Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207

Тема: экскурсия в гримерку пенсонеров

Осваивающийся Аватар для злость

Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему нереальному лидеру Маку за интересную и увлекательную игру. За то, что сумел собрать нас всех таких разных и довести до финала и за его потрясающее умение дефкора вычислять реалки (расчеты и рассуждения проводил в чате группы на виду у изумленных игроков безошибочно вычислял точки для задефа, катали у нас только те акки, которые спали и не сообщали о напах на них).

Полностью поддерживаю и низкий поклон маку за игру!!! также хочу сказать огромное спасибо лапе - ты моя прелесть !!! и виту если бы не ты то фиг его что было бы!!!!)) огромное спасибо всем игрокам нашего алла что они есть и что доиграли я ряд был играть с Вами!!!! удачи всем .
    злость@ru3 (10-11) Олимп
    злость@ru5 (2012)

Редкий гость Аватар для Spunch

Благодарю Аню Камеди, за то что пригласила в алл, игра была очень оживленной и активной,особенно в середине сервера,румыны поседели там наверное изрядно, спасибо за фан вам Камеди.
    Маку спасибо за рук-во и терпение, тк люди в альянсе собрались на столько разные во всем, что как мы доиграли вместе до конца сервера, это просто удивительно.
    Про пенсию - думаю далеко не всех можно отнести к пенсионерам травы, многие первый раз играли на чм =)
    Про деффкорство выше сказано было уже почти все, но добавлю, что Мак нереально крутой дефкор

Всей команде спасибо за игру, было весело =)

П.С.
    Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Алянсы SU и 123 - элементарные тех акки, где то даже с живыми игроками, но не строившими дефф.
    Там даже были каты с говорунами у нас, а дефф был обязательной вещью
    http://skrinshoter.ru/p/100317/dEfg9T
    Последний раз редактировалось Spunch; 10.03.2017 в 17:00.

Spunch - ру2(2016)Good
    Spunch - ру5 (2016-2017) WWW
    Spunch - ЧМ (2016-2017) Victory
    В баню рух! - руx 30 Мафия

Местный активист Аватар для еxzem

По стартовому топику есть конечно к чему придраться, над чем поглумиться и пальцем показать.... но вобщем алл отыграл отлично, это факт
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    По стартовому топику есть конечно к чему придраться, над чем поглумиться и пальцем показать.... но вобщем алл отыграл отлично, это факт
    вот я бы как раз и хотел бы, чтоб придрались. Готов ответить на все вопросы и посраться на провокации. Так что давай.... жги)
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист Аватар для еxzem

вот я бы как раз и хотел бы, чтоб придрались. Готов ответить на все вопросы и посраться на провокации. Так что давай.... жги)
    не хочется сраться. Просто немного личного субъектива добавлю, раз уж просишь... После фразы про легенду для набора игроков в алл, вспоминаются твои посты про обманутых Винтеров и еще больше несет лицемерием, чем тогда
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Местный активист Аватар для lanna_215

...
    П.С. совсем забыл. С этих пор меня в траву больше не звать! баста! Дорогу молодым! Вон Воин уже созрел вести за собой рать на бой великий!
    Ничего не знаем, ты уже подписался на следующий.

[U]

Завсегдатай

От себя хочу поблагодарить Мака,как дуала,так и как главу альянса.Отыграли действительно хорошо.Особенно радовали наши деферы,спасибо всей нашей команде за отличный ЧМ!
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    не хочется сраться. Просто немного личного субъектива добавлю, раз уж просишь... После фразы про легенду для набора игроков в алл, вспоминаются твои посты про обманутых Винтеров и еще больше несет лицемерием, чем тогда
    не надо сравнивать. Передо мной ставилась задача собрать игроков для общей цели, а не для удовлетворения собственных амбиций. И еще, я открыл игрокам алла этот секрет и все меня поняли. Я позволил им быть причастными к победе, а не играть на дядьку. Вот щас фотки собирают, кружки для всего алла победные сделаем. Повод достойный. Больше такого не будет, чтоб с нуля собрался нубо алл, поехал на передовую не подготовленный и не умер, а остался жить.
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    От себя хочу поблагодарить Мака,как дуала,так и как главу альянса.Отыграли действительно хорошо.Особенно радовали наши деферы,спасибо всей нашей команде за отличный ЧМ!
    Вит, ответный алаверды. Тебе грац, что мониторил и планировал когда у меня даже нервов не хватало уже. А лапа вообще дежурила на акке. Впервые все доиграли до конца вроде?)))
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Впервые все доиграли до конца вроде?)))
    таквотпочемуснегпошелто...
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя