Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 187

Тема: Прощальные гастроли COMEDI

Если и Аня там... значит - про то. Хоть она меня и нубом назвала два года назад. Впрочем, это и сейчас недалеко от истины).

Душа компании Аватар для chg

С Аней довелось дуалить, играть в одном алле, ловить фан на подселенке(которые мы так с ней любим) на трех-четырех серваках и могу сказать что в траве этот боец стоит десятерых, именно про таких враги( от бессилия) говорят: мультоголдоботочитеры без личной жизни А на самом деле человек просто много и хорошо играет в эту игрушку. Но в любой игре самое важное не утратить реальность и вовремя остановиться... Поэтому Анне лично мой респект и уважуха
    Последний раз редактировалось chg; 12.03.2017 в 23:40.

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Цитата Сообщение от Людвиг Арис-вич Посмотреть сообщение
    А можно представить участников COMEDI? Хочется проверить, возможно одного из солистов ансамбля я видел в реале... И как сложился ваш коллектив?
    Нас было пятеро:
    1) Володя – главный участник команды, супер игрок, равных которому (для меня лично) нет и никогда не было в Травиане.

2) Пётр – играл активно до Нового года, его многие знают, очень сильный оффер.

3) Александр – это первый его сервак на ЧМ и впервые на офф акке, прежде не играли вместе и единственный кто дошел из парней со мной до финала

4) Ну и я, игрок, который играет больше на алл, чем на акк (буду замить кто бы не попросил, дефить, мониторить, резать, какие-то таблички делать, бегать по готовому плану в оперы и прочую организационную фигню делать, лишь бы не играть на акк).

5) В конце раунда к нам пересел Булат с акка xNOVAx, а на протяжении всей игры он замил наш акк.

Хочу особо отметить нашего Александра, самый надёжный игрок оказался, всему учился по ходу игры тут: и волны слать и мониторить карту, следить за онлайном соперников, вести мультов, делать захваты, выкатывать кропки, организовывать засады. Санечка, ты просто обалденный игрок, безумно рада, что ты не отказал мне пойти с нами. Таким людям цены нет.

Что касается Володи, то раскрою все карты до конца, вот скрин наших мультов:
    http://clip2net.com/s/3IntciV
    в квадраты выделены те, которые мы вели сами, без помощи посторонней помощи других игроков. Деф мультиаккаунт xNOVAx вёл в основном Булат, деф мультиаккаунт Sasa вёл в основном Александр, остальные же все висели на Володе. Да, мы все заходили на них, все мониторили и все помогали по мере сил. Но основную работу делал Вова, думал где строить дворцы, где каты, где деф, где пробои. Захваты большей части деревень проводили сами, в последствии отдавая живым деферам алла, на мультах оставляли лишь те деры, которые деферы не хотели брать и то вон сколько в итоге осталось на них. Соперник же вероятно думал, что воюет с целым алом, а не с 3-4 игроками.

В захватах очень сильно помог игрок-дефер Вячеслав с акка HappyMi и строил пробой с катами в последнем районе и планировал оперы по району, когда лично мне этим было уже лень заниматься.

Ботами и скриптами не пользовались, всё ручками.

Команды Камеди больше не будет в Травиане. Может быть будем играть где-то и когда-нибудь, но уже не под этим ником и не этим составом.

Всем весёлой игры и побед.

Анна Камеди.
    Последний раз редактировалось ann555ann; 13.03.2017 в 00:54.
    COMEDI

Осваивающийся Аватар для nadyavolk

Уважаю тебя Аня как игрока и люблю как человека.Надеюсь, еще сыграем в одной команде.Жаль, что это последний серв у вашей команды( смело можете записать меня к вашим почитателям.
    По Александру хочу сказать отдельно... игрок проверен в боях, всегда прикроет в сложный момент, всегда собран и бдителен, ни раз выручал... Он еще и отличный друлевод

Опытный пользователь Аватар для dikey

про спонсора чот ни слова

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

хороший акк, хоть Аньку и не люблю)))

Форумчанин со стажем Аватар для WhiteWarrior

акк хороший, что есть то есть))))
    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    Что касается Володи, то раскрою все карты до конца, вот скрин наших мультов:
    http://clip2net.com/s/3IntciV
    в квадраты выделены те, которые мы вели сами, без помощи посторонней помощи других игроков. Деф мультиаккаунт xNOVAx вёл в основном Булат, деф мультиаккаунт Sasa вёл в основном Александр, остальные же все висели на Володе. Да, мы все заходили на них, все мониторили и все помогали по мере сил. Но основную работу делал Вова, думал где строить дворцы, где каты, где деф, где пробои. Захваты большей части деревень проводили сами, в последствии отдавая живым деферам алла, на мультах оставляли лишь те деры, которые деферы не хотели брать и то вон сколько в итоге осталось на них. Соперник же вероятно думал, что воюет с целым алом, а не с 3-4 игроками.
    маньяки

Душа компании Аватар для andrey_01

неплохой акк
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    неплохой акк
    Тут лучше синоним "отличный" подойдёт. Камедям уважуха.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя