Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 342

Тема: Есть больные во МРАКЕ?

Новичок Аватар для swetik33

МРАК был, есть и будет, пусть даже под другим названием, но игроки то остались прежние и все на своих местах!)

Опытный пользователь

[QUOTE=Valder;5482142]действительно. нафиг на нас ходить катать?) лучше слиться на титанах по кусочкам)
    Это топ фармер начала сервера голдовик )) он уже не в первый раз свой оф оставляет, накопит еще и опять на слив , бьется с теми,кто играть то не умеет, и выбирает самых дохлых, показывает свое превосходство и мастерство так глядишь весь алльянс нам замочит, видит в нас опасных наверно, за то что мы его хотели к себе в алл взять он сказал что он не продажный и не бросит алл и еще он сказал типа куда вам до ОСПА БДСМза6$ WDSW и убежал в ближайщий из этих аллов с Мрака, после того как вы начали их мочить ))

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от swetik33 Посмотреть сообщение
    МРАК был, есть и будет, пусть даже под другим названием, но игроки то остались прежние и все на своих местах!)
    мрака нет. нет как структуры. актив убежал в вдсв.. а остатки мрака - стали каким то придатком. полуактивным, заметь.. мы по тому аллу даже оперы не пишем.. ибо там мульты в основном. (и не отрицай это). вот и получается.. мрака нет, как структуры, мрак целиком и полностью был объединен с вдсв.

Если не поленитесь, поищите мое сообщение на форуме) и как там написано про мрак) обещание сдержано)
    я - Вова. с меня спросу нет...

Новичок Аватар для swetik33

Мы не убежали, а просто обьединились, так же как и вы с чумой

Прохожий

[QUOTE=Communication;5482162]
    Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    действительно. нафиг на нас ходить катать?) лучше слиться на титанах по кусочкам)
    Это топ фармер начала сервера голдовик )) он уже не в первый раз свой оф оставляет, накопит еще и опять на слив , бьется с теми,кто играть то не умеет, и выбирает самых дохлых, показывает свое превосходство и мастерство так глядишь весь алльянс нам замочит, видит в нас опасных наверно, за то что мы его хотели к себе в алл взять он сказал что он не продажный и не бросит алл и еще он сказал типа куда вам до ОСПА БДСМза6$ WDSW и убежал в ближайщий из этих аллов с Мрака, после того как вы начали их мочить ))
    у вас кто-то играть умеет? овощеводы и глава плакса, который вечно плачется, что коники погибли на фраме, или что у нас 3 офера на алл, я тебе любой значек могу поставить и скрин сделать, а то что вы пасивны видно не вооруженным взглядом и кроме как на форуме писать больше никаких действий.

Прохожий

Цитата Сообщение от Valder Посмотреть сообщение
    мрака нет. нет как структуры. актив убежал в вдсв.. а остатки мрака - стали каким то придатком. полуактивным, заметь.. мы по тому аллу даже оперы не пишем.. ибо там мульты в основном. (и не отрицай это). вот и получается.. мрака нет, как структуры, мрак целиком и полностью был объединен с вдсв.

Если не поленитесь, поищите мое сообщение на форуме) и как там написано про мрак) обещание сдержано)
    Как инфроструктуры нету,но как игроков присутствуют и не бегут с корабля на бал, как ваши великие оферы, слили удалился, у нас тоже такие были, но это игра и все люди разные. А то что на данный момент из засвеченого вы топ алл по офу и выбрали себе цель среднестистический алл в противники, который изначально пытался сопротивляться своими силами,но превосходство было на лицо, был вынужден искать помощи для равновесия сил. Я думаю любой алл взял бы к себе активных игроков, даже если бы вам предложили принять наш актив, ответ очевиден, или я ошибаюсь?=)

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Jle3BuE Посмотреть сообщение
    выбрали себе цель среднестистический алл в противники
    Похож на комуникэйшена. Тот плачется постоянно, что соалы ему деф ставят, когда он их фармит. А вы уже не в первый раз говорите о том, что мы ВЫБРАЛИ слабый альянс себе в противники.. Насколько я помню, МРАК объявил нам войну, Мы этот вызов приняли. Мрака сейчас уже нет.. Как называется такая ситуация, когда противники обращены в бегство? (кто в реал, кто в вдсв..)
    rux 8 Pro2 [Блокпост] (ШыШКи)
    rux 9 Гудериан [ЩУПС)]
    rux 10 Гудя
    bgx 9 CAHuTAP [Command]
    comx2 po4emy4ka [Uran] 2011-2012
    comf KA3AK [Hamsters] 2012-2013

Прохожий

Цитата Сообщение от DARK DEVIL Посмотреть сообщение
    А вы уже не в первый раз говорите о том, что мы ВЫБРАЛИ слабый альянс себе в противники.. . Как называется такая ситуация, когда противники обращены в бегство? (кто в реал, кто в вдсв..)
    не слабый, а не равный по силе, насчет второго: у вас тоже было объединение,и у вас тоже люди были отправлены в реал, в меньшем количестве, но были.А если вспомнить историю, то можно прибегнуть к термину тактического отступления, так что тут вариантов много.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от DARK DEVIL Посмотреть сообщение
    Похож на комуникэйшена. Тот плачется постоянно, что соалы ему деф ставят, когда он их фармит. А вы уже не в первый раз говорите о том, что мы ВЫБРАЛИ слабый альянс себе в противники.. Насколько я помню, МРАК объявил нам войну, Мы этот вызов приняли. Мрака сейчас уже нет.. Как называется такая ситуация, когда противники обращены в бегство? (кто в реал, кто в вдсв..)
    до меня ему далеко ) пусть для начала свой ник в игре напишет, а не прячется инкогнито на форуме ))

Опытный пользователь Аватар для ежики наскутере

Это ничего не изменит)
    Бла бла бла ру6-2013
    Бла бла бла ру2-2017

Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя