Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: роспуск коалиции, секс-туризм, поиск друзей и многое другое

Редкий гость Аватар для Карадах

По умолчанию роспуск коалиции, секс-туризм, поиск друзей и многое другое

Приветствую тебя иже сервер сей!
    В виду последних движений заявляю о роспуске коалиции и теперь каждый альянс Гырым автономен и в праве творить что душа пожелает. Мы вышли и расформировали коалицию в надежде найти новый друзей и союзников, объединиться в достойный альянс реальных пацанов и гордых девиц. Кстати, о последнем. Из надежных источников донесли о том, что в Соках собрано наибольшее количество реальных игроков-предствительниц женского пола и в ближайшее время состоится "сходка" соков в городе Ростов-на-Дону и именно потому, сейчас многие альянсы целиком приносят присягу коалиции Сок, в надежде попасть на сборище и урвать себе лакомый кусочек. Девушка достанется практически каждому, кроме тех, кто в коей мере поддерживает альянс Гырым. Прошу всех не поддаваться на провокации и не ехать на "сходку" в которой ожидается "облава" со стороны ФСБ России. Мой надежный источник сообщает, что на съезде соков будут выявлены запрещенные законом РФ вещества, кои предусматривают реальное тюремное наказание. Ввиду избежание пропаганды, я не публикую, что именно ожидается для выявления, но могу сказать только то, что это всего лишь игра и девушки могут оказаться вовсе не такими какими себе представляют бегущие в сок игроки. Призываю всех отказаться от поддержки соков и сколотить коалицию для разгрома сей банды! Жду приглашений для союза, коалиций, ПОН и простого взаимодействия. Хочу напомнить, что планы альянса Гырым - играть до победного конца и строить чудо!
    с ув.Непоколебимый дипломат альянса Гырым и возможно будущей коалиции...!
    Самый сильный и влиятельный Дипломат первого сервера
    Писатель. Автор книги "Дневник узника"
    ru2 2016-й год - Карадах (альянс Qirim)
    ru1 2016-2017 - Карадах (альянс Qirim)

Осваивающийся Аватар для WildHeаrt

Хахахахах)
    Ты сделал мой вечер)))

- - - Updated - - -

А если серьёзно,то сходка коалиции СоК если и будет,то она будет проходить явно не в этом городе и не в ближайший месяц)
    Marlboro
    VSS
    Alivedoctor
    Сказя
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

Вот, знаешь, сижу читаю и понять не могу, то ли у тебя проблемы с юмором, то ли ты настолько отсталый человек. Настолько зомбированный, что в не состоянии даже познакомиться с девушкой. Что за дикость ? Что за реакция ? Прям, как абориген какой-то, который впервые встретился с англичашкой Куком. "Девочки", "сходка", "лакомый кусочек", а дальше что делать будешь ? От радости чесать себе под мышку прыгая вокруг костра и восклицая свой лозунг "Абуга-гага" ?! Перед тем, как написать подобную ересь, хоть бы задумался, что люди о тебе подумают. Какой из тебя дипломат, если твои мысли - это стереотипы, которые уже давно устарели. По твоему, если девушки из России, Украины, Белоруссии, то это Рай для тебя горной макаки ? Да-да, прости меня за выражение, но тебя иначе не назвать. Твоё поведение, твои мысли и вся твоя ахинея вышеизложенная так и вынуждает тебя назвать этим словом, а может и обозвать, короче выбирай, что ближе для твоей природы.

Под занавес хочу сказать тебе, а вернее пожелать/наставить (кстати, учи слова, расширяй лексикон, а то на своих "Абуга-гага" ты далеко не уйдёшь), веди себя по приличнее. Не надо всех ставить под свои рамки, ибо интеллектом как таковым ты не блещешь. Лучше подумай о том, что ты тут накалялкал, ты, ведь, дипломат, как всё это скажется на твоей репутации.

Желаю успехов. Будут вопросы или пожелания какие, милости прошу.

С ув. Divine

Думаю, все намного проще - Карадах тролль
    Как по мне - только он разбавляет уныние Ру1, и делает это довольно неплохо.
    П.с.
    Для ФСКН: на сходке СоКов будут такие запрещённые вещества, как кроп, некая мазь и непонятные повязки, дарующие вторую жизнь некоторым везунчикам.
    Я кончил. Спасибо пожалуйста.

ув.Divine, именно Сефевиды и были с понятиями "абуга-гага" распространяющими шиизм на территории Ирана, Азербайджана, Ирака. Дошли они и до Сирии (потомки Башара Асада). Их религия - самобичевание по случаю кончины внука Пророка, временный брак якобы во избежание прелюбодеяния, взывание к праведникам ради сближения с Богом и многие другие заблуждения говорят о том, что именно эти Сефевиды и являются горными макаками.
    Интересна мне твоя ревность за славянских девиц, но я далеко не иной внешности к твоему сведению и относительно дипломатии - то у меня свой репертуар, который большинство на этом сервере уловило. Эта игра не для столь угрюмых и "серьезных" и впредь, оставь свои наставления для себя...
    с ув.Карадах Травианский

А мне понравилось. Хоть по ржать иногда тут можно. Благодаря некоторым.

Цитата Сообщение от Людвиг Арис-вич Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Хоть по ржать иногда тут можно. Благодаря некоторым.
    благодарю Вас, ув.Консьерж Людвиг Аристархович, а благодаря вам в нашем подъезде чисто и безопасно

Слишком толсто, слишком.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	davayte-pomozhem-dashe-nayti-brasl_42364872_orig_.jpeg 
Просмотров:	40 
Размер:	22,7 Кб 
ID:	38544

А всех, кто воспринял всерьез и (о боже!) оскорбился - могу поздравить. С подключением!

Душа компании

карадах, я слышал есть чат сервера. где собирают антисоковскую коалу, туда даже главу соков закинули и троллят.

ты готов дать нам свой скайп и попасть туда?
    ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

Цитата Сообщение от Рograni4nik Посмотреть сообщение
    карадах, я слышал есть чат сервера. где собирают антисоковскую коалу, туда даже главу соков закинули и троллят.

ты готов дать нам свой скайп и попасть туда?
    А подобает ли Хану с толпой простых смертных унижать воина-одиночку?? Готов объединиться против Соков в военном и политическом плане, но не линчеванием бедалаги в чате

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя