Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 469

Тема: WWW vs FUN 23.02.2017 (часть 4) Все "в плюсе"

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

http://c2n.me/3HOTQyx

Дальше идёт непереводимый фановский сленг))))))))))))))))))))))))

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Узнаваемый Аватар для Slutkey(D&G)

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Результат по опере считаю 50 на 50. Все-таки войны без сливов не бывает, и за 4 оперы первый серьезный слив. Но даже если сравнивать с гениальной оперой зайца, то слили по мясу мы столько же, но у нас явное преимущество в толщине оффов и количестве активных офферов, поэтому для нас это не столь критично. К тому же в защите, ничего кроме покатанных домиков мы не теряем, а вот фаны на занулах уже несколько оффов профукали. Но посмотрим как они дальше будут играть, может разродятся наконец, достойной оперой хотя бы с одним занулом.
    хе-хе) Сильный человек никогда не будет оправдываться ) Свят,чувствую пламя в твоих глазах уменьшилось )

А так в целом всё понравилось)
    RU5 D&G. 2008-2009 L^ vs UD
    X5 D&G 2009-2010

ru2 D&G.(волки) Ecokey 2015
    ru5 TDA(Mopo3b)
    ru5 D&G(Fun)

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    подправил

Dark Skorpion ученик зайца? Продолжай в том же духе, может кто то купится. Покажи мне слова где я:

балабол
    Тоха, ты что такой напряженный?
    У вас же все хорошо )))
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Прохожий Аватар для peredoz1361

Становится шевельнее раунд. А какахометание все то же )))

Осваивающийся Аватар для CaH_CaHbI4

Небольшое наблюдение из жизни: когда человек начинает оправдываться еще до того, как его обвинили, это кое о чем говорит. Два варианта: либо знает, что накосячил, либо считает, что все обоснованно подумают, что он накосячил. И чем яростнее превентивно защищается, тем вероятнее, что накосячил. Не принимайте на свой счет, считайте, что я написал не в ту тему и пожалуйста не комментируйте эту часть поста. Нового и умного все равно не скажете, а тему загадите.
    По заходу. Я игрок защищавшейся стороны. Я впечатлен масштабом и здоровой спортивной наглостью соперника. Как ЗАВ, только масштабно. План хороший, цели достойные. Часть выполнена, часть не выполнена. Можно спорить о том, успех это или провал, можно даже давить эмоциями. Критически важного, такого, чтобы какая-то из команд сдалась уже сейчас, не произошло. Деффкор и дефферы отработали отлично. Вряд ли можно было вычислить и задеффить больше точек. С Геликом косяк, но я не осведомлен, почему принято такое решение. По сравнению с тем, что было пару недель назад - небо и земля. Считаю, что ситуация выравнялась и Фаны с ВВВ имеют равные шансы на победу в раунде - по 40%, остальные 20% у Инодов, усилившихся за счет обоюдного уничтожения конкурентов.
    Всем добра*)
    * кроме 1) унылых недоделанных троллей, считающих, что если фразы нет на одной странице темы, ее надо повторять;
    2) людей, переходящих на личности (независимо от команды)
    ru5-2 Шурик ru2-3 incorrect ru5-3 dant
    ru2- 4 Сан_Саныч ru5-4 Шурик
    ru5-5 На_Месяц ru4 (2013) - пимешка
    ru3 (2014) - Июль2014, ru3 (2015) Август2015
    ru5 (2016) - monokote

Крассотищща!!

И в который раз с удивлением смотрим на офф в задефе. Слоны негодуэ....

Цитата Сообщение от CaH_CaHbI4 Посмотреть сообщение
    Небольшое наблюдение из жизни: когда человек начинает оправдываться еще до того, как его обвинили, это кое о чем говорит. Два варианта: либо знает, что накосячил, либо считает, что все обоснованно подумают, что он накосячил. И чем яростнее превентивно защищается, тем вероятнее, что накосячил. Не принимайте на свой счет, считайте, что я написал не в ту тему и пожалуйста не комментируйте эту часть поста. Нового и умного все равно не скажете, а тему загадите.
    По заходу. Я игрок защищавшейся стороны. Я впечатлен масштабом и здоровой спортивной наглостью соперника. Как ЗАВ, только масштабно. План хороший, цели достойные. Часть выполнена, часть не выполнена.
    Плюсую

Цитата Сообщение от Розовый Слоник Посмотреть сообщение
    И в который раз с удивлением смотрим на офф в задефе. Слоны негодуэ....
    Ну на самом деле оставлять офф дома - правильное решение. Если оффку/стол убьют, то офф так и так пропадет, а если оставить его в задефе, то хоть немного уменьшит офф атакующего.
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле оставлять офф дома - правильное решение. Если оффку/стол убьют, то офф так и так пропадет, а если оставить его в задефе, то хоть немного уменьшит офф атакующего.
    Ну нееее. ))))

Узнаваемый Аватар для Slutkey(D&G)

Цитата Сообщение от CaH_CaHbI4 Посмотреть сообщение
    По заходу. Я игрок защищавшейся стороны. Я впечатлен масштабом и здоровой спортивной наглостью соперника. Как ЗАВ, только масштабно. План хороший, цели достойные. Часть выполнена, часть не выполнена. Можно спорить о том, успех это или провал, можно даже давить эмоциями. Критически важного, такого, чтобы какая-то из команд сдалась уже сейчас, не произошло. Деффкор и дефферы отработали отлично. Вряд ли можно было вычислить и задеффить больше точек. С Геликом косяк, но я не осведомлен, почему принято такое решение. По сравнению с тем, что было пару недель назад - небо и земля. Считаю, что ситуация выравнялась и Фаны с ВВВ имеют равные шансы на победу в раунде - по 40%, остальные 20% у Инодов, усилившихся за счет обоюдного уничтожения конкурентов.
    Всем добра*)
    * кроме 1) унылых недоделанных троллей, считающих, что если фразы нет на одной странице темы, ее надо повторять;
    2) людей, переходящих на личности (независимо от команды)
    Мои слова,только расширенная версия )
    RU5 D&G. 2008-2009 L^ vs UD
    X5 D&G 2009-2010

ru2 D&G.(волки) Ecokey 2015
    ru5 TDA(Mopo3b)
    ru5 D&G(Fun)

Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя