Страница 48 из 66 ПерваяПервая ... 384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 651

Тема: аккаунт Action

Ветеран Аватар для An_Kor

Цитата Сообщение от knigolubka Посмотреть сообщение
    а мне так и не пояснили что паша кормил на парке
    Чисто логически - войска.

по моему тему закрывать рано.
    +1
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Цитата Сообщение от Eliot Ness Посмотреть сообщение
    1. я тебе объяснил, что тот чат по ссылке не являлся офф.чатом на этот раунд
    а я тебе объяснил, что тот чат создавался при участии глав ещё когда тебя в чата глав не было, и его никто не отменял. пассивно против тогда был только Дэн Боэций.
    2. пункт есть, но решения по чату на данный раунд не был принят.
    решение было принято три года назад и его никто не отменял (никто никого не уведомлял об этом)
    3.ты начинаешь по новой путать устав и союзный договор
    для большинства игроков - это одно и тоже, более того формулировка ранее была такая: "устав, который является союзным договором"

ну и далее ты уже просто повторяешься но только разными словами но по сути ты переводишь разговор совершенно в непонятное русло минуя то, что тебе написали, я тебе отвечаю на твои слова твоими же ибо тоже думаю как и ты в данном случае.
    это даже без комментариев.

Местный активист Аватар для Павлuк

а мне так и не пояснили что паша кормил на парке. по моему тему закрывать рано.
    я же тебе сказал в пик там был минус 3-3.5кк минуса по кропу там даже бад стояли
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Редкий гость Аватар для PashoKK

Я за справедливость!! Паша, правильно сделал, что создал тему, быть терпилой нельзя!!! Раз обещал приз, так будь добр, дай что обещал. Так,увыливать типа мол, я не знал о переписке, о чем это говорит, сами подумайте. За свои слова придётся ответить...
    Тук-тук -ЧМ 2015-16 N Group D 2015, Страж Rux 27, UliyGuy - ЧМ 2016-17 N Group B 2017, rux 30-Raid777

Местный активист

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    а я тебе объяснил, что тот чат создавался при участии глав ещё когда тебя в чата глав не было, и его никто не отменял. пассивно против тогда был только Дэн Боэций.

решение было принято три года назад и его никто не отменял (никто никого не уведомлял об этом)

для большинства игроков - это одно и тоже, более того формулировка ранее была такая: "устав, который является союзным договором"

это даже без комментариев.
    Тебе уже выкопировку скопировали сюда, что были против такого чата.
    Для большинства да, но в случае нарушения каких либо пунктов договора, есть юридическая сторона написанного

Ветеран Аватар для An_Kor

Цитата Сообщение от PashoKK Посмотреть сообщение
    За свои слова придётся ответить...
    Как то не добро звучит!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	afdcc003f010ae78fb33ee8539479f6e_i-351.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	50,6 Кб 
ID:	38805
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Тебе уже выкопировку скопировали сюда, что были против такого чата.
    Дэн был в том чате, Буч был в том чате, Сол был в том чате, чат назывался флудилка ТТ2016-17 и только сейчас ты решил сообщить на форуме, когда раунд закончился уже, что вы там решили, что этот чат надо расформировать ибо слишком много проблем, рассадник шпионажа и сквернословия, с ним одни проблемы и что-то там ещё какую-то дичь?)

вы вообще не слишком много на себя берете такими решениями, при чем даже не пытаясь ставить кого-либо в известность?)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    я же тебе сказал в пик там был минус 3-3.5кк минуса по кропу там даже бад стояли
    вот у нас кормилось значительно более 3,5кк на 6 парках. и на этих парках кормился коаловый деф и 5-6 оферов. и стояли вааще все подряд. и даааже бады. наши же войска кормились в наших собственных дерах. я так поняла ты как и мы содержал коаловый парк для деферов и оферов и за свой счет менял ресы на кроп? а судя по твоему ранешнему вопросу ты этот парк с чужими войсками еще и сам кормил?

Местный активист Аватар для Павлuк

вот у нас кормилось значительно более 3,5кк на 6 парках. и на этих парках кормился коаловый деф и 5-6 оферов. и стояли вааще все подряд. и даааже бады. наши же войска кормились в наших собственных дерах. я так поняла ты как и мы содержал коаловый парк для деферов и оферов и за свой счет менял ресы на кроп? а судя по твоему ранешнему вопросу ты этот парк с чужими войсками еще и сам кормил?
    вточку!просили только в ночное время кидать чуть кроп.ну и квазя присматривал за аком
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Местный активист

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    Дэн был в том чате, Буч был в том чате, Сол был в том чате, чат назывался флудилка ТТ2016-17 и только сейчас ты решил сообщить на форуме, когда раунд закончился уже, что вы там решили, что этот чат надо расформировать ибо слишком много проблем, рассадник шпионажа и сквернословия, с ним одни проблемы и что-то там ещё какую-то дичь?)
    Ещё раз повторяюсь, нахождение любых игроков в том чате не запрещалось, это зона свободного чата ,но под союзный договор он не подпадал, так как не был утверждён в качестве чата который можно притянуть к данному договору

Страница 48 из 66 ПерваяПервая ... 384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя