Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Прощальные гастроли COMEDI

Осваивающийся Аватар для Cleo

Цитата Сообщение от BoFl Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить даже, кого ты сейчас этим оскорбила то.
    не хотела никого
    только не говори, что вас
    Цитата Сообщение от s e a l
    ты че такая дерзкая?)
    Цитата Сообщение от evgen-magic
    какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    по твоей логике, Актионы тоже не хотят чтобы о них забыли? тоже создали тему, правда без логов и даже не одну
    Актионы не занимаются самолюбованием, хотя отыграли в разы лучше камедей.Единственный чел, достойный мемуаров на этом сервере - Буч, но тот скромняга, даже топика не создал)
    Прошёл Травиан

Осваивающийся Аватар для garnec

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Актионы не занимаются самолюбованием, хотя отыграли в разы лучше камедей.Единственный чел, достойный мемуаров на этом сервере - Буч, но тот скромняга, даже топика не создал)
    Джебка ты чего щас так расхрабрился то, надо было не бежать в тундру сверкая пятками а сесть рядом и показать нам как играть надо, тогда бы и пищал что-то там про нашу игру))

Фанатик Аватар для Джеб

А чем плоха тундра?
    Прошёл Травиан

Осваивающийся Аватар для Cleo

Актионы не занимаются самолюбованием, хотя отыграли в разы лучше камедей.
    ой ли? а у меня сложилось другое впечатление... и сказать что я разочарована тем, что Актионы на ЧМ шли за смартфон - ничего не сказать... а ведь как красиво начиналось
    Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    в общем 16го старт чемпа кто по каким то причинам не может или не хочет идти на него прошу отдать свои инвайты мне на нужды ала!Заранее спасибо писать в скайп pania45 или в лс тут на форуме!
    Единственный чел, достойный мемуаров на этом сервере - Буч, но тот скромняга, даже топика не создал)
    Вот в этом я с тобой полностью согласна, на все 200%... (так и не уговорила его написать финальную тему)
    Наверное, я единственная на этом ЧМ отсидела с Бучем на его оффкор-кухне от и до, видела все оперы в зародыше, видела исполнителей и исполнение этих опер, видела все косяки, знаю всех динамщиков и всех отказников, видела сколько сил он вкладывал в каждую оперу, видела все его волнения и все разочарования, видела проведенную работу по подготовке к взятию свитков... Поэтому не надо мне говорить, что только Актионы лучшие (по крайней мере на этом ЧМ они таковыми не выглядели, может потому, что изначально знали, что айфон в кармане и играть в полную силу не было необходимости), не надо говорить, что они ходили во все оперы, не надо говорить, что они влили кучу бабла в голд, для того чтобы построить мега-чуху, не надо говорить что они все свои жилы порвали, растя своё детище, это их выбор и их стремление войти в историю строителями мега-чухи, причем не просто так, а еще и за обещанный кусок пластика... Остальные вливали голда не меньше, не меньше сил затратили на игру, но играли на другую, единственно-важную цель - на победу ру-тим! Так что твою оценку, что Актионы лучше Камедей считаю предвзятой... Камеди играли в горячей точке со старта, в то время, как Актионы спокойно овощили в тундре, Камеди, начиная со старта чистили территорию, бегали в оперы с Маком, а Мак еще тот задрот, он своим офферам скучать никогда не давал, кроме того, Камеди не отказались ни от одной общекоалиционной оперы Буча, в которые он их включал, чего не скажешь об Актионах... Да Актионы играли с первого ЧМ, да показывали результаты, да молодцы, но хотелось бы, чтобы они играли на команду и этот чм, как все. Я игры Актионов с первого ЧМ не видела, но по мне их игра на отборке была гораздо ярче, хоть они и не строили чуху, а требовать Айфон только за мега-чуху и прошлые заслуги, да еще и через форум...
    Как то так я это вижу, хоть и люблю всех Актионов, всех вместе и каждого в отдельности, но я не была бы столь категорична в утверждении, что Актионы в разы отыграли лучче Камедей, по крайней мере не в этот раз...
    Допускаю, что Буч не захотел создавать топик именно после темы #БоэтусверниАйфон (аккаунт Актион) и после высказываний некоторых персонажей, типа
    Цитата Сообщение от Ahtyam Посмотреть сообщение
    ты себя спроси, сколько айфонов ты уже урвал?
    Цитата Сообщение от s e a l
    ты че такая дерзкая?)
    Цитата Сообщение от evgen-magic
    какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает

Осваивающийся Аватар для BoFl

А вот сейчас обидно
    Я вроде не за каким айфоном не шел, да и не создалось впечатление о том, что он кому то так сильно нужен был на аккаунте. Если бы цель была в куске пластика, как его называют. То можно было бы просто купить кусок пластика, это было бы проще, дешевле и логичнее.
    Да никто и не требовал вроде. Что дескать аккаунт пойдет только, и только, если будет обещан приз. Человеку предложили - человек согласился.
    И было бы странно сейчас про него не вспомнить, коли была определенная договоренность. Для меня это ощущается как? Не ради телефона, а ради соблюдения сделки.
    Если бы Ден обещал станцевать фламенко и три пустых бутылки из под пива. То я так же был хотел что бы эти бутылки оказались у дуалов, и Пашка увидел свой танец.
    Action

Завсегдатай Аватар для _PiKuR_

Если я не ошибаюсь ермазайке планшет ,дуалам она по телефону выбила) кинули на ровном месте. Еще справедливости ищете

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    RuX 24 YoYo 2015г. Тотошка и Элли

Осваивающийся Аватар для garnec

Да дело то не только в ермозайке, ситуация когда кому-то заранее обещают айфон за прошлые заслуги такая же некрасивая, Актионы сильный аккаунт и неплохо играли прошлые раунды, но есть еще несколько аккаунтов про которые можно сказать что они играли не хуже, и получается их заранее кинули. А уж сравнивать игру в этом раунде когда кто-то строил мега чуху а кто-то шел играть в контактную игру просто некорректно

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    ой ли? а у меня сложилось другое впечатление... и сказать что я разочарована тем, что Актионы на ЧМ шли за смартфон - ничего не сказать... а ведь как красиво начиналось

Вот в этом я с тобой полностью согласна, на все 200%... (так и не уговорила его написать финальную тему)
    Наверное, я единственная на этом ЧМ отсидела с Бучем на его оффкор-кухне от и до, видела все оперы в зародыше, видела исполнителей и исполнение этих опер, видела все косяки, знаю всех динамщиков и всех отказников, видела сколько сил он вкладывал в каждую оперу, видела все его волнения и все разочарования, видела проведенную работу по подготовке к взятию свитков... Поэтому не надо мне говорить, что только Актионы лучшие (по крайней мере на этом ЧМ они таковыми не выглядели, может потому, что изначально знали, что айфон в кармане и играть в полную силу не было необходимости), не надо говорить, что они ходили во все оперы, не надо говорить, что они влили кучу бабла в голд, для того чтобы построить мега-чуху, не надо говорить что они все свои жилы порвали, растя своё детище, это их выбор и их стремление войти в историю строителями мега-чухи, причем не просто так, а еще и за обещанный кусок пластика... Остальные вливали голда не меньше, не меньше сил затратили на игру, но играли на другую, единственно-важную цель - на победу ру-тим! Так что твою оценку, что Актионы лучше Камедей считаю предвзятой... Камеди играли в горячей точке со старта, в то время, как Актионы спокойно овощили в тундре, Камеди, начиная со старта чистили территорию, бегали в оперы с Маком, а Мак еще тот задрот, он своим офферам скучать никогда не давал, кроме того, Камеди не отказались ни от одной общекоалиционной оперы Буча, в которые он их включал, чего не скажешь об Актионах... Да Актионы играли с первого ЧМ, да показывали результаты, да молодцы, но хотелось бы, чтобы они играли на команду и этот чм, как все. Я игры Актионов с первого ЧМ не видела, но по мне их игра на отборке была гораздо ярче, хоть они и не строили чуху, а требовать Айфон только за мега-чуху и прошлые заслуги, да еще и через форум...
    Как то так я это вижу, хоть и люблю всех Актионов, всех вместе и каждого в отдельности, но я не была бы столь категорична в утверждении, что Актионы в разы отыграли лучче Камедей, по крайней мере не в этот раз...
    Допускаю, что Буч не захотел создавать топик именно после темы #БоэтусверниАйфон (аккаунт Актион) и после высказываний некоторых персонажей, типа
    не переживай ты так и хватит нас в каждом предложении упоминать это все же анькина тема...на других примеры ставь) не будет нас больше бездельников в составе вашей команды.
    Последний раз редактировалось Павлuк; 19.03.2017 в 10:13.
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Фанатик Аватар для Джеб

А соловьи и разъёба получили телефончики?
    Прошёл Травиан

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя