться супер рано, это если вы как
    http://forum.travian.ru/member.php?u=330302
    хотите первой/ым 4 дерку воткнуть
    вот сразу видно, человек не в теме) пятнашки достаются не всем, а жирные вообще единицам. а отставание в месяц по дате старта (ЧМ закончится в середина марта, примерно), эт вообще печаль - у всех деревень по 5-7 с развитыми столами (если быстрый старт) И армии, а ты только строишься) на праздничном к нам подселялись пара деферов с опозданием недели на три, примерно. через некоторое время началась войнушка с БОХ и удовольствия они (деферы) прямо скажем, не получили. когда у всех уже ударки по 40-50К, а с анлим голдой и побольше, а ты первые тысячи пытаешься осилить, выжить бывает проблематично =)
    Отвращение к неверным не должно быть пассивным.. (c) ^__^

нуууу, это кто за чем идет. если за фаном стартовым то да. лучше сразу. на этом серве было много стартунов и им было весело те же ветерки, но им главное война а не победа. я например стартанул через неделю, на св. попал в фениксы. подтянул знакомую, для дипломатии(я ваще не люблю общаться) она со всеми договорилась. я решил что реги на сз расположены интересней и поставил акк на удаление. знакомая, умеющая дар разговоры разговаривать))), обьяснила фениксам что мы хотим переехать и создать новый алл. т.е фениксы начали дружить с ежами до того как ежи вообще появились, так что да дипломатия тут ппц как рулит))).переехали, сделали ежей, стали развиваться. действовали кнутом и пряником. предлагали появляющимся в наших регионах алам вливаться, тех кто не соглашался сразу скатывали, остальные после наглядных демонстраций соглашались поэтому так и разбухли( одно время было 4 ала ежей) т.е. сделали игру на старте(вариант мять сиськи на старте, а в конце выкладывать нафик никому ненужные и ничего не решающие логи скатов как эспада это не для нас)) ). потом я свалил, а знакомая выдумала такую супер фичу до которой даже я не додумался(пусть мне будет стыдно) какую не скажу, она может еще на х2 пригодиться благодаря этой штуке ежики не просто выиграли, а выиграли пипец с каким запасом. я понимаю щас эспада будет верещать про домики, но посмотрите общий оффрейт и станет все понятно кто атачил в нужное время, а кто тормоз как эспада))). если учесть позднюю регу удаление и переезд играть начали почти через месяц после старта и выиграли. а быстро стартанувшие ветерки, получили кучу фана от стартовой движухи и ушли в небытиё ))) каждому своё. самое главное, очень повезло с самими ежиками, ребята реально классные, прям мощь. даже не знаю прокатил бы с другими такой хитрый план или нет.

пысы стартовые фанеры (от слова фан а не фанера ))) ) кст тут быстро наигрались им стало скучно и они слились, а тот кто стартанул попозже и имел более богатый выбор для заселения играл дольше и получил чисто для игры на акк гораздо больше удовольствия.
    Последний раз редактировалось Trilarian; 12.02.2017 в 15:10.

Цитата Сообщение от Trilarian Посмотреть сообщение
    нуууу, это кто за чем идет. если за фаном стартовым то да. лучше сразу. на этом серве было много стартунов и им было весело те же ветерки, но им главное война а не победа. я например стартанул через неделю, на св. попал в фениксы. подтянул знакомую, для дипломатии(я ваще не люблю общаться) она со всеми договорилась. я решил что реги на сз расположены интересней и поставил акк на удаление. знакомая, умеющая дар разговоры разговаривать))), обьяснила фениксам что мы хотим переехать и создать новый алл. т.е фениксы начали дружить с ежами до того как ежи вообще появились, так что да дипломатия тут ппц как рулит))).переехали, сделали ежей, стали развиваться. действовали кнутом и пряником. предлагали появляющимся в наших регионах алам вливаться, тех кто не соглашался сразу скатывали, остальные после наглядных демонстраций соглашались поэтому так и разбухли( одно время было 4 ала ежей) т.е. сделали игру на старте(вариант мять сиськи на старте, а в конце выкладывать нафик никому ненужные и ничего не решающие логи скатов как эспада это не для нас)) ). потом я свалил, а знакомая выдумала такую супер фичу до которой даже я не додумался(пусть мне будет стыдно) какую не скажу, она может еще на х2 пригодиться благодаря этой штуке ежики не просто выиграли, а выиграли пипец с каким запасом. я понимаю щас эспада будет верещать про домики, но посмотрите общий оффрейт и станет все понятно кто атачил в нужное время, а кто тормоз как эспада))). если учесть позднюю регу удаление и переезд играть начали почти через месяц после старта. а быстро стартанувшие ветерки, получили кучу фана от стартовой движухи и ушли в небытиё ))) каждому своё. самое главное, очень повезло с самими ежиками, ребята реально классные, прям мощь. даже не знаю прокатил бы с другими такой хитрый план или нет.
    у тебя так бомбит от покатов, что ты даже на другой сервер их притащил - это показатель) даже если эспада не выиграет, покаты весьма полезны. успешные атаки поднимают боевой дух, а успешные коллективные действия полезны для формирования команды. "не соглашались - скатывали" - ну так нубьё одно попалось. мы вот тоже не согласились, а дальше в попытках меня "скатать" оппоненты потеряли несколько больше, чем могли приобрести. а где гарантия, что к вам на следующий раунд упадёт в район не только корм?) если твоя знакомая "придумала" овощизм, то вынужден разочаровать - это баян. подставить вместо себя под люли кого-то другого, типа волков и фанеры - из той же оперы. ну и сам тормоз, у альянсов, входящих в эспаду война почти с начала сервака. про оффрейт позабавил, типа никто не понимает, что этот рейтинг разными способами формируется. например мнгого раз "обстена" всем наовощённым за полгода сидения на месте =)

p/s здесь другой сервер, другие правила, другие игроки, ещё про ру1 тут расскажи до кучи) это не предложение, а намёк, что стоит бороться с пожаром)

Ну это да. тут ты прав. ежики супер неумело выиграли, а ты супер круто проиграл. блин, вроде и хочется позавидовать твоей крутизне необычайной, но почему то не получается )))

что ты даже на другой сервер их притащил - это показатель)
    открою тебе тайну, я снова пойду совсем в новый алл и снова чтобы победить а не для того, чтоб показывать никому не нужные логи с кучей солдатиков
    Последний раз редактировалось Trilarian; 12.02.2017 в 15:25.

берега попутал, что-ли?) я ничего не проигрывал)

- - - Добавлено - - -

твои тайны какие-то неинтересные)

берега попутал, что-ли?) я ничего не проигрывал)
    так ты ежик что ли)))) прикольно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя