Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Обзор ру2 - МЕСЯЦ ПЕРВЫЙ. НАЧАЛО.

Модератор Аватар для sulla

Цитата Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
    К сожалению пост отредактировать нельзя..
    Модераторы могут. Добавила интервью в стартовый пост.

Осваивающийся Аватар для Wizard

Спасибо за обзор и за личное мнение от обзорщиков о каждой коалиции. Также понравились сделанные в конце диаграммы. И кстати, картинку для ала БДСМ я бы точно такую же применил, только видал того кота с красными глазами.

Насколько понимаю, FUNы Графа не имеют никакого отношения к JFF?

Опытный пользователь Аватар для Тушканчик

Цитата Сообщение от Oba-na Посмотреть сообщение
    Я с ним в прошлом году где-то играл в одном алле, пишу привет Ди, в ответ тишина. Думаю, ну коза)
    Потом узнал, что мужик там.
    как я могу тебе-то не ответить
    привет, жень
    Рыба
    [0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Oba-na Посмотреть сообщение
    Я с ним в прошлом году где-то играл в одном алле, пишу привет Ди, в ответ тишина. Думаю, ну коза)
    Потом узнал, что мужик там.
    ты на ру2 играешь?)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Редкий гость Аватар для Oba-na

Привет, Диан!
    Вова, и тебе привет) Нет, мимо крокодил.
    Хорошего вам раунда неспокойного!
    Капитошка

Местный активист Аватар для Мартишор

из всех только бла-бла-бла узнали...капец где все?
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Редкий гость

привет, сами в шоке
    Ычгачгуч

По какому принципу делался этот обзор?просто я хоть человек и новый но в игру частично влился.
    Начнем сначала:
    1)WDS -приличная коалиция?Щас попробую развеять этот миф...В вдс набирается зерг всех в округе,нормальных людей там 10-15% со всех трех альянсов чисто для чвр,общения в крыльях нету даже главы рассылки толком не делают.Активность в крыльях 30-40% много желтеют,если кого то напят помощь можешь ждать в размере 200фаланг когда к тебе приходят 2к+офки.Шпионы докладывают что там грабежи на крылья идут по кд даже случаи бывали ската деревень под 0 катами но дефа или помощи так и не было.Ходят слухи что верхушки WoT собирали чвр со своего альянса а потом перешли в основу WDS совпадение?не думаю...(ЭТО СЛУХИ В ПОДЛИННОСТИ НЕ УВЕРЕН)
    Вывод:WDS альянс который пришел на ру2 строить чудку зерг набрали для ресов,вся основа переселилась к серой зоне...на юго-востоке остался корм некому не нужный о чем тут говорить если главу коалиции Drul93 напят...
    2)SB-Альянс большой, но особых результатов не показал. Будующего 2: либо на корм, либо дружить с WDSW.
    Аккаунтов - 28 это большой альянс?вы что там курите?для травиана 28 человек без крыльев это альянс меньше среднего но не как не большой...По поводу этого али много не скажу слишком шифруются и вышпионить что то очень тяжко.Вроде как пришел костяк дабрали активных ребят развиваются потихоньку чистят свой квадрат от лишних людей,активные,челики желтые не наблюдаются у них.Слышал пришли фанится а не чудку строить.
    Вывод:Хоть али и не сильный так как зерга не набрали но со счетов сбрасывать не стоит могут оказаться темной лошадкой.
    3)J.F.F,МРАК,TITAN про этих ребят вроде все норм расписали так как они уже старички.
    4)kipish-они доставят несколько проблем тайными союзами и мелкими войнами "большим" соперникам?
    Это шутка 21 человек с Оффрейтом - 10429 доставляют проблем?
    5)БДСМ про них слышал что много голды вливают,имеют много мультов,шпионов(не знаю как правильно написать) почти во всех альянсах когда парень в том или ином али желтеет в эту же ночь фармят его,живут за счет неактивов короче грабят все что можно с минимум потерь в серьезные перепалки вроде на старте не влазили.
    Вывод:живут за счет других хотя думаю в дальнейшем они себя покажут еще.

Такое чувство что вы обзор делали по топу а не по изучению политики...так как многие альянсы вообще не попали сюда,а часть из тех что попали не соответствуют действительности.Кого упустил извиняйте не у всех политику знаю и что за альянсы.Я конечно понимаю что вы старались и сделали большую работу но если уже взялись за такую работу то нужно было как то больше углубится,а не просто посмотреть в топ написать главе(который понятно что напишет что у него лучшей альянс)и исходя из этих данных делать какие то выводы...

Или я что то не понял и этот обзор был сделан что бы возвысить топов и опусть мелкие кланы?

Как мы решали какие альянсы брать в обзор:
    Ниночек: Я за то, чтобы убрать альянсы SB и Kipish
    Ниночек: SB нет ни в одном рейтинге топ 10
    Ниночек: а кипиш так и не дал мне интервью
    Миша (Psilocybe): Ну тогда на Юго-востоке будет один WDSW если убрать SB
    Миша (Psilocybe): А на Северо-западе TITAN один останется
    Ниночек: Думаешь оставить?)
    Миша (Psilocybe): Как хочешь )
    Миша (Psilocybe): Чисто для статистики, почему бы и нет )
    Ниночек: Ну пусть остается
    Если бы я был в этих альянсах мне было бы неприятно такое читать...это было грубо с вашей стороны.

Вывод с этого обзора можно сделать один набирай зерг 150человек делай кучу крыльев,попадай в топ и тогда тебя возможно заметят и даже если у тебя происходит полная ахинея в али это не важно...А про новичков я вообще молчу после прочтения этого обзора они поймут только что 6 топ альянсов остальное корм так как в топ алл нуба не кто не возьмет он и смысла начинать не будет видеть,хотя это решение навязываете вы своим обзором...Да и так для сведения не все приходят что бы чудку строить и зергом давать есть альянсы которые может и маленькие но с дружным коллективом и слаженными действиями которые могут показать зубы.

Если кого обидел то простите я просто хотел что бы люди поняли и более углубленно подходил к обзорам и попросил бы не делать с мелких альянсов мусор какой то.

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Цитата Сообщение от Мартишор Посмотреть сообщение
    из всех только бла-бла-бла узнали...капец где все?
    Привет Марти)
    Ты на ру2?

Новичок Аватар для Psilocybe

Цитата Сообщение от actrolog Посмотреть сообщение
    Если кого обидел то простите я просто хотел что бы люди поняли и более углубленно подходил к обзорам и попросил бы не делать с мелких альянсов мусор какой то.
    Ты все верно написал, очень круто разбираешся в политике и в альянсах!
    Советую тебе самому делать обзоры, а не оставлять бестолковые комментарии ссылаясь на слухи и т.д.
    Это не потому, что ты обидел кого-то, просто ну действительно чушь.

P.S. все много букв я прочёл, чего другим не советую.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя