Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 342

Тема: Есть больные во МРАКЕ?

Опытный пользователь

это разве оф опера? ) больше похоже на мелкие шалости мультов против ботов , я думал там вообще кто-то сканов в защите рубит, и так паливно на 100к сразу)) вот до этого были логи так логи, офки мощьные все дела, а тут всего-то 20 к мяса дубов , а вот по дефу красиво, я бы со всего алла стока не собрал ))

Местный активист Аватар для Valder

Цитата Сообщение от Communication Посмотреть сообщение
    это разве оф опера? ) больше похоже на мелкие шалости мультов против ботов , я думал там вообще кто-то сканов в защите рубит, и так паливно на 100к сразу)) вот до этого были логи так логи, офки мощьные все дела, а тут всего-то 20 к мяса дубов , а вот по дефу красиво, я бы со всего алла стока не собрал ))
    Оо ты же говорил, что у вас там море деффа??
    я - Вова. с меня спросу нет...

Опытный пользователь

ну я думал то что у нас есть, это деф , а когда увидел ваш, то сразу понял что и дефа у нас нет
    http://travian-reports.net/ru/report...1e,413502f698f
    они друг друга мочат, и это не в первый раз , еще были логи как деферы нападают на деферов просто тогда просили не выкладывать )) такова вы еще не видели
    деф гибнет внутри алла на своих же ) от скуки они друг друга мочат, я спросил зачем ? они ответели надоела игра )) друг друга слили и удаляются
    http://travian-reports.net/ru/report/4135030c1c4 довесок )
    Последний раз редактировалось Communication; 23.03.2017 в 17:00.

ну я думал то что у нас есть, это деф , а когда увидел ваш, то сразу понял что и дефа у нас нет
    http://travian-reports.net/ru/report...1e,413502f698f
    они друг друга мочат, и это не в первый раз , еще были логи как деферы нападают на деферов просто тогда просили не выкладывать )) такова вы еще не видели
    деф гибнет внутри алла на своих же ) от скуки они друг друга мочат, я спросил зачем ? они ответели надоела игра )) друг друга слили и удаляются
    http://travian-reports.net/ru/report/4135030c1c4 довесок )
    да возьми и сделай оперу по кипишам каким нить, 6 офферов возьми.. штук 10 зеркалок. поднимай боевой дух)

Опытный пользователь

ты предлагаешь мне сделать то что сделали вдсв ? ) по 3 5 к офа оперу мутить ) я думаю по логам видно, что из этого получается)) если-б я тебя закинул в Гт алла, ты бы все понял, и посочувствовал мне) и посоветовал бы удалится

ты предлагаешь мне сделать то что сделали вдсв ? ) по 3 5 к офа оперу мутить ) я думаю по логам видно, что из этого получается)) если-б я тебя закинул в Гт алла, ты бы все понял, и посочувствовал мне) и посоветовал бы удалится
    ты меня не за того принимаешь)

Опытный пользователь

http://travian-reports.net/ru/report/413534d4096
    вот лог моих оферов ) это после того как я ему сказал не трогать этот оаз раза 3 ) и ждать пока все утихнит, но ты че, это же мего папко офер еще и стенку там сломать хотел )) улител с алла моментально, забирайте себе, дайте мне другова, сделаем обмен игрок на игрока и будет почесноку игра, ато так не интересно )) тока не надо заливать ща, что их надо учить и тд ) я пробовал , результат вот. и про то что я плохой глава и тд , слышал я уж эти сказки,нельзя научить того кто не хочет учится ) а те кто хочет играть уже давно за 4 к наса , как можно научить черепаху Бегать как кошак ) это тоже самое

Опытный пользователь Аватар для keidonas

http://travian-reports.net/ru/report/413534d4096
    вот лог моих оферов ) это после того как я ему сказал не трогать этот оаз раза 3 ) и ждать пока все утихнит, но ты че, это же мего папко офер еще и стенку там сломать хотел )) улител с алла моментально, забирайте себе, дайте мне другова, сделаем обмен игрок на игрока и будет почесноку игра, ато так не интересно )) тока не надо заливать ща, что их надо учить и тд ) я пробовал , результат вот. и про то что я плохой глава и тд , слышал я уж эти сказки,нельзя научить того кто не хочет учится ) а те кто хочет играть уже давно за 4 к наса , как можно научить черепаху Бегать как кошак ) это тоже самое
    но как глава ты действительно не очень)))
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

Опытный пользователь

чем же я плохой ? то что не толкаю речевки, как все остальные сказочники ? ) типа да мы всем покажем, всех победим и тд? ) я больше всего реалист и смотрю на то что вижу, и говорю то что есть ) зачем мне эти сказки придумывать ? вон как мрак например , их мочат, они как тараканы бегут в вдсв, их и там мочат, и у них нечего не получается, но они все-равно продолжают свою тему, что все путем) я вижу реально что у меня на данный момент все плохо, и говорю об этом,чтобы потом другие не понтавались, что вон мы какие крутые убили там папок травиана которые там все такие крутые )
    за себя я могу сказать точно, придется очень сильно повозится, чтоб отправить меня в реал, меня убивали много раз но чтоб это было легко, яб не сказал, я 1 из самый больших любителей держать стац от 30 к до 100к дефа к артам, а там еще больше потому что я могу его кормить, и умею фармить ) за других я не могу сказать, 1 на 1 такова как я, не убить это гарант уже пробовали , полюбому придется подключать алл и не одну офку на помощь, а на массовые пробои иногда и всего дефа алла не хватает
    Последний раз редактировалось Communication; 23.03.2017 в 19:11.

Я все понимаю, но блин, народ по карте распределяется равномерно.
    На всей карте есть несколько крутых игроков, есть куча средних и много слабых.
    Набирают игроков часто с карты и шанс набрать крутого и слабого игрока одинаковый.
    Но вот у нас, Оспы, руководство понимает куда двигаться и ведет какую-никакую дисциплину.
    А вот у Мрака я хз что творится.

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя