Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: и послал же их Чёрт на Кулички

Осваивающийся Аватар для ada

Цитата Сообщение от nubis Посмотреть сообщение
    что бы реал узнать.
    я был бы первым кто написал бы им хвалебную оду, если бы они реал рассчитали или хотя бы попытались объяснить что предприняли. сильный соперник - это всегда прекрасно, для того и играем. вот вы ходите к нам и сканим вас и ночами сидим в тт мозг ломаем, вы наверное тоже не на авось все спускаете. и деффкор скажет сколько точек он дефит и почему. а тут весь СГ поверил в истерику и пригнал бетон, трава уже не та?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CepJK Посмотреть сообщение
    я не затрудняюсь объяснить что да как вышло
    ты сам себе противоречишь, то есть все таки объяснять все как вышло нужно? а не списывать все на истерики?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CepJK Посмотреть сообщение
    а Ваши буковки тут не более чем просто умозаключение одного игрока)
    ваши именно так и выглядят и оправдываться не надо, факт есть факт. раз ты горазд и пишешь тут что "не затрудняешься" - рассказывай, не "затрудняйся" как так вышло что у вас свиток перебежал на второй день в "не союзный" вам ФР практически без боя и почему вы не дефили свиток когда видели нап (и на сколько мне известно на вас ведь других напов не было) - что произошло? давай будем считать что "кому нужно что то узнать" - это я. а ты если твое слово не просто буковки "не затруднишь себя ответом что да как вышло" и я с радостью извинюсь если моя догадка о "союзной передаче" была ошибкой. потому что такое пятно на репутации секты наверное и тебе не нужно, правда?
    TS4 2016 - Сегодня
    ТХ3 2016 - Сегодня
    ТХ3 2017 - Сегодня
    TX2 2017 - Сегодня

Цитата Сообщение от ada Посмотреть сообщение
    Тогда Федун просто на расхват должен быть как дефкор с таким то даром.
    Чего тут разводить демагогию, было две цели на СГ, как сказано выше, подтверждаю, на Ведьмака и на нас, у Ведьмака глаз, напы без геров, это легко, кто в теме)))) вторые мы, если на ведьмака спамы то у нас не было глаза, решили деффится, сечешь логику, а сканы кинули для того, если был бы спам+скан на дефф, вот и все, по тем критерием, что судишь ты, можно ходить на молодых, а не на стариков травы)
    Faker Fediun
    FFF
    Fake Faker
    а остальные не помню)

Цитата Сообщение от ФАКЕР Посмотреть сообщение
    Чего тут разводить демагогию
    да ну? долго думал? то есть ты все таки не истеричка. первый твой пост был для отвода глаз. и напы были только на тебя и ведьмака. ок, как скажешь. главное чтобы ты сам в это верил. ответ защитан. две цели. ага. то есть если я сейчас покажу остальные, твой ответ резко изменится? как и в первый раз? старик травы. а для чего у тебя стояли сканы и дураку понятно, не понятно почему вы говорите что у вас сканов нет, чтобы сканить.
    TS4 2016 - Сегодня
    ТХ3 2016 - Сегодня
    ТХ3 2017 - Сегодня
    TX2 2017 - Сегодня

Осваивающийся Аватар для nubis

то есть если я сейчас покажу остальные, твой ответ резко измениться? как и в первый раз
    Так покажи, общественность хотит знать правду.
    главное, что им это нравится))

Цитата Сообщение от nubis Посмотреть сообщение
    Так покажи, общественность хотит знать правду.
    то есть общественность не верит в истерику Федуна или в то что он старик травиана ну хоть норм ответил, уже плюс - что есть диалог. а то мож мы все действительно дети и он научит нас хорошей и правильной игре. прям клешнями из него вытащил "мысли в слух"
    TS4 2016 - Сегодня
    ТХ3 2016 - Сегодня
    ТХ3 2017 - Сегодня
    TX2 2017 - Сегодня

сканить.
    зачем?
    узнать или реалка идет? можно и без этого, герои 8 часов в одном шмоте, опыт не меняется, смутило только что нмакс1мус одел щит в дороге, но судя по офф топу он слил всё, по этому не придали значения! Каждый играет по своему, у каждого своя тактика и своя голова!
    Faker Fediun
    FFF
    Fake Faker
    а остальные не помню)

Осваивающийся Аватар для nubis

Ты так и не ответил на мой вопрос, а вот мы сидим и нам обидно.
    Как к нам идти, так 100500 зеркалок и еще пол сектора под спамом,а тут две цели. Вы если к нам еще соберетесь, тоже не заморачивайтесь с зеркалками
    главное, что им это нравится))

я был бы первым кто написал бы им хвалебную оду, если бы они реал рассчитали или хотя бы попытались объяснить что предприняли. сильный соперник - это всегда прекрасно, для того и играем. вот вы ходите к нам и сканим вас и ночами сидим в тт мозг ломаем, вы наверное тоже не на авось все спускаете. и деффкор скажет сколько точек он дефит и почему. а тут весь СГ поверил в истерику и пригнал бетон, трава уже не та?

- - - Добавлено - - -

ты сам себе противоречишь, то есть все таки объяснять все как вышло нужно? а не списывать все на истерики?

- - - Добавлено - - -

ваши именно так и выглядят и оправдываться не надо, факт есть факт. раз ты горазд и пишешь тут что "не затрудняешься" - рассказывай, не "затрудняйся" как так вышло что у вас свиток перебежал на второй день в "не союзный" вам ФР практически без боя и почему вы не дефили свиток когда видели нап (и на сколько мне известно на вас ведь других напов не было) - что произошло? давай будем считать что "кому нужно что то узнать" - это я. а ты если твое слово не просто буковки "не затруднишь себя ответом что да как вышло" и я с радостью извинюсь если моя догадка о "союзной передаче" была ошибкой. потому что такое пятно на репутации секты наверное и тебе не нужно, правда?
    Изначально мы особо не претендовали на свитки, просто хотели подстраховать панацею. итог у нас 3 свитка, у панацеи если я не ошибаюсь тоже 3 на тот момент было. брать наши свитки они не захотели, и нам они не за чем и тратить дефф особо было не зачем. потом было пару мыслей ловить на них шальных оферов, но че то не срослось. 1 свиток, как известно всем, был отдан ребятам из тайфунов. 2 у нас. и если бы вы не поленились просканить их то увидели бы, что они оба не были перекрыты дефом, что я надеюсь подтвердит мои слова, что свитки нам особо не были нужны. а пришли бы то ФР или Корсары или КС, или какой нибудь тундровик особо бы ни чего не изменилось.
    Повторюсь. у вас же есть крыса в нашем алее, тогда вы должны видеть все массы, и что масс был о задефе чуть менее чем за пару часов до напа (надеюсь что этот факт ты не будешь отрицать) но увы конец игры, дефф на чуде, мы на расслбоне))))
    надеюсь теперь есть ясность. надеюсь что статью "скандалы, интриги, расследования" по поводу одного из нашего свитков можно закрыть.
    FaToH, CepJK, Многоликий, nova12, V_1

у каждого своя тактика и своя голова!
    совершенно согласен и тут прям хотелось узнать вашу. если в ней есть логика зачем сразу полезли в панцырь? оффки в реал не унесешь, сливать все равно рано или поздно. сами рассчитали при наличии своей тактики и головы - отлично. кто-то слил инфу - беда, такой травиан нам не нужен! вот и удивился я, "старик травиана", а про какие-то истерики тут горбатого лепит то есть все таки рассчет? не слив?
    TS4 2016 - Сегодня
    ТХ3 2016 - Сегодня
    ТХ3 2017 - Сегодня
    TX2 2017 - Сегодня

Чего тут разводить демагогию, было две цели на СГ, как сказано выше, подтверждаю, на Ведьмака и на нас, у Ведьмака глаз, напы без геров, это легко, кто в теме)))) вторые мы, если на ведьмака спамы то у нас не было глаза, решили деффится, сечешь логику, а сканы кинули для того, если был бы спам+скан на дефф, вот и все, по тем критерием, что судишь ты, можно ходить на молодых, а не на стариков травы)
    Валера,спам +скан ты ошибся...я и Ведьмаку сразу позвонил и сам себе уже не поверил)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя