Страница 17 из 66 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 651

Тема: аккаунт Action

Опытный пользователь Аватар для stikwyti

Рутим молодцом) Эт только у нас еще до начала серва выберут достойнейших, а потом эти достойнейшие между собой всё и делят? Всё остальное стадо работает за идею.
    p.s. очень жаль, что простые смертные из года в год недостойны даже знать этих спасителей всея Рутим и их спасительные дела.
    p.s.2. и что совсем печалит - даже не рассматривают других игроков, главное ж спасители. Остальные то понятно только спали весь серв и даж копеечки не вложили в общее великое дело.

Местный активист Аватар для Павлuк

ну где уже Лицемерная тема с поздравляшками???Хочу лично поздравить "Друга" Наташу с победой
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    ну где уже Лицемерная тема с поздравляшками???Хочу лично поздравить "Друга" Наташу с победой
    меня поздравь, вредина

поздравляю аньк с победой!
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Ребята как вам не стыдно всё это тут выкладывать??? Зачем нужна эта грязь? Портить вкус победы! А вы подумали об остальных игроках? Каково им читать всё это? Лично я даже не знала что тут призы какие то бывают, играла с удовольствием и действительно ради победы и не ради приза. Я не хочу не кого осуждать, но считаю что этот вопрос должны были обсудить лично с Денисом и не как иначе. Противно, честное слово противно(.

мы и хотели решать все тихо но простые игроки и просили тему сделать.
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Редкий гость

Цитата Сообщение от stikwyti Посмотреть сообщение
    Рутим молодцом) Эт только у нас еще до начала серва выберут достойнейших, а потом эти достойнейшие между собой всё и делят? Всё остальное стадо работает за идею.
    p.s. очень жаль, что простые смертные из года в год недостойны даже знать этих спасителей всея Рутим и их спасительные дела.
    p.s.2. и что совсем печалит - даже не рассматривают других игроков, главное ж спасители. Остальные то понятно только спали весь серв и даж копеечки не вложили в общее великое дело.
    ммм а ты тему то читал? по моему как раз тема о том, что обещали до начала сервера, но не дали. мне вроде как причитается смартфон, и получаю я его в первый раз. яша в первый раз получает. мега первый раз получает. при том, что если я и яша целенаправленно к этому шли - т.е. мы уже до начала сервера знали, что будем чудостроителями и сервер будет сложным и подготовка к чудострою шла еще ДО начала сервера. а вот мега шел простым игроком, но просто показал высококлассную игру. поехав подселенками к черту на кулички, отбирая арты весь сервак у врагов (на 3м я сбилась со счета) и просто кошмаря врагов.
    вот тебе описание 3х из 10 претендентов на смартфоны. с остальными я просто слабо знакома.

а вы такие послушные, взяли и сделали. Паш, вот уж не поверю что ты так просто идёшь на поводу у других.

ну должны же люди понимать почему мы не будем играть в этой сборной и знать кто стоит у руля сборной(благо они себя тут показали во всей красе) сопсно сам телефон не важен важен факт предательства и обмана.
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Местный активист Аватар для Зик

Vitaaviva, поздравляю с победой! Хоть моё мнение и расходится с вашим на тему, что тихушничество должно оставаться тихушничеством. Я и на первых чемпионатах много раз заявлял, что многие проблемы от сокрытия информации. Если бы предварительно публично обсудили ситуацию по призам, нынешней ситуации не возникло бы - факт. Один из принципов анархизма - всесторонние публичное обсуждение, после таких обсуждений возникает оптимальное решение, которое устраивает многих. "Мы подумали и я решил" - нормальная позиция хорошего руководителя. Я решил для себя никого не спросив - как-то не очень позиция. Не раз говорил, что руководителям нужна поддержка и нужно доверие. Но в этом надо знать меру. В силу того, что чрезмерное доверие создаёт такую ситуацию, когда руководство элитаризируется, становится закрытым клубом. Таким руководителям доверять не стоит, такие должны быть на общественном контроле)

p.s. всегда с сомнением относился к зайке в руководстве, она и раньше-то не очень считалась с мнениями рядовых игроков, но как бы всех устраивало и я своё мнение держал при себе, хотя что-то конкретно плохое о ней не скажу, её вклад в предидущие победы нельзя отрицать, так же как вклад в эти победы многих других игроков.
    Последний раз редактировалось Зик; 13.03.2017 в 10:31.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 17 из 66 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя