Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 651

Тема: аккаунт Action

Местный активист Аватар для Зик

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Просто подумайте,какого это читать людям,простым,которые отпахали также этот серв на победу.
    Простым игрокам как раз таки очень интересно, каким образом делятся призы.
    Этим объясняется популярность романов Дюма, сериала Игры престолов и т.д.
    Историческая справка: после че или чм1 обсуждался вариант отправить все призы на благотворительность или на организацию сходки, но не был принят.
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Осваивающийся

Я так понял Стас приз отдаст..чего шум то поднимать,это достойный поступок,а заняли 10 место в алле,чтобы показать что не лохи последние и создать резонанс.Думаю ситуация утрясется.Не надо открывать этот "Ящик пандоры"..все ж понимаем что до идеальных мы далеки.Просто подумайте,какого это читать людям,простым,которые отпахали также этот серв на победу.
    А я надеюсь его отговорят и не отдаст! И как мне сегодня во флудилке Буч дал понять, что мое мнение впринципе не важно, так как он меня не знает, примерно так же как и 70% акков, то есть 70% акков рутим с ничего не значащим мнением, главное что бы эти акки батрачили за идею, в то время как они между собой айфоны пилили. Зашибись. Неговоря о том, что Буч во флудилке заикался что смарты продадут и на благотворительность деньги пустят (Сам этого не видел, но это при нем писали, вроде он не говорил, что такого не было, если не так, пусть поправит, я извинюсь) Но хотя к нему доверия особого нет теперь, как и к Боэцию, а жаль.

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Почитал. Если я правильно понял, Боециус позвал Action'ов на ЧМ в рутим в надежде, что они в течение сервера наработают на смартфон. А ребята с задачей не справились. Не наработали. Плохо конечно. Некрасиво. Подвели. Не оправдали высокого доверия.

Но у всех у нас есть обстоятельства, игра должна быть лишь игрой и тэ дэ и тэ пэ. Думаю исправятся в следующем году на передовой, на границе.
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

Актионов ввели в заблуждение (((

Однако не тока пристол сволочь ..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Простым игрокам как раз таки очень интересно, каким образом делятся призы.
    Этим объясняется популярность романов Дюма, сериала Игры престолов и т.д.
    абсолютно неинтересно)потому что прекрасно понимаю что "испачкаться" очень легко.когда начинается сравнение Призы/Люди,то лот "Люди" все таки привлекательнее.Возможно это мудрость,но я заметил,что есть процент людей,которые готовы тебе подарить любые"призы",только за то,что ты видишь в них "человека".
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Осваивающийся Аватар для BoFl

Командный дух то на аккаунте прямо царил, хе хе хе.
    Action

Осваивающийся

абсолютно неинтересно)потому что прекрасно понимаю что "испачкаться" очень легко.когда начинается сравнение Призы/Люди,то лот "Люди" все таки привлекательнее.Возможно это мудрость,но я заметил,что есть процент людей,которые готовы тебе подарить любые"призы",только за то,что ты видишь в них "человека".
    Призы/люди или призы/руководство и подлизы? Насколько мне известно, что эти айфоны, что у Сола, что у Буча уже вторые, неужели из 1500 акков нет более достойных людей? Или никому не нужны больше призы?

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от Ahtyam Посмотреть сообщение
    А я надеюсь его отговорят и не отдаст! И как мне сегодня во флудилке Буч дал понять, что мое мнение впринципе не важно, так как он меня не знает, примерно так же как и 70% акков, то есть 70% акков рутим с ничего не значащим мнением, главное что бы эти акки батрачили за идею, в то время как они между собой айфоны пилили. Зашибись. Неговоря о том, что Буч во флудилке заикался что смарты продадут и на благотворительность деньги пустят (Сам этого не видел, но это при нем писали, вроде он не говорил, что такого не было, если не так, пусть поправит, я извинюсь) Но хотя к нему доверия особого нет теперь, как и к Боэцию, а жаль.
    Я знаю Буча очень давно.Он человек слова.Благодаря ему,кстати,мы и выиграли этот ЧМ(имеется ввиду операция по свиткам и руководство вцелом)Если он "накосячил" в чем то перед кем то-он ответит.Если нет-то народ рассудит.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Огласите пожалуйста весь список получателей, с перечнем заслуг. Проведём народное расследование от лица рутим. (я имею ввиду 1500 акков, а не горстку людей в каком-то чатике)
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Местный активист Аватар для Зик

абсолютно неинтересно)
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя