Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Остаться в живых, восстановление справедливости и как я надул инков

Редкий гость Аватар для Карадах

По умолчанию Остаться в живых, восстановление справедливости и как я надул инков

Здоровеньки булы, о сервер окаянный!
    Здоровеньки бублецы мои подписчики-молодцы!
    Давненько не читали моих занудных мудростей, прося меня обрадовать веселой публикацией!

Тема первая: Остаться в живых
    Регистраций: 1759
    Активных игроков: 1388

После закрытия регистрации на сервере, остались последних 1759 игроков, многие из которых не доживут до конца сервера. Но главное не это, а то, о чем я уже так давно трубил всему серверу: опасность алчного сока. Давайте посмотрим их количество от общего числа. В главных трех альянсах 55+56+50=161 игрок. Далее идет альянс д.д.д. с 12 игроками, причастность к соку которого я разъяснил предыдущем посте: 161+12=173. Те же ежики со сказей и пташкой : 173+5+1+1= 180. Два альянса Сок Деф + SR = 180+7+6+2=195. И еще придаточный алл Сок fresh 195+2=197

Итого: 197 игроков из 1759 - это Соковцы, что составляет 11% игроков всего сервера, а учитывая, что в соках сидят почти все активные, то 14-15%. Помимо этого всего, у них есть целая сеть шпионов, сексотов, национал-предателей и просто не уважающих себя людей, посему можно смело утверждать, что каждый восьмой, а если не седьмой и даже шестой (!) - соковец. Многие до сих пор не принимают мои слова в серьез, но когда проведут бессонные ночи за чудом и в итоге проиграют сокам - вспомнят мои слова ))))

Тема вторая: Восстановление справедливости
    Сразу же после роспуска Гырымской Коалиции, нам протянули руку наши старые друзья и союзники - Варяги, взяв нас под свое теплое папенькино крыло. После перехода наших лидеров в их ряды, наши северные границы стали намного безопасней и в регионе -/+ практически не осталось врагов. Мы будем поддерживать варягов людскими ресурсами, деффом, словом и делом до тех пор, пока они идут достойным путем, уважают стариков и не обижают малышей. До тех пор, пока они не прогнулись под Соками, глаза которого затмила алчность и жадность! Enko - наш предводитель! Веди в бой отважные сердца и сметай на своем пути всех неугодных!

Тема третья: Как я надул инков
    Когда наш альянс был занят предательством WagOne и войной с соками, коварный T.inc якобы помогая нам и предлагая свою услугу, предложил перейти всему активу в их состав. На самом деле, это было ничем, кроме как сладкой ложью. Тут же, внезапно, во время "переговоров" приходит мощный удар и захват деревни:
    http://www.travian-reports.net/ru/re...66,392334b3c42

Далее последователи их дешевые атаки отбитые нашими бравыми воинами:
    1) http://travian-reports.net/ru/report...43,396577f8a51
    слив 7500 оффа (по кропу)
    2) http://www.travian-reports.net/ru/re...33,396061d8c85
    слив 9500

Теперь инки, увидевшие растущую мощь объединенной коалиции Варяг и Гырымов, затихли в своем болоте, ища помощи на стороне. Не исключено, что они запросят ее у Соков. Бей Сок, глаза которого затмила алчность и жадность, а также обделенную мужским вниманием главу инков!

Последний раз редактировалось 4oky; 18.02.2017 в 22:23. Причина: отредактировано
    Самый сильный и влиятельный Дипломат первого сервера
    Писатель. Автор книги "Дневник узника"
    ru2 2016-й год - Карадах (альянс Qirim)
    ru1 2016-2017 - Карадах (альянс Qirim)

Осваивающийся Аватар для WildHeаrt

За призыв к объединению против СоКов - ты мне симпатизируешь.
    За переход на личности - большой минус тебе.
    Marlboro
    VSS
    Alivedoctor
    Сказя
    «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

Редкий гость

Добренько!

Почитал я этот длиннопост...посмеялся от души, спасибо клоуну этого сервера, за столь абсурдный вброс!

А теперь по делу : тема первая касательно СоКов - я даже плюсану.

Тема вторая: не так не сяк - самопиар хоть и не сильно адекватный ( но об этом в следующей теме)

Перейду к самому интересному - Тема третья: "обожаю" игроков которые выкладывают мелкологи и орут какие они молодцы (выложили бы просто логи - окей) - резонный вопрос - а как же логи где были прокатаны ваши старты/столы?

И откуда взялась информация якобы мы вам помогали? Диалог с вашим "бравым" альянсом закончился в тот же момент как и начался - из-за крайне "эксцентричного" (не буду обижать вас, бедненькие) руководства.

По этой теме огромный минус в репу и карму за пустозвонство и ,кстати, что важно за крайне непорядочное высказывание в адрес противников ( СоКов ) еще один минус.

Объединение против СоКов поддерживаю полностью и мы ( говорю от всего альянса) готовы к сотрудничеству.
    ЗЫ: Оффкор "Инков".

ЗЫ2: Скааааазя привет - я даже соскучился)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Карадах Посмотреть сообщение
    Тема вторая: Восстановление справедливости
    Сразу же после роспуска Гырымской Коалиции, нам протянули руку наши старые друзья и союзники - Варяги, взяв нас под свое теплое папенькино крыло. После перехода наших лидеров в их ряды, наши северные границы стали намного безопасней и в регионе -/+ практически не осталось врагов. Мы будем поддерживать варягов людскими ресурсами, деффом, словом и делом до тех пор, пока они идут достойным путем, уважают стариков и не обижают малышей. До тех пор, пока они не прогнулись под Соками, глаза которого затмила алчность и жадность! Enko - наш предводитель! Веди в бой отважные сердца и сметай на своем пути всех неугодных!
    лучшеб ты как раньше писал свои речевки. сейчас написал откровенное вранье.

попытка оскорбить или обидеть - не удалась))) ты и твои письма - ноль для меня))))
    а вот по последней нашей переписке в игре ( декабрь,16) и твоему предложению подраться и потаскать друг друга за волосы!))) стала сомневаться....ты вообще мужского пола?

Редкий гость Аватар для Карадах

то, что у меня есть единомышленники по поводу коалиции против Соков - радует
    но все кончается форумом, также как и решение по поводу сирийского и донбасского кризиса кончается в Женеве и Минске...
    То, что я не в вашем стиле и мне плевать как на меня посмотрят - не делает меня плохим и ужасным, как хотят представить некоторые. Всегда готов выслушать любого и прийти практически к любому соглашению. Благо, в этом сервере набралось у меня огромное количество сторонников.
    Третье - по поводу отчетов. Ну и что, что маленькие? Главное, это то, что есть - что предъявить. Российская пропаганда тоже немало трубит, когда захватывают одно здание - будто освобожден целый квартал и даже город. Главное - медиа картинка, а она у меня имеется.
    Четвертое - меня не сломить. Можете скатать меня и уменьшить население под ноль, но я все равно буду заходить и учетка не удалится, а сервер играю на свой лад - так, как хочу.
    Пятое - у инков все еще возможность покаяться и прийти в отцовские объятия - и быть может я помогу им на политическом уровне, ибо являюсь самым влиятельным и авторитетным дипломатом сего сервера, МНОГИМ завистникам на зло!!!
    А в заключение, пишите в игре - может обретете надежного партнера и союзника
    Самый сильный и влиятельный Дипломат первого сервера
    Писатель. Автор книги "Дневник узника"
    ru2 2016-й год - Карадах (альянс Qirim)
    ru1 2016-2017 - Карадах (альянс Qirim)

Опытный пользователь Аватар для keidonas

хм, какая нынче дипломатия)))
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

Редкий гость

http://travian-reports.net/ru/report/398405e47d6

Просто оставлю это тут. Продемонстрирую всю мощь "великих" киримчиков.

Покаяться? бугага - вызывайте скорую - надо зашивать...от смеха живот надорвал)))
    Самый влиятельный, авторитетный дипломат? Позволь спросить - для кого?

С прошлых серверов - у меня много знакомых и в СоКах, и в Варягях и не только... Хорошо наверное что ты не знаешь - как о тебе говорят)

ЗЫ: рассылы веселые про вас ходят, моя "авторитетный" друг
    Последний раз редактировалось Алукард!; 19.02.2017 в 05:00.

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от Алукард! Посмотреть сообщение
    http://travian-reports.net/ru/report/398405e47d6

Просто оставлю это тут. Продемонстрирую всю мощь "великих" киримчиков.

разница потерь нападающего от защищающегося всего в 34.6к(555.3к против520,7к) униреса. если это только не защита оаза от захвата, иначе друли были использованы бездарно. герой или несколько героев куда круче бы смотрелись.

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Опытный пользователь Аватар для keidonas

поддерживая камрада выше
    п.с. друлей поболее можно было докинуть?
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя