Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 343

Тема: Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от newb Посмотреть сообщение
    человек... Я ничего не приплетал. Про похухля был вопрос... Не разочаровывай меня в конец. В теме у груби я думаю ты тоже заметишь что я сказал я не за груби а за продукт. Причём мы пришли к консенсусу что если правильно юзать продукт он полезен был бы... Я заблуждаюсь?
    ты заблуждаешься, уже не помнишь, что сам же и писал?) Еще раз повторюсь, там было про завистников не к продукту, а к товарищу Груби, и обсирали мы там не продукт, а товарища Груби с его утверждениями про универсальность и безальтернативность ему, но ты, как я и говорил, не прочитав толком - вылез защищать. Про похухля зачем был вопрос, если не читал ту тему, где Буч угрожал отлучением от какого-то дефа - зачем влазить тогда вообще? Засветиться?)

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Давай вернемся у началу разговора. Сначала спроси у пристола чем тут что то фантазировать. Мы все же как то взяли свитки у тех же турок, по таким же корам что на СВ и свиток из под носа главы ДАчи, у которого свиток должен был упасть через забор от оффки и который знал коры выпадения свитков.

- - - Добавлено - - -

Если тебе что то кажется, то это не означает что так и есть. Ты многого не знаешь и видимо не совсем понимаешь.
    чего я не знаю, того, что дачники за несколько дней до выпадения скатали дерку и сидели медитировали на дырочку? Или что мне надо у него спросить? Про план с нашей конкой и тд я тоже в курсе, только на 100% уж не тянет он
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    понты в чем?
    ну ты молодец , а мне откуда про ваши понты знать
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    стол и реску не ровняй! и если пустил не туда, то предупреждать надо, чтоб пропустили. а все выглядело как реальный наезд. Даже писать и спрашивать не стали поэтому
    шли каты на реску пришли, я смотрел. и чего ты тут возникаешь, давно уже все решили, благо не с тобой
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    чего я не знаю, того, что дачники за несколько дней до выпадения скатали дерку и сидели медитировали на дырочку? Или что мне надо у него спросить? Про план с нашей конкой и тд я тоже в курсе, только на 100% уж не тянет он
    Если делать прямыми руками, то тянул. Ты я так понял реально считаешь что без вас мы бы не взяли два последних свитка. Не вижу смысла продолжать этот бестолковый разговор.
    [Enola]

Если делать прямыми руками, то тянул. Ты я так понял реально считаешь что без вас мы бы не взяли два последних свитка. Не вижу смысла продолжать этот бестолковый разговор.
    еще раз процитировать чтоли, для одаренных? Нет, я считаю, что взяли бы, более того, я в чате писал чуть ли не в середине раунда, что у рутим все шансы оставить бургов без свитков. Я реально считаю, что план Пристола был не 100%, и не стали вмешиваться вы не потому, что были уверены, что мы все грамотно сделаем. Скорее понадеялись, заодно потом можно было спихнуть вину на нас в случае провала, типа даже этого не шмогли...

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Скорее понадеялись, заодно потом можно было спихнуть вину на нас в случае провала, типа даже этого не шмогли...
    Это предположение или уверенность? Ты уже вешаешь на людей ярлыки на своих догадках?
    [Enola]

Это предположение или уверенность? Ты уже вешаешь на людей ярлыки на своих догадках?
    предположение само собой, откуда мне знать, что у вас на уме А что, хочешь сказать серьезно поверили в способности Пристола?)) А были ли среди вас люди, которые не так давно Пристола вспоминали, как просравшего все и вся на каком-то там из ЧМов?)

Душа компании Аватар для Boethius

А были ли среди вас люди, которые не так давно Пристола вспоминали, как просравшего все и вся на каком-то там из ЧМов?)
    C Пристолом и еще одним человеком мы в рамках вашей высадки и вашей реальной независимости старались координироваться.
    Это значит, что Пристола не считали таким плохим человеком. Ну уж точно не считали те кто с ним регулярно общался.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Осваивающийся

exzem, Столько про Пристола пишешь, а где он сам? Думаю он все сам расскажет, что и как было по свиткам.
    ru6 Sasha Ice 300/ Ice Haze ru4 Богдан_ AntiZerg
    rux2 Датакиллер Dark Side ru4 Cамодур Индиго
    ЧЕ Night1ngGale MOON ru5 Natus Vincere Кайлас
    ЧМ NightinGale DS ЧМ-2 Blast ЧМ-3 NightinGale

Душа компании Аватар для Boethius

Собственно мы общались в течении сервера почти со всеми главами Винтеров.
    Чтото обдумывали и чтото решали. С бездарями бы мы не общались. Вон с Воином же не общались на тему сервера.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя