Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Обзор ру2 - МЕСЯЦ ПЕРВЫЙ. НАЧАЛО.

Узнаваемый Аватар для Nino4ka

Цитата Сообщение от actrolog Посмотреть сообщение
    много букв
    Теперьотвечуя
    Теперь отвечу я по пунктам, ибо критику я люблю.

1. Я не знаю ваше отношение к WDSW (а заметно что оно предвзятое), но вы правильно заметили, что во всех альянсах я быть не могу, и составлялся обзор на мой взгляд, если вы считаете что я неверно написала - тема открыта и критику я люблю. НО большинство игроков сейчас видят огромную угрозу в WDSW, если игроки ошибаются то увы и ах, и хвала их руководству, что они создали себе такой имидж
    2.Отвечу на ваш вопрос, я не курю, и вам не советую. Но 28 человек для НЫНЕШНЕГО сервера это много. Если каждый аккаунт выкатить по 1кк копий, то я вам не завидую. Но мое видение что они не доиграют сервер до конца.
    3. на этом спасибо
    4. Этот альянс я знаю по ру8 и знаю что они делают
    5. Все фармеры живут за счет других. Про голду было понятно из соседней темы про аукцион, увы, Америку не открыли.

Грубостей увы там нету, но альянсов на сервере много в районе 20 человек, и это для того, чтобы люди понимали, почему один альянс вошел в обзор а другой нет. Здесь был исключительно рандом, кому-то повезло больше, кому-то меньше

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Моко Посмотреть сообщение
    "Альянс большой, но особых результатов не показал. Будующего 2: либо на корм, либо дружить с WDSW"
    Это было обидно
    Стоит задуматься, и показать результаты, чтобы в следующий раз о вас было, что сказать

Местный активист Аватар для Мартишор

Цитата Сообщение от бла бла бла Посмотреть сообщение
    привет, сами в шоке
    Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Привет Марти)
    Ты на ру2?
    Да зарегились,чёт чёрт дернул

Новичок Аватар для Psilocybe

Цитата Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
    я не курю, и вам не советую.
    Ой да ладно, как накурились перед обзором то 😁

Пустая трата времени, Нина! Оно не понимает, то, что ему объясняют. Оно даже не играет(!), просто вылезло показать насколько оно умно и какими аналитическими навыками владеет.
    Начало с высеров и негатива, а ждет, что спасибо скажут. ))

Постоянный обитатель Аватар для alex-man

....Если каждый аккаунт выкатить по 1кк копий....
    Раньше такое получалось у единиц... На своей памяти помню только один случай на обычном (не скоростном сервере)...
    Я то думал нынешние игроки нубьё нубьем, если сейчас это норма, то честь и хвала таким.
    ru4(2) TwP-F (alex-man), ru4(3) R.N.W.(afanas007), ru4(4) ------ (alex-man), ru4(5). TwP (alex-man), ru4(6) (alex-man), ru6(2014) (Fermer)

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Цитата Сообщение от Мартишор Посмотреть сообщение
    Да зарегились,чёт чёрт дернул
    Напиши на акк)

Узнаваемый Аватар для Nino4ka

Цитата Сообщение от alex-man Посмотреть сообщение
    Раньше такое получалось у единиц... На своей памяти помню только один случай на обычном (не скоростном сервере)...
    Я то думал нынешние игроки нубьё нубьем, если сейчас это норма, то честь и хвала таким.
    Я думаю про этот аккаунт мы и говорим, я про ASFedor и много других в лосях

Доброго времени суток!!! Складывается такое впечатление что какая то часть людей играющих, либо нет, знают о WDSW больше чем они сами))))
    А к тому что фармят или не Фармят их, по моему атакуют на этой стадии игры уже Всех, так что делать с этого трагедию, Все потихоньку атакуют и защищаются, так что это все вода! Любая норм уважающая себя сторона и с какими то не было планами, будь это чудка или нет, должна до моментов артов забрать район под контроль, ещё раз повторю, будь это чудка или Фан, либо то и другое!!!
    А к тому что Зерг, ну смотря как это понятие рассмотреть, Гляньте карту там станет видно что там как крыло расположено ВДСВ, вот союз их с ОСПА или ЧУМА это конечно уже да, а сейчас все даволе таки интересно!!!!

Теперьотвечуя
    Теперь отвечу я по пунктам, ибо критику я люблю.

1. Я не знаю ваше отношение к WDSW (а заметно что оно предвзятое), но вы правильно заметили, что во всех альянсах я быть не могу, и составлялся обзор на мой взгляд, если вы считаете что я неверно написала - тема открыта и критику я люблю. НО большинство игроков сейчас видят огромную угрозу в WDSW, если игроки ошибаются то увы и ах, и хвала их руководству, что они создали себе такой имидж
    2.Отвечу на ваш вопрос, я не курю, и вам не советую. Но 28 человек для НЫНЕШНЕГО сервера это много. Если каждый аккаунт выкатить по 1кк копий, то я вам не завидую. Но мое видение что они не доиграют сервер до конца.
    3. на этом спасибо
    4. Этот альянс я знаю по ру8 и знаю что они делают
    5. Все фармеры живут за счет других. Про голду было понятно из соседней темы про аукцион, увы, Америку не открыли.

Грубостей увы там нету, но альянсов на сервере много в районе 20 человек, и это для того, чтобы люди понимали, почему один альянс вошел в обзор а другой нет. Здесь был исключительно рандом, кому-то повезло больше, кому-то меньше

- - - Добавлено - - -

Стоит задуматься, и показать результаты, чтобы в следующий раз о вас было, что сказать
    1)Как там угроза от вдс?уже одно крыло отвалилось как я смотрю...Большинство игроков?да больше похоже что просто раздули из вдс нагибаторов каких то только из за того что они зерг набрали.
    2)Ну так я то беру по общей статистике когда даже нубо альянсы набирают 50+человек для статки и наверно что бы боялись(альянс то большой значит сильный)
    3)TITAN не оправдали ожидания...
    4)Спорить не буду не играл с ними.
    5)Да я понимаю,но так печально смотреть на то когда топы называются те кто фармит желтых и строит домики так как это профитнее чем воевать на старте(аж слезы наворачиваются что нету альтернативы за что можно бороться на старте)
    Это звучало как мы взяли этот мусорный альянс чисто потому что других не было(лучше не добавлять такие кланы в обзоры чем добавлять таким способом)
    Последний раз редактировалось actrolog; 03.03.2017 в 22:48.

Цитата Сообщение от Psilocybe Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, как накурились перед обзором то 

Пустая трата времени, Нина! Оно не понимает, то, что ему объясняют. Оно даже не играет(!), просто вылезло показать насколько оно умно и какими аналитическими навыками владеет.
    Начало с высеров и негатива, а ждет, что спасибо скажут. ))
    Да не братан я вылез(как вы выразились)что бы ты забрызгал слюной монитор,ну если вы этого не поняли то похоже на то что мой ум и аналитические навыки повыше ваших...
    Успокойся , я обсуждаю обзор ниночки,а не твой(сам сказал что принимал минимум участия)значит можешь идти лесом.
    Последний раз редактировалось sulla; 17.03.2017 в 10:39.

Здравствуйте! Я являюсь одним из руководителей альянса http://ts2.travian.ru/allianz.php?aid=233 Дико извиняюсь, что не могли комментировать ситуацию по серверу. Теперь, думаю, готовы к общению. Пока всё устаканилось в наборе кадров))))

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя