Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 651

Тема: аккаунт Action

Редкий гость

чет я в числах путаюсь уже. пофиг. пошла спать, но у нас логи круче на парках)))

Цитата Сообщение от Eliot Ness Посмотреть сообщение
    Об этом я чуть выше в этой теме написал что, если не уведомили то как бы ищите виновных,
    зачем мне искать виновных?

по моему я тебе вполне аргументированно уже объяснил, кто в данной ситуации не прав (или виновен, если так больше нравится)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от knigolubka Посмотреть сообщение
    чет я в числах путаюсь уже. пофиг. пошла спать, но у нас логи круче на парках)))
    ну там оффы из под почти всех напов выгонялись + тут видно по герам, что не добавляли даже дефа... и этот лог уже вроде с периода чудостроя, если не путаю.

я мб что то не понимаю! вот есть призы кто их выдает не для моего ума!!!! как не дать игроку каторый построил рекордную чуху! акк чудострой то понятно! ситтеры ну мб! план по свитка буч! ок -обменки я не достойна и гатова отказаться!!! (дуалам я и так куплю) если такой срачь пошол!!!! Гунита

Новичок

Це варто було щоб ви виграли тільки заради срачу такого за телефон
    Задоволення від цього раунду просто море

Опытный пользователь Аватар для stikwyti

Цитата Сообщение от knigolubka Посмотреть сообщение
    ммм а ты тему то читал? по моему как раз тема о том, что обещали до начала сервера, но не дали. мне вроде как причитается смартфон, и получаю я его в первый раз. яша в первый раз получает. мега первый раз получает. при том, что если я и яша целенаправленно к этому шли - т.е. мы уже до начала сервера знали, что будем чудостроителями и сервер будет сложным и подготовка к чудострою шла еще ДО начала сервера. а вот мега шел простым игроком, но просто показал высококлассную игру. поехав подселенками к черту на кулички, отбирая арты весь сервак у врагов (на 3м я сбилась со счета) и просто кошмаря врагов.
    вот тебе описание 3х из 10 претендентов на смартфоны. с остальными я просто слабо знакома.
    Читала. Если у тебя сложилось мнение,что я отстаиваю честь и достоинство автора темы, то это не так. Я писала про другое. Как в принципе можно делить, обещать призы? Почему это решается заранее? Какие, простите, в опу старые заслуги? Что за бред? Давайте еще учтем кто сколько раз бабушку через дорогу переводил и место в транспорте уступал.
    В том, что перечисленные 3 игрока достойны - я даже сомневаться не буду. Но разве это говорит о том, что другие хуже изначально? Если все такие честные и заслуженные, то пусть и показывают этот список награжденных и заранее. А то, что получается. Создается ал, именуется, напихивается мультами. Что за они никто не знает - чей там брат, сват... В последний мой ЧМ это вообще шедеврально было - ночью создается ал, выбирается название новое ала, туда переводится чудоак и мульты. Я помню в моем але кучу возмущений рядовых ребят, которым даже не удосужились объяснить, что это. Да, конечно лично я понимаю, что предположительно там люди которые работали на рутим, но разве участники рутим не имеют право знать кто это, выбирать название ала-победителя. Так пофиг же заслуженным - они телы и планшеты делят (Серв закончился- всем спасибо, можете быть свободны). Вот и повторяется история каждый год.
    Тема то как раз интересна не обиженным офером (дадут ему айфон - сразу в десна целоваться будет и клясться в вечной любви Дену), а тем как же это фе и мелочно.

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от две_пары_сисек Посмотреть сообщение
    я мб что то не понимаю! вот есть призы кто их выдает не для моего ума!!!! как не дать игроку каторый построил рекордную чуху! акк чудострой то понятно! ситтеры ну мб! план по свитка буч! ок -обменки я не достойна и гатова отказаться!!! (дуалам я и так куплю) если такой срачь пошол!!!! Гунита
    да я тебе поясню
    если не вникла))
    всего было 11 призов
    один был обещан тем кто открыл эту тему..

==========================
    вот как их раздербанили)))между собой управление тим и близкие им люди)))

• ну всего 11 призов основных
    • и 20 призов ваучеры на голд
    • в эти 11 призов получается 1 приз идет чудостройному акку
    • и 10 призов делятся
    • из 10 призов зайка
    • берет 2 приза для своих дуалов

• то есть 3 приза из 11 акку обскур
    • или 27% призов

вот ребята и написали что их кинули...и по сути не только их..

я всегда говорил.., что управление тим прогнило давно и использует всех, как мясо..(а при нехватке ру мяса, набирает толпы буржуев уже)
    они просто саму суть сборной убили..сами..сделав свой клуб по интересам.., а не согласных просто в изгои записывают))
    Последний раз редактировалось воин; 13.03.2017 в 19:39.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Цитата Сообщение от roman2 Посмотреть сообщение
    Це варто було щоб ви виграли тільки заради срачу такого за телефон
    Задоволення від цього раунду просто море
    по русски пиши я не понимаю твой язык! без наезда но тут ру ветка

Форумчанин со стажем

лучше б мы проиграли, чем теперь это говнище все читать
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от stikwyti Посмотреть сообщение
    Читала. Если у тебя сложилось мнение,что я отстаиваю честь и достоинство автора темы, то это не так. Я писала про другое. Как в принципе можно делить, обещать призы? Почему это решается заранее? Какие, простите, в опу старые заслуги? Что за бред? Давайте еще учтем кто сколько раз бабушку через дорогу переводил и место в транспорте уступал.
    В том, что перечисленные 3 игрока достойны - я даже сомневаться не буду. Но разве это говорит о том, что другие хуже изначально? Если все такие честные и заслуженные, то пусть и показывают этот список награжденных и заранее. А то, что получается. Создается ал, именуется, напихивается мультами. Что за они никто не знает - чей там брат, сват... В последний мой ЧМ это вообще шедеврально было - ночью создается ал, выбирается название новое ала, туда переводится чудоак и мульты. Я помню в моем але кучу возмущений рядовых ребят, которым даже не удосужились объяснить, что это. Да, конечно лично я понимаю, что предположительно там люди которые работали на рутим, но разве участники рутим не имеют право знать кто это, выбирать название ала-победителя. Так пофиг же заслуженным - они телы и планшеты делят (Серв закончился- всем спасибо, можете быть свободны). Вот и повторяется история каждый год.
    Тема то как раз интересна не обиженным офером (дадут ему айфон - сразу в десна целоваться будет и клясться в вечной любви Дену), а тем как же это фе и мелочно.
    самое приятное в этом всем кому дать приз решал один человек)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    да я тебе поясню
    если не вникла))
    всего было 11 призов
    один был обещан тем кто открыл эту тему..

==========================
    вот как их раздербанили)))между собой управление тим и близкие им люди)))

• ну всего 11 призов основных
    • и 20 призов ваучеры на голд
    • в эти 11 призов получается 1 приз идет чудостройному акку
    • и 10 призов делятся
    • из 10 призов зайка
    • берет 2 приза для своих дуалов

• то есть 3 приза из 11 акку обскур
    • или 27% призов

вот ребята и написали что их кинули...и по сути не только их..

я тебе Серега в 600 наса тыкнула,это тоже не тебе решать

- - - Добавлено - - -

я с тобой играла и игры от тебя лично не видела

Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя