Страница 1 из 35 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 343

Тема: Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

По умолчанию Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    С воином тоже люди долго играют многие, это же не показатель. Дело то не в том, кто в каком альянсе играет, а в том в какой общей сборной они играют. Рузона была представлена аж тремя независимыми командами на этом серве, где такое видано. Причем как это обычно всегда было, одну из них выкатали, вторая вроде и неплохо сиграла, но тут скорее стечение обстоятельств. А вот в чем проблема то играть в своих альянсах, но в одной сборной? А дело то в ваших Магах и Престолах, которые пытаются что-то кому-то доказать и показать себя. Я не первый день играю в траву, все это сто раз видел, причем каждый раз одно и тоже. Так что сказки для кого-нибудь другого оставьте свои.
    Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
    2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
    3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
    4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
    5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
    6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".
    Последний раз редактировалось sulla; 01.03.2017 в 19:22. Причина: заголовок
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    наш деф поинт
    больше чем у любого ала интер тима))
    при том что нет ни артов ни чуда..
    но все что осталось конечно пойдет только Винтерам
    Что такое Интер тим?
    И как ты считаешь дефпоинты алов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение

соломон..ты меня хорошо знаешь..и играл со мной..
    Сол играл у Воина. А я думаю где он играть то научился.
    [Enola]

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от bearenok Посмотреть сообщение
    Т.е. дуалы катали?) Или возможно строили деф для тех кто катал? Или соалы?

Винтеры, не берите его в "истинную ру сборную", у него в альянсе есть люди которые играли во вред ру-аккаунтам.
    это основной критерий приема
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Местный активист Аватар для Павлuк

А я говорил давайте подселенку поставлю к сережке...щас бы сидел тихонько с тундры другого сектора смотрел за сервером.
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
    Воин сейчас расстроится, что та, кого он прочил в королевы так неуважительно о своем "импрессарио")

Цитата Сообщение от Wellette Посмотреть сообщение
    Что за бред тут начали нести? Какое эго Пристола? Какие короны на головах? До этого еще и про обманутых игроков речь заводили. По себе что ли всех судите?
    Команды Маги и Пристола уже десяток раундов отыграли. И люди с ними играют так долго не только потому что это игроки высочайшего уровня и игра с ними в команде - это гарантированно интересный раунд, но и из-за атмосферы, которая царит в этих альянсах, из-за отношения ко всем игрокам. И никогда это отношение не было "я начальник, ты дурак"
    мне так постоянно говорит еще и нубасом обзывается

Завсегдатай Аватар для Крээк

Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
    !)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
    !)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
    !)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
    !)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
    !)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
    !)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим
    Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные цели выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться
    Последний раз редактировалось еxzem; 01.03.2017 в 11:13.

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные планы выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться
    Мы хотя бы понимаем друг друга и переживаем вместе общие достижения и неудачи.А эгоцентризм некоторых представителей я воспринимаю нормально.
    это говорит о их позиции,которая приводит к результату.

Скажу откровенно,познакомился с "творчеством" Сергея Воина года три назад на форуме(в игре как раз я его так и не заметил особо,что тоже немаловажно) и читая его высказывания ,удивлялся,какой интересный человек,никого не боится,говорит все прямо в лицо,дельные советы,попытки создания альтернативы свое виденье игры,командный дух,короче крутотень полная.Я реально думал,что человек позволив себе подобное-достигнет многого(ну чтобы не выглядеть пустословным)..а оно вот как все вышло.
    Серега иметь своемнение может каждый и находить точки соприкосновения с другими мнениями -это не значит прогнуться-это значит ,что ты равный и у вас есть что сравнить.
    Посмотри за ЧС Винтеров-их нулят,но они не сложили руки,их дух строит это ЧС снова,понимая что это не приведет уже к победе,но другие это видят,это достойно уважения.Не просто пустой треп и обвинения на форуме,а дела.
    Людей судят по делам и поступкам.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

да не строит никакой дух чудо винтеров, его Ксю строит пока все спят

Страница 1 из 35 123411 ... ПоследняяПоследняя