Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 343

Тема: Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от newb Посмотреть сообщение
    ай да брось ты до сих пор не понял чтоли?Ты же утверждаешь что я несу ересь а ты . Дак получается то не ересь? Кругом обман((( Значит все таки ты был со мной согласен переодически но то не ересь а вот про Похухля которому ответил Буч (в этой теме) это ересь.)) Почему мы не говорим про Груби? Ну может потому что единственно что как я понял что ты подразумеваешь под ересью это "завистники". Я вроде сказал уже и в той еще теме что да не прочитал, не знал, исправился и тема гладко перешла на продукт. А ты опять мне про ересь загоняешь какую то...
    рукалицо, тебе в одну палату к Воину и Груби...
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    какая? что винтеры пришли в 1.5к акков за победой, а ру-тим в 250 пофаниться? в этом случае очевидно, где перевес и париться не надо. или ты про случай, когда команды примерно равны? так тут такой ситуации нет и поэтому нет смысла размышлять как могло повернуться.
    Я про гипотетическую ситуацию, когда винтеры были бы фаворитом чудостроя, а рутим единственным соперником. Рассуждать смысла нет, как и нет смысла обвинять друг друга.

Редкий гость Аватар для PashoKK

Хватит покушаться на кредо винтеров )))
    #КОЛЯВЕРНИУНИТАЗ
    Тук-тук -ЧМ 2015-16 N Group D 2015, Страж Rux 27, UliyGuy - ЧМ 2016-17 N Group B 2017, rux 30-Raid777

Ветеран Аватар для haskin

что вы как дети , всегда можно же договориться ...
    например можно поставить деф на винтеров и потом расстрелять его
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Местный активист Аватар для Зик

О хвастовстве.
    Может это покажется брюзжанием ветерана, у которого трава всегда зеленей, но о каких заслугах нордвинда и винтеров идёт речь? Нордвинды отиграли ни лучше не хуже наркома на че, вроде бы живые, а вроде нет. Это притом, что нордвинды знали куда шли, у них был опыт чемпионатов, команда набранная не с карты, да и сам травиан стал значительно проще.

Проще в том смысле, можно даже провести аналогию развития травиана и вообще развития общества. В прошлых веках детская смертность была очень высокая, так же и в первых версиях травиана, легче было скатать на старте, просто уничтожить аккаунт, не дать развиться. Сейчас же медицина значительно снизила детскую смертность, а в травиане даже вторую деревню из под замки можно поставить, если не третью. Выход на поселенцев стал значительно быстрее по времени и ресурсам, тайники вместительней, да ещё и подарки за выполнение квестов, 4е волны в секунду, автоувод, отпуск. Сплошные поблажки облегчающие игру. И при этом нордвинды показали результат наркома... если бы нордвинды оказались в ситуации наркома, вероятно, и месяца бы не продержались.

Или винтеры. Четыре полноценных альянса, рейтинги это подтверждают, считают достижением чт и свитки, в то время как на чм2, один альянс майтиру чуть ли не до 70го уровня достроил... один альянс. На тот год тоже была ситуация, когда одна часть ру-аккаунтов играла на св, другая на сз и один альянс на юв - независимо друг от друга. Т.е. винтеры в четыре альянса отиграли на уровне одного альянса, заручившись негласным поном до свитков с самой сильной командой сервера.

О сборной.
    Я чуть больше двух месяцев играю и не знал, что винтеры и рутим отдельные команды. Думал манёвр такой, приуменьшить численность сборной, чтобы иностранцы сразу не испугались, не начали объединяться. Впрочем, иностранцы, наверняка, тоже суммарно считали, принимая в расчёт, что в любой момент координация между двумя группами быстро наладится. В чём оказались правы на примере взятия свитков, при котором меж двух команд не было конкуренции. Я даже подозреваю, что многие игроки винтеров тоже не подозревали что окажутся конкурентами, вне общей сборной. Как бы шли в отдельную четверть, чтобы ввязать в бой противника, тем более что в одной четверти тесно таким количеством.

Я потому после артефактов и начал проговариваться на тему что винтеры и рутим - одна сборная, а меня грубо осекали, я думал из-за конспирации и не спорил. А оно вот оно как... неужели винтеры, на людях отмахивались от воина, а на самом деле внималивконтактеего сладострастным речам, что именно они избранные представители зоны ру и победа рутим будет для них таким же поражением как и для него самого?
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Осваивающийся

Винтер новая команда. Собиралась видимому хаотично. С главной целью-получить интересную игру. Этого часто не бывает на победных чемпах. Есть пожелание. Если на следующий год Винтеры пойдут, хотелось бы заранее опубликованные правила. В которых бы прописывались цели, взаимоотношения с рутимом, с иностранными алами и отдельными русскими и иностранными игроками. Каждый сможет прочитать и определиться -подходит ли то ему. Думаю, Винтеры займут достойное место в истории чемпов Травиана).

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

а почему ты сравниваешь винтеров нынешнего чм с какими-то командами каких-то бородатых чм2, че и тд? сравнивай тогда уж в рамках текущего сервера, где все те же 4 альянса винтеров, которые в таком составе вообще в первый раз играют вместе, а многие и на чм, смогли на фоне остальных топ-перетоповых и более многочисленных команд вообще вступить в чудострой. да, для нас это достижение. заметь - для нас, и мы не навязываем это мнение другим. интересно, что многие представители других десантов поздравляют с хорошей игрой, в то время как вы продолжаете подбрасывать на вентилятор.
    нафига в течении всего сервера было хвалебные посты строчить к нашим логам, чтоб под конец кидаться обвинениями в хвастовстве и понтах?

Опытный пользователь Аватар для rod

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    один альянс майтиру чуть ли не до 70го уровня достроил...
    Кэп, тогда тоже только 2 чуда на весь сервер строили?

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    а почему ты сравниваешь винтеров нынешнего чм с какими-то командами каких-то бородатых чм2, че и тд? сравнивай тогда уж в рамках текущего сервера, где все те же 4 альянса винтеров, которые в таком составе вообще в первый раз играют вместе, а многие и на чм, смогли на фоне остальных топ-перетоповых и более многочисленных команд вообще вступить в чудострой. да, для нас это достижение. заметь - для нас, и мы не навязываем это мнение другим. интересно, что многие представители других десантов поздравляют с хорошей игрой, в то время как вы продолжаете подбрасывать на вентилятор.
    нафига в течении всего сервера было хвалебные посты строчить к нашим логам, чтоб под конец кидаться обвинениями в хвастовстве и понтах?
    да кто ж тебе куда подбрасывает...не говори ерунды.Вам лишь указали на ошибку в задефе свитка и что вы могли его просрать...а вы аргументированную критику приняли в штыки и все во круг плохие и в вас какахами кидают.
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

аргументированной критикой там и не пахло.
    комментарии про эго, понты и "введение в заблуждение" - не какахометание?

Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя