Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 342

Тема: Есть больные во МРАКЕ?

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    у меня 4 алла в союзе которых я кушаю
    Ну вот))))а то пробиваю пробиваю)))Сам признался что у тебя 4 алла мультов)
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от ежики наскутере Посмотреть сообщение
    Ну вот))))а то пробиваю пробиваю)))Сам признался что у тебя 4 алла мультов)
    ну так их же пробить надо, пока желтки спят и там деф тоже есть, + если просыпаются они иногда не очень довольные что их кушают и начинают пакостить если туда волы идут )) не все так гладко , мульты ,это когда берешь, и нечего за это не будет потерь нет )) а тут хочешь 100к ресов придется дарить оф

Осваивающийся Аватар для lord art

да ладно хватит прибеднятся есть у вас все и офы и деф
    сделай чистку в алах и будет тебе счастье
    Пушистик

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от lord art Посмотреть сообщение
    да ладно хватит прибеднятся есть у вас все и офы и деф
    сделай чистку в алах и будет тебе счастье
    логика супер, по насу в 1к без фарма и голды это по твоему офф ? интересно что он сможет пробить ? ) оф это когда либо фармит жестко, либо деревень минимум 7 на нон стоп оф, а не когда в неделю 1 к офа растет, из них 500 умирает, это одно слово оффер а на самом деле, для меня это корм, так что я не прибедняюсь а говорю как оно есть.
    весь актив у вас, и домикостроители, и фармеры, это видно невооруженным взглядом в скринах выше, и отрицать правду, прекрываясь тем, что у меня тоже что-то есть, стыдно должно быть) у меня есть то что я вижу, а я нечего не вижу)
    Последний раз редактировалось Communication; 14.03.2017 в 23:36.

Осваивающийся Аватар для lord art

для нонстопа офа хватает и 5дер и фармить жесто не обязательно чтоб кормить теже 20-30к офа с 5ю дерами
    Пушистик

Опытный пользователь

это без техники, плюсуй еще технику, это еще 2 деревни надо 6 7 ресок, и при этом забросить полностью развитие)) я посчитал просто за 5деревушек с +25 на дерево риму 1750 древесины в час в сутки 210к ресов дерева + тараны уже 375 к дерева, надо найти еще 175 к древесины к тем 5 рескам ) это для простых аков без голды, но не у всех еще и + включен, полюбому упор идет уже в +7 деревушек как не крути а таких у меня нет я 1 ито с 6 ю, я говорю вы совсем не понимаете о чем я говорю для вас это непонятно , что такое топ игроки, и что такое просто игроки, зашедшие сюда просто так, вы привыкшие играть среди топов , весь фарм моего алла весит на 3х игроках это штамм 1 лям я 4 ляма и орех 2 ляма , алл нафармил за неделю 8лямов , вот тебе и все оферы , все остольное это придуманное со стороны, поднять мне настроение ) а у меня его уже давно нет
    я прекрасно умею оценивать ситуацию и вижу что на данный момент большая часть оферов в альянсе Оспа 20 лямов фарма лифаузл 3 ляма все остальное даже по ляму это уже 20 оферов + так еще при этом у больше половины алла наса уже за 3 к, играя с такими игроками ясен пень там просто не понимаешь что происходит у других ) так что то что вы давили там мраков это естественно, даже еслиб они собрали весь деф со всего алла в 1 точку и вышли бы всеми оферами его бы просто не хватило уже после 3 офки
    Последний раз редактировалось Communication; 15.03.2017 в 00:31.

Завсегдатай Аватар для Hemozzz

на ру стало совсем скучно)
    с вдсв движняк норм) надеюсь они что нибудь в ответ сообразят.
    У них есть акки с не плохим потенциалом.
    ру8 Огонь
    ру2 гори огнем

Местный активист Аватар для Valder

это без техники, плюсуй еще технику, это еще 2 деревни надо 6 7 ресок, и при этом забросить полностью развитие)) я посчитал просто за 5деревушек с +25 на дерево риму 1750 древесины в час в сутки 210к ресов дерева + тараны уже 375 к дерева, надо найти еще 175 к древесины к тем 5 рескам ) это для простых аков без голды, но не у всех еще и + включен, полюбому упор идет уже в +7 деревушек как не крути а таких у меня нет я 1 ито с 6 ю, я говорю вы совсем не понимаете о чем я говорю для вас это непонятно , что такое топ игроки, и что такое просто игроки, зашедшие сюда просто так, вы привыкшие играть среди топов , весь фарм моего алла весит на 3х игроках это штамм 1 лям я 4 ляма и орех 2 ляма , алл нафармил за неделю 8лямов , вот тебе и все оферы , все остольное это придуманное со стороны, поднять мне настроение ) а у меня его уже давно нет
    я прекрасно умею оценивать ситуацию и вижу что на данный момент большая часть оферов в альянсе Оспа 20 лямов фарма лифаузл 3 ляма все остальное даже по ляму это уже 20 оферов + так еще при этом у больше половины алла наса уже за 3 к, играя с такими игроками ясен пень там просто не понимаешь что происходит у других ) так что то что вы давили там мраков это естественно, даже еслиб они собрали весь деф со всего алла в 1 точку и вышли бы всеми оферами его бы просто не хватило уже после 3 офки
    Извини, конечно, но ты плакса! Все проблемы вашего алла исходят от отсутствия руководящей линии..
    я уверен, вы не выжимаете весь потенциал из игроков! вы не подначиваете их, не ставите им планки! не прыгаете как придурки пол дня по их аккам, давая советы, скидывая гайды, как это делает у нас Дима титаниум! вот и получается так! у нас я могу сказать скока офферов на 3 алла! и их действительно очень много! игрков 15 на обучении! делают первые шаги! строят первые каты! сейчас у некоторых из них и оффа толком нет.. отстраивают потихоньку ресобазу.. нафармливают свой первый лям! еще чуток и выйдут в свои первые оперы!

а что делаешь ты? человек пожелтел - бежишь, сливаешь дефф СВОЕГО АЛЛА, потом еще и ГОНИШЬ на людей, что они тебе войска режут.. там за ником и портретом героя сидит реальный человек.. и у него есть свои проблемы и дела в реале.. у нас тоже есть такое.. но я стараюсь оградить команду от самопожирания.. удерживая офферво от фарма желтков! подбираю замов по возможности!

вы убиваете сами у людей интерес к игре, вы сами убиваете у людей желание играть в команде.. чем активнее команда, тем больше у игроков интерес к игре, тем лучше будет их развитие. я думаю, это не высшая математика, и ты сможешь это понять.

Как глава во всем виноват только ТЫ. и ни какие оправдания не подойдут
    я - Вова. с меня спросу нет...

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    вы убиваете сами у людей интерес к игре, вы сами убиваете у людей желание играть в команде.. чем активнее команда, тем больше у игроков интерес к игре, тем лучше будет их развитие. я думаю, это не высшая математика, и ты сможешь это понять.
    Красиво подметил. Если у вас действительно так, то вызвали большое уважение к себе. Молодцы.

Осваивающийся

чего ты все плачешь то... В каждом твоем посте ноешь и ноешь, что мало оферов и т.д. ... Если ты глава альянса и коалиции, то ты все можешь исправить. Разве не так? Принять новых игроков, перевести кого-нибудь из дефа в офф, дать им на раскормку пару пробитых тобой деревенек, а не все грести под себя.. ОСПА стала такой как она есть тоже ведь не сразу. Были JFF - сборище топов. но не было координации. Были Чума - с хорошей координацией, но без большого количества топов. Объединение пошло на пользу всем нам.
    А по теме - ВДСВ приняли часть МРАКов а вместе с ними и много проблем. И еще интересно каким способом выбираются точки для задефа? Мы тут гадали - хрустальный шар, карты, кофейная гуща или что то еще?
    rux 8 Pro2 [Блокпост] (ШыШКи)
    rux 9 Гудериан [ЩУПС)]
    rux 10 Гудя
    bgx 9 CAHuTAP [Command]
    comx2 po4emy4ka [Uran] 2011-2012
    comf KA3AK [Hamsters] 2012-2013

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя