Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 343

Тема: Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Постоянный обитатель Аватар для Hap

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
    2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
    3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
    4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
    5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
    6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".

Что-то много вопросов для одного поста, я не буду отвечать на каждый а просто напишу как ваша игра смотрится со стороны.
    Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим, хотя могли сами так же сесть на тот же СВ поближе к центру и играть вместе, но немного сами по себе и никто бы в ваши дела не лез. Но вы не сделали этого, и напрашивается очевидный вывод, что вы изначально хотели играть отдельно и на чудострой, чтобы попытаться сыграть на победу своей отдельной гордой сборной. Могу вас поздравить, вы сыграли хорошо. Я ясно изложил взгляд со стороны?
    Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель. А кто хотел тихо и размеренно строить солдатиков, уехал подальше от местных разборок. Каждый получил ровно то, что хотел. А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.
    Нормально делай - нормально будет...

Завсегдатай Аватар для bearenok

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим
    А чем чудострой не вписывается в цель получить фан? Думаю винтеры сразу понимали что шанс на победу (если не засоюзить кого-то из соседей) около 0. В три альянса шансов поставить нормальное кол-во дефа нет, совсем нет, если там не набор топов из топов по дефу. Значит придут и откатят/заберут свиток, тем более в условиях возможной многополярки между тремя огромными сборными (юз, арабы+турки, румыны). Вариант что о них все забудут, когда для сведения их шансов на победу к 0 надо всего-то 3 средненьких ЧУ? Малореально.

Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.
    dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд

Ветеран Аватар для haskin

нет воину покоя
    придут аллы с рузоны , с рузоны , рузоны ...

а мы откуда , из космоса что ли прилетели на турниры все эти ???
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Постоянный обитатель Аватар для Solomon

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : )))
    6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))
    1. Вообще-то вы весь сервер открещивались от рутим и позиционировали себя как самостоятельная единица
    2. Весь сервак это зарубы и фан, сейчас амбиции имхо)
    ру6(1) - Sol (Century), ру6(2) - Abama (ICE)
    ру4(3) - Gopnik (StarDust), ру4(4) - Pilsner (Индиго)
    рух2 - Агхора (Dark Side), ситтер doshka
    euro - Night1ngGale http://www.youtube.com/watch?v=M7txRXQRZLw
    ру5(5) - Natus Vincere
    TT'12 - NightinGale, TT'13 - Blast, TT'14, TT'15, TT'16 - Nightingale

Прохожий

Цитата Сообщение от bearenok Посмотреть сообщение
    Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.
    что вы заладили с этими оффами. Думаете чу или свиток рутим не выстоял бы под 12кк паровозика? Я глубоко сомневаюсь. Остальные свитки не стали бы рисковать и перенесли бы. Такое чувство что винтеры сделали что то нереальное. Игра у них вышла хорошая. Фан они получили 100%. Только не вижу там ничего решающего в победе сборной рутим даже если бы те же арабы или турки или румыны взяли свиток а не винтеры которые так и так не построят чудо точно так же можно было сказать про арабов которых чудо так же бы долбили все кому не лень и откатывали. Рутим руководство сыграло очень хорошо. Те кто хотел фана в рутим те его получили (те же гм или виктори или кто еще сидел пососедству с другими сборными). И даже те кто сидел овощил в серединке не давали себе заснуть и так же участвовали в операх помогали в задефах и тд. Винтеры сыграли свою роль но она не ключевая в победе рутим.
    Воин тебе стоит сменить профессию. Игра в травиан это не твое. Лучше поиграй в ферму в своем любимом контактике там хотябы не могут скатать деревни ато сидишь как брошенный 3 месяца назад мульт. Я понимаю почему ты хочешь перестроить рутим. Просто нынешняя рутим тебя не берут. А вот винтера тебе спасибо написали. Думаешь туда возьмут? Сомневаюсь) Скажи мне вот ты с какой планеты? На любом ру сервере ты можешь видеть как коалы образуются и поглощают некоторые альянсы. Так скажи мне если коала взяла к себе один альянс разве она будет менять название? Иностранные сборные взятые в рутим были взяты на основе рутим. Почему она должна называться интернационал?
    Всем добра.
    Сергей твоя логика абсолютно отсутствует. И самое главное что ты считаешь это истиной. Ты настолько убедителен что даже себя убедил в этом (пока только себя) и готов проповедовать это всем и каждому как будто тебя кто то у тебя просит совета. Если бы ты имел какой то вес и умел бы играть к тебе бы прислушались, хотя наврятли. Глупец и будет глупцом даже будь он самым большим папкой в травиане.

Местный активист Аватар для Jonson891

В эту точку селятся только ради чудоточки и только.
    что за бредо пост?
    а ты не думаешь, что селится рядом с чт на которую претендую команды противников в секторе, это обеспечить себе 100% войну, фан, движуху? Что у ребят и вышло.
    И это не единственный пример, когда команда селится так, чтобы поймать фан.
    думаем, потом говорим

- - - Добавлено - - -

Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель.
    поржал.
    Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.
    давайте спросим у винтер Б, понравился ли им этот удачный сектор. ой простите, их же китайцы в несколько аллов скатали, которых кто-то где-то там подпирал.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд
    если посмотреть внимательно, то можно обнаружить, что те же румыны свалили на СЗ всем своим десантом почти и оставили только плотные области заселения на СВ, от которых вы дистанционировались. На мой взгляд это выглядит именно так. Даже воин остался сидеть на месте, а вы свалили. И не надо пытаться меня переубедить. Я обладаю перепиской и мыслями с пристолом перед стартом, где виден его замысел. Я сам лично и отговаривал его не растягивать и на уники и на чудо и на ленек со своим десантом. Ну, не уговаривал, а сказал, что это невозможно в 200 акков. Видимо, внял и покинул один из районов .
    Что еще добавить? О ваших врагах я имею вполне полную характеристику и даже против каждого их них имею выработанную стратегию игры. Против турков воевал на первом еще ЧЕ и не дали им шансов. Против арабав воевал на первом ЧМ, загнали их в глубокую тундру и без права на Чудо (тогда они все были в серке). Против евро тим и италлов воевал на проигранном ЧМ где ру тим разделилась и тоже не увидел ничего сверх естесвенного. Впечатлила игра итальянцев, которые каждые сутки строили паровозы своей коаллы в 300 акков на разные аллы ру тим. Против поляков воевал на позапрошлом ЧМ и тоже ничего путнего они не показали по сути. Против французов бился прошлый сервак аллом в 16 акков против коаллы прям в серве СВ. Мне есть что сравнивать и я имею представление о всех. Румыны были первый раз для меня соперниками именно тут и встали в один ряд с турками и арабами, ничего задротного.... так себе... Так что сектор как сектор.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    поржал.
    Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)
    О чем ты пишешь? Ты в курсе чем занимались ГМ в серке и присерке ЮЗ и на Юв? Чем занимались Виктори на СЗ И СВ? Чем занимался БАД на СЗ? Кто им противостоял и что они показали?

Ты реально считаешь что рутим овощило?
    [Enola]

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя