Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: + в копилку пройденных серверов

Осваивающийся Аватар для Cleo

умнички, другой игры от вас и не ожидали)
    Цитата Сообщение от s e a l
    ты че такая дерзкая?)
    Цитата Сообщение от evgen-magic
    какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает

Опытный пользователь

Поздравляю Винтер с завершением раунда. Здравствуй, спокойный и сладкий сон)
    после Макарова) сложно что то добавить, просто хочу сказать, у вас получилось то, о чем боялись в начале раунда говорить в слух, .. а почему бы и нет? =)... но это уже другое кино..
    Всем удачи в реале и на просторах Травиана !

Новичок Аватар для Rush93rus

Всех поздравляю! было интересно с вами поиграть!

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Было круто) не ожидал, что соберётся столько человеков в итоге. Поэтому огромный поклон всем руководителям, которые собирали людей и дали возможность насладиться этим раундом в таком формате игры. Надеюсь, что споры и расхождения во мнениях со временем сотрутся из памяти, оставив лишь позитивные эмоции.

P.S: и таки очень здорово, что где-то там, на ЮЗ, была большая и надёжная рутим, которая работала на победку и имела запас прочности, так что можно было не переживать не станет ли личный выбор части игроков рузоны в пользу фановых войнушек накоротке причиной победы каких-нибудь арабов или румын)
    Последний раз редактировалось hello16rus; 12.03.2017 в 10:46.
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Редкий гость Аватар для Oba-na

Это было круто! Спасибо Кеше, Маге и всем всем всем!
    Капитошка

Опытный пользователь Аватар для SwetaF

Не буду оригинальной и тоже скажу, что было интересно, живо, динамично. Собрались интересные люди, взрослые и адекватные, в чате была всего одном - никаких склок, скандалов, всё на позитиве.

Спасибо hello16rus за адекватное общение и освещение ситуации здесь на форуме - это дорогого стоит ))
    Спасибо Кеше за ее рассылы )) И ресов-то на акке нет, а и последнее отдашь на нужды общие ))
    Было интересно поиграть под предводительством Пристола (сколько лет наблюдала со стороны только рост и становление папки)))))).

П.С. Пристол, ты обещал мое имя золотыми буквами написать, а написал зелеееееным

П.С.П.С. С победой, друзья
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    Это самое, там слухи ходят, что по традиции в МСК сходнях должен быть по случаю победы...Правда, али лгут!?)))
    Поздравления от меня

P.S. Кеша! Номер мой у тебя есть...буду рад заглянуть на сходку.

С ув.
    Патруль

Опытный пользователь Аватар для AlexSen

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение

- Нордвиндам и отколовшимся от них игрокам Скрома так же спасибо за помощь со свитками и далее...

Вложение 38739

Ник и пароль от чуда : Coup de Grace - 98562876
    Спасибо, что про нас не забыли. Хотя если б не ваша помощь нам в определённое время непонятно как бы всё сложилось и смогли бы мы вам помочь в этом.
    По существу. Рад, что у вас хорошая команда сложилась в этом раунде.

Редкий гость Аватар для ТARANTULA

Ребят поздравляю всех нас с Победой! но вы крутые))
    V DROVA Отборка 2015 PrepareUrMouse VICTORY FOREVER ЧМ 2016-2017
    ORNELO MUTIT какой то рух...

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Всем привет!

Как обычно, немного протормозив, спешу восполнить : )))

В первую очередь, невзирая на должный пиетет к "старшим товарищам", я хочу поздравить нашу команду именно с нашей маленькой, но очень важной для нас победой. Мы доказали, в первую очередь, самим себе, что даже малым количеством акков, близким к гомеопатическому, не обязательно "выжить" на ЧМ. Мы играли и отнюдь не вторым номером. Неважно, кто и как оценивает нашу игру. У нас есть результат. Которым может гордиться КАЖДЫЙ. Мне очень понравились слова про почетное звание "Дефер Винтер 2017". Не хочу никого обидеть, но в первую очередь хочу петь в рупЕр оды нашим деферам Лютые травианские монстрики и милые отзывчивые и очень ответственные люди. Огромное вам спасибо! И наш ТОП-1 по обороне - это ТОЛЬКО ваша заслуга. КАЖДОГО из вас. Это просто кульминация, которая логична при вашей игре на протяжении всего раунда. Неважно, кто и сколько смог настроить дефа, важно, что этот деф успевал и отрабатывал.
    Но также не стОит забывать, что ТАКОЙ задел был обеспечен очень классной и результативной игрой наших офферов на старте. Когда была зачищена территория и по максимуму созданы условия для деферов. Где-то это получилось чуть хуже, чем хотелось, но в общем офферам за их мощный и красивый старт отдельное искреннее СПАСИБО!

Ну, и конечно, чудостроители. Святые люди А в наших условиях ограниченного ресурса - святые по всем религиям. Несмотря на откаты, несмотря на отсутствие прочки .... строили, из руин поднимали, а главное, не сдавались. Да, кто-то оценивает наше чудо как фейковое - имеют право )))) Но для нас это был НАШ домик. И мы видели, как ребята переживают за очередной откат. И то, КАК обороняли свитки - лучшее тому подтверждение. Мы бились не за "халявный деф-рейт", мы бились за нашу мечту о победе. И стоящий в дефе на свитке офф - это лучшее тому подтверждение. Чудостроители, вам отдельное особое спасибо. Железные нервы и выдержка, снимаю шляпу.

А в общем и целом, хочу поздравить всех с победой команды UNION, вполне заслуженной, надо сказать. И особый пикант - это все забранные свитки. Задача не только не дать шанс, но и удержать сложившуюся ситуацию под контролем. Не только "рутим" были "мясистыми". Остальные, претендующие на победу десанты, тоже растили мясо. Но помимо просто мяса, нужны еще мозги им грамотно распорядиться. В этом плане победители потому и стали победителями. С заслуженной победой !!!

Еще раз всем спасибо за отличный сервак, за живую и динамичную игру, за сумасшедшие эмоции. На мой вкус - было весьма зажигательно. И в очередной раз готова признаться в своей травианской любви к моей обожаемой команде - ХЗ. Для меня вы единственные, для меня вы всегда лучшие
    Предлагаю отдохнуть, летом попить водовки, пожоркать шашлычков и в холодную нудную зиму пойти еще разок за адреналинью : ))) А пока подумаем, какой очередной блудняк организовать : ))) Готовы?

С уважением и гордостью, ваша Кеша.
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя