Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: + в копилку пройденных серверов

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Круто + в копилку пройденных серверов

Вот и закончен этот очередной этап. От руководства Винтеров и от себя в первую очередь поздравляю Русский Мир с этой уверенной победой. Мы хоть и не были в составе Ру-тим, но чувство радости в душе есть)
    Мой глубокий поклон всем тем, кто пошел за нами на СВ и красиво играл за наши флаги. Этот сервер был действительно не простым для руководства, приходилось разруливать и решать просто лавину срачей и противоречий внутри нашего десанта, но мы смогли найти компромиссы, выстоять и доиграть, местами переступая через свою гордость.
    Зачем мы брали эту чудо-точку на 100/100? Здесь решалось сразу несколько задач:
    1) Ориентирование десанта на общую цель
    2) Прием вражеских паравозов на себя
    3) Игра десанта до конца
    Все прошло как нельзя лучше, народ получил свой фан на всем протяжении сервера и в том числе в самом конце. Большинство осталось довольно раундом.
    Да, разумеется не все получалось как задумывалось, мой акк сыграл ниже своих потенциальных возможностей из-за форс-мажорных обстоятельств и от офф-операций я также самоустранился,временами не мог заставить себя заходить в траву.... не кидайтесь сильно камнями)
    А теперь благодарности от меня (кого забуду, это не со зла):
    - Альбине - моей дуаллочке, хоть у нас и не вышло из-за времени показать свою игру, но мы были молодцами, остальным ребятам с акка тоже спасибо за посильную помощь в разные отрезки игры - это Артему, Сане и Лехе + всем нашим помощникам на тех.акках - Coup de Grace - наша общая заслуга) ;
    - Команде акка Prometey Владу, Звягу, Наталье и Гуне welltravel - Вы своей активностью серьезно помогали и в обороне и в местных офф-операшках);
    - команде акка Witcher Наталье, Диме и Вове - моих слов не нужно, я думаю, вы Боги деффа, причем в любое время суток этот деф мог двигаться в любых направлениях);
    - Анастасии с акка Guslya34 и Ксю с акка Wanted Criminal - отдельная благодарность за мощные деф-акки, которые тянули своими хрупкими плечиками с небольшой помощью замов);
    - MATb (Настю, Саню и Тимура) - ваш ник говорящий)) Уникальный топ-немец дефер в своем роде
    - harley_quinn (Арти с дуалами) - мощь и игра до конца не смотря на потери некоторые, отличный дефак!
    - dex, xv74, lex1998, Zheton, Temuchin, gnomik, investigat10n, Andrei, BadMax, alex_ed,Shakhtar, MUH,brat-2, Vital0209, Starodobruy, EuroPo35, DollarPo30, Gascon, Flower, Nina, PartiSan, knsalla, Bear, asdf55 - все красавчики ребята, мне больше довелось видеть в деле своих соседей, без вас наши дела были бы плохи);
    - команде акка ken-netot - мое уважение, вы просто выдавили практически в соло кучу вражеских аккаунтов и участвовали во всех движухах;
    - Triple Sec, BadSanta, suricatta, UliyGuy, MoonWalkerXP, IIoXyXoJIb, AsHighAsHonor, _YoYo_, Billy Milligan, Creature, KingDOM, Karakara, Xiao, Нас_Рать, sharp., КEША, Banana, Alone Wolf, cassiopeia и остальным ребятам, кого не дописал за участие в различных офф-движухах.
    - Игрокам бывшего альянса WinerB - за вашу непрерывную борьбу на протяжении всего сервера против превосходящего по числу противника, вы получили свой драйв и опыт, который нужно учесть на будущее, я буду рад видеть вас в своей команде, если вдруг еще решим поиграть на следующем ЧМ.
    - Похухлю и сан флаверсам благодарность за все эти сканы наших вражин и помощь в отражении нападений и отжатии нами вражеских артов - это ваша заслуга в том числе.
    - Всем прочим игрокам коалиции, кого я не так близко знаю тоже респект, ваши главы вам это сами выскажут)
    - Экзему, Анатолию, Нине, Наталье(Кеше),Паше и Тане(Просто_царь), Николаю зомби, Маге, Наташе и Диме(сан флаверс), Паше(сурикату), Ксю, Хелу, Алексею(феткет), Витчерам еще раз и Владу - вы тот самый актив, который помогал мне по ходу всего сервера во всех аспектах и на чудострое в частности
    - Нордвиндам и отколовшимся от них игрокам Скрома так же спасибо за помощь со свитками и далее...

спасибо большое всем участникам коалы WINteRспасибо за этот великолепный сервер..
    спасибо за эту сплоченность, за ответственность..
    спасибо всем за ваше доверие нам..
    спасибо за этот чудесный ЧУДОстрой..
    будем надеятся ребята, что через год, соберемся еще разок ))
    было ведь классно ))
    с уважением ко всем, Мага..

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чуда.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	129,7 Кб 
ID:	38739

Ник и пароль от чуда : Coup de Grace - 98562876
    Последний раз редактировалось s e a l; 12.03.2017 в 01:03.
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Молодцы
    [Enola]

Завсегдатай Аватар для Ksenis

Урааааа
    мне аж 2 раза благодарность)))

п.с. мой первый чемп

Спасибо ребятам
    Сане
    всем всем всем
    мы отличная команда
    Последний раз редактировалось Ksenis; 12.03.2017 в 01:05.
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Местный активист Аватар для еxzem

Пристол засранец, таки еще подкинул на вентилятор в сторону Мака))
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

нормально отыграли, на расслабончике, ЧМ однозначно суровей летнего сурового руха

Осваивающийся

Мои поздравления победителям! Вы шли за победой и вы победили! Вы взяли реванш, значит выиграли у сильного противника. Тем и почётнее ваша победа!
    Мои поздравления игрокам Винтера. Выражаю уважение руководству коалиции. Ваш нелёгкий труд дал результаты. Выражаю признательность офферам Винтера. Это вы наказывали недобрых соседей, брали и отбирали арты, захватили чудоточку и свитки, отжимали деры и дарили дефферам. Вы были локомативом, а мы шли за вами! И самые добрые слова дефферам Винтера. Нам выпал случай показать всё, на что способны. И мы это сделали. В своём профиле каждый из нас может с гордостью написать-"Деффер Винтера 2017". Это лучше любой медальки(я уже написал)) Серв был напряжённый и интересный. Вряд ли кто четыре месяца назад предполагал такой исход. Серв закончился нашим триумфом!(надеюсь ни с кем не придётся вступать в диалог по поводу моих слов) Всем удачи! И в игре и в реале! В реале особенно!

Опытный пользователь

Благодарочка от команды ака ken-netot за то что приняли нас к себе - с вами было весело и драйвово весь сервер.

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Это самое, там слухи ходят, что по традиции в МСК сходнях должен быть по случаю победы...Правда, али лгут!?)))
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Завсегдатай Аватар для Ksenis

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    Это самое, там слухи ходят, что по традиции в МСК сходнях должен быть по случаю победы...Правда, али лгут!?)))
    оооооооо даже я б билетик на сапсан взяла
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Опытный пользователь

Да думаецо будет) мы своих делегатов на встречу отправим))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя