Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 142

Тема: Первые логи

Местный активист Аватар для еxzem

А кто такие рукли?
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Прохожий Аватар для Борц Влад

Это которые "рукой водят", пока ты пашешь
    Маджа

Местный активист Аватар для GARRET

А кто такие рукли?
    А нубов то за версту видать))
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

garret,garret - я помню твой ник еще по ру2,это был сильный игрок,с интересной игрой. И что с тобой стало?Ты так не и не перестал надувать щеки по пятницам.Помню когда тебя катали с твоими 7 дерами,ты клялся всех порвать. Жизнь тебя так и не научила.Ты остался таким же напыщенным слабым игроком ...Пропали личности на этом серваке.. Где нормальные логи ? В теме одни дрязги,ау Медведя- вы вся еще в спячке? Гк -так и не понял,что за сборище нубское? Кто из Владык есть на серваке?
    Последний раз редактировалось -Привет-; 06.03.2017 в 15:20.

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    А нубов то за версту видать))
    да то понятно, что тебя видно издалека, "рукли" кто такие?)) "Рули" еще могу понять, "рук-ли" тоже...а это - фз че за звери такие...

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от -Привет- Посмотреть сообщение
    garret,garret - я помню твой ник еще по ру2,это был сильный игрок,с интересной игрой.
    ты чего-то путаешь, уж на ру2 этот игрок не был ни сильным, ни интересным)) Запомнился только нуботемкой, где топадина по насу обвинял в разных грехах

Новичок

Цитата Сообщение от reactor7 Посмотреть сообщение
    Тут Хардрок писал недовольства в сторону парочки игроков Медведей
    Я? Недовольства? Не не не вы явно где-то буквы перепутали )) Ошибки оппонента – выгодны, а его сильная игра добавляет интереса. Никаких недовольств )
    Ну и логом интересным поделиться дело богоугодное )
    Цитата Сообщение от reactor7 Посмотреть сообщение
    а сам играет так:
    http://travian-reports.net/ru/report/4061321facd
    Вот так получают офферы медальку по дефу
    Тут однозначно «атакер молодец оборона нубы» ))
    Ну кончился у нас деф (50к дефрейта на три акка), а ГК (где мы были в тот момент) деф не дали ( Пришлось катами дефиться )) кстати не так и провально если на цифры смотреть ) В общем к этому закономерному результату привела вполне понятная цепочка событий.
    Всем мир. Сервак прикольный. Счастливо оставаться )

garret,garret - я помню твой ник еще по ру2,это был сильный игрок,с интересной игрой. И что с тобой стало?Ты так не и не перестал надувать щеки по пятницам.Помню когда тебя катали с твоими 7 дерами,ты клялся всех порвать
    НУ вообще то мы всех порвали на ру2, чудку достойную пульнули, чудо построили, топ5 атаки топ5 защиты и акк весь в мидальках че еще надо?))) Что со мной стало? Может то что я просто угараю на роаХ2 и ниразу голд не кидал? Неодного муля не сделал и играю только когда настр есть? А ты то кто таков? покажись.

- - - Добавлено - - -

да то понятно, что тебя видно издалека, "рукли" кто такие?)) "Рули" еще могу понять, "рук-ли" тоже...а это - фз че за звери такие...
    А что такое фз? Понимаю хз. А фз хз что это...

- - - Добавлено - - -

ты чего-то путаешь, уж на ру2 этот игрок не был ни сильным, ни интересным)) Запомнился только нуботемкой, где топадина по насу обвинял в разных грехах
    ДА ты просто не следишь за моей карьерой как куча поклонников и фанатов)))) Я вот допустим вообще не помню где тебя видел, но судя по всему ниче выдающегося не выдал, раз я как поклонник игры лишь вижу твои хз какие вроде чем то напоминающие Пашку или Брута посты. Но не тот уровень, ты уж не обижайся)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду

Garret тебе и так в этой ветке слишком много время уделили- как по чеснаку ты этого не достоин. Ждем логов с докладами. А ты отправляйся в архив. Как оказалось на этом серваке у тебя номер 6 ...ты уж на правду не дуйся.

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    ДА ты просто не следишь за моей карьерой как куча поклонников и фанатов)))) Я вот допустим вообще не помню где тебя видел, но судя по всему ниче выдающегося не выдал, раз я как поклонник игры лишь вижу твои хз какие вроде чем то напоминающие Пашку или Брута посты. Но не тот уровень, ты уж не обижайся)
    ну чем-то достойным ты-то тоже не запомнился, только дико тупой темкой))) Прости, но лучше никак, чем так))

Garret тебе и так в этой ветке слишком много время уделили- как по чеснаку ты этого не достоин. Ждем логов с докладами. А ты отправляйся в архив. Как оказалось на этом серваке у тебя номер 6 ...ты уж на правду не дуйся.
    ШУт гороховый, тебе вообще внимание не должно уделяться. Вот любят всякие нонеймы создавать акки и потом че то пытаться доказать. Захочешь беседы, сначала представься.

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя