Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Обзор ру2 - МЕСЯЦ ПЕРВЫЙ. НАЧАЛО.

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Вывод:живут за счет других хотя думаю в дальнейшем они себя покажут еще(с)
    Лучше жить за счёт других нежели за счёт коалы)))
    5)БДСМ про них слышал что много голды вливают,имеют много мультов,шпионов(не знаю как правильно написать)(с)
    Ну не знаеш как написать не писал бы,а то создаётся мнение что ты пишешь то чего сам не знаеш...
    5)БДСМ про них слышал что много голды вливают,имеют много мультов,шпионов(с)
    Опять же слышал...

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Вывод:живут за счет других хотя думаю в дальнейшем они себя покажут еще(с)
    Лучше жить за счёт других нежели за счёт коалы)))
    5)БДСМ про них слышал что много голды вливают,имеют много мультов,шпионов(не знаю как правильно написать)(с)
    Ну не знаеш как написать не писал бы,а то создаётся мнение что ты пишешь то чего сам не знаеш...
    5)БДСМ про них слышал что много голды вливают,имеют много мультов,шпионов(с)
    Опять же слышал...
    Ну так я то имею один ак и не могу быть во всех альянсах понятное дело...И я особо не вникал в политику а то что люди говорят и с чем я сталкивался я написал.Про грабеж желтых от БДСМ я сталкивался а то что голды много вливают слухи...

Ну и я имею один акк.а чтобы фармить желков много ума не нужно)))заходить в тактулс и смотриш развитие игроков.и сканиш.и если амбары полные со складами то и дураку понятно что игрока давно нету. Если вы не догадались до этого или вам легче обвинятять про шпиков и мультов то это дело каждого.только чем лезть на форум с такими громкими обвинениями то будьте добры факты...

Цитата Сообщение от Psilocybe Посмотреть сообщение
    Ты все верно написал, очень круто разбираешся в политике и в альянсах!
    Советую тебе самому делать обзоры, а не оставлять бестолковые комментарии ссылаясь на слухи и т.д.
    Это не потому, что ты обидел кого-то, просто ну действительно чушь.

P.S. все много букв я прочёл, чего другим не советую.
    Я хотя бы ссылаюсь на слухи и на то с чем сталкивался а не на топ и не тычу пальцем в небо как сделали это вы и по сути правды в вашем обзоре 40% с натяжкой...Конечно чушь ты же писал обзор и ты не можешь ошибаться верно?с расчетом на то что ваш обзор основывается на топе(в который попасть можно благодаря мультам)и общения с главами альянса(которые понятное дело не скажут что их али не очень)объективное мнение что тут еще сказать...
    Ну так я человек простой если где то мои высказывания были грубые я извинился,зато вы красавчики мелкие альянсы при ровняли с говном,скинули переписку что бы выпендрится перед теме же топами(что добавили эти альянсы просто для массовки так как они не достойны попадать в обзор топ альянсов)
    Почему нет?в моей писанине правды то побольше будет...
    И стоило бы переименовать шапку обзора и написать что то типо"Обзор топ альянсов ру2 и корма основываясь на таблице топа и общения с главами"хоть людей бы не обманывали...

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Ну и я имею один акк.а чтобы фармить желков много ума не нужно)))заходить в тактулс и смотриш развитие игроков.и сканиш.и если амбары полные со складами то и дураку понятно что игрока давно нету. Если вы не догадались до этого или вам легче обвинятять про шпиков и мультов то это дело каждого.только чем лезть на форум с такими громкими обвинениями то будьте добры факты...
    Ну да так и есть только вот не кто не фармил желтых потом парень попросился в али и тут тебе на после этого как только парень желтеет сразу грабеж,выгнали этого парня грабежи прекратились...совпадение?не думаю(да и этот парень больше 3 дней в альянсе не задерживался поменял 4-5 альянсов это то что я видел хотя желтым не становился не разу)
    И давайте смотреть правде в глаза что у топов есть мульты(в магазине они покупают развитие деревни или просто ресы покупают или сами растят мульта это не важно но факт остается фактом)

Новичок Аватар для Psilocybe

Цитата Сообщение от actrolog Посмотреть сообщение
    Я хотя бы ссылаюсь на слухи и на то с чсталкивался а не на топ и не тычу пальцем в небо
    Дальше я просто не стал читать, ты очень бестолковый и унылый (это не оскорбление(!), это факт!)
    Иди пиши обзоры правдивые, тебя ждёт великое будущее! Или темку создай и там весь свой кал пиши.
    Очередной недотроль вылез 😂

P.S. обзор был составлен по топ10 альянсам. Так и было задумано! Желания и времени обозревать маломерки не было! Да и зачем?!
    Ты обиженный какой-то, видимо тебя в обзор не взяли или что?(не отвечай мне плз, это риторический вопрос).
    Мульты, мульты, у всех мульты, ааааа, как быть, куда бежать... Если ты неспособный, то это не значит, что все на мультах сидят. Ты 100% сам играешь нечестно, но у тебя и так даже проблемы, вот ты свой кал тут и выплескиваешь!!

P.S.S. Я в обзоре принимал минимальное участие. Мне просто неприятно читать это, зная сколько Ниночка потратила на это времени, а тем более сколько мы обсуждали как сделать обзор более беспристрастным и объективным. А тут вылазиет это и пишет бред который он сам с трудом понимает! Напиши оно действительно полезную критику - было б чудесно, а так просто высер...

Новичок Аватар для Psilocybe

Совсем забыл написать: твои высеры даже читать не возможно, ты бы хоть через редактор пропускал, если все так печально.

Цитата Сообщение от actrolog Посмотреть сообщение
    Ну да так и есть только вот не кто не фармил желтых потом парень попросился в али и тут тебе на после этого как только парень желтеет сразу грабеж,выгнали этого парня грабежи прекратились...совпадение?не думаю(да и этот парень больше 3 дней в альянсе не задерживался поменял 4-5 альянсов это то что я видел хотя желтым не становился не разу)
    И давайте смотреть правде в глаза что у топов есть мульты(в магазине они покупают развитие деревни или просто ресы покупают или сами растят мульта это не важно но факт остается фактом)
    Обратно же доводы.есть доказательства?давай посмотрим правде в глаза)нам и так хватает ресов что нафармили)и можеш даже по медалькам глянуть что с каждой неделей фарм увеличивается на 1кк с небольшим,и нету скачков по фарму,что одну неделю мы нафармили больше а другую меньше.если кто то не способен это делать и работать через анализаторы то пускай тратят деньги на ресы(это дело каждого)
    Только от того что он купит 100к ресов и отдаст за это деньги его крутым это не делает

Цитата Сообщение от Psilocybe Посмотреть сообщение
    Дальше я просто не стал читать, ты очень бестолковый и унылый (это не оскорбление(!), это факт!)
    Иди пиши обзоры правдивые, тебя ждёт великое будущее! Или темку создай и там весь свой кал пиши.
    Очередной недотроль вылез 

P.S. обзор был составлен по топ10 альянсам. Так и было задумано! Желания и времени обозревать маломерки не было! Да и зачем?!
    Ты обиженный какой-то, видимо тебя в обзор не взяли или что?(не отвечай мне плз, это риторический вопрос).
    Мульты, мульты, у всех мульты, ааааа, как быть, куда бежать... Если ты неспособный, то это не значит, что все на мультах сидят. Ты 100% сам играешь нечестно, но у тебя и так даже проблемы, вот ты свой кал тут и выплескиваешь!!

P.S.S. Я в обзоре принимал минимальное участие. Мне просто неприятно читать это, зная сколько Ниночка потратила на это времени, а тем более сколько мы обсуждали как сделать обзор более беспристрастным и объективным. А тут вылазиет это и пишет бред который он сам с трудом понимает! Напиши оно действительно полезную критику - было б чудесно, а так просто высер...
    Да не парень это оскорбление...так как по делу ничего не можешь написать переходишь на оскорбления(знаю я таких ребят)Зачем мне создавать тему если я могу писать здесь?я обсуждаю обзор а если что то не нравится можешь не читать это дело добровольное.
    Ну так это должно было быть написано в шапке обзора,а так получается вы там в голове себе надумали что обозреваете топ 10 альянсов а написали что это "обзор ру2-месяц первый начало"обманываете людей однако уважаемые...У вас походу проблемы с размерами 28 человек для вас большой альянс(из возможных 60 человек) но в то же время 40 человек это маломерки...Да и я вот думаю зачем напрягаться можно если можно тяп ляп соплями склеить и в печать да?)
    Да не взяли,соло игрока с одной дерой 168 населения...я хотел попасть в топ!!!
    Я не говорил что все сидят на мультах это во первых а во вторых 168 населения за полтора месяца с нечестной игрой да я просто монстр.Какой кал вы вообще о чем?я изложил более ясную картину чем просто тыканье пальцем в неба как в вашем обзоре...
    Участие принимал минимальное а пупу рвешь как будто этот обзор делал соло на протяжение многих лет и кто еще из нас еще троль?агриш меня и оскорбляешь с первого комента...Это критика как бы а вот твои коменты это высеры(как ты выразился)если есть что по делу сказать говори а не"бестолковые коменты","бестолковые и унылые"и т.д.Типо там я не согласен с твоим высказыванием что мы топ создавали тыкая пальцем в неба мы выбрали 10 альянсов с 50+человек пообщались с их главами,поинтересовались что они думают о других альянсах,поговорили с некоторыми мемберами,изучили таблицу статистик на протяжение двух недель и на основании этих данных сделали обзор.
    Пишешь грамотно а общаться нормально не можешь...

"Альянс большой, но особых результатов не показал. Будующего 2: либо на корм, либо дружить с WDSW"
    Это было обидно

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя