Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Деферы рутим

Опытный пользователь Аватар для Thorin

По умолчанию Деферы рутим

Держать оборону!

Название: 1484312362_8588d60b7d16f87575b835c8467efbcc.jpg
Просмотров: 795

Размер: 28,6 Кб

День стремительно становился вечером. Очередной трудовой будень заканчивался, впереди была трудовая ночь. За забором слышались радостные крики соседей – офферов. Они удачно занулили вражеский стол и теперь радостно фармили. Дефер тяжело вздохнул и кинул мрачный взгляд на почти пустой амбар. Кропа едва хватит до утра, а казармы выпускают все новых солдат, которых тоже надо кормить. Что поделать, глава приказал держать нонстоп.

Новостное агентство «гноминтертеймент» представляет вашему вниманию, уважаемые форумчане, серию интервью, в которых главными героями будут деферы. Да, вы все верно поняли, среди наших респондентов вы не увидите глав коалиции и ТОП офферов. Наша редакция считает, что мир травиана несправедливо обделяет вниманием тех, кто отвечает за спокойный сон своих соаллов и мы намерены показать всему миру этих людей.

Тема будет постепенно дополняться новыми интервью.
    Если вам есть что рассказать миру - пишите и вместе
    мы преодолеем бастионы несправедливости, которыми
    окружены деферы в травиане.

- - - Добавлено - - -

Итак, встречайте первого дефера, который согласился рассказать о себе широкой общественности. Он давно играет под знаменами RUteam, но прошлый раунд провел в составе UAteam. В этом раунде он вновь вернулся в свою родную команду.

Гном: Представься, как тебя зовут? Под каким именем ты известен в мире травиана. Под каким ником и в каком альянсе ты играешь на ЧМ?
    Артем | Rafa ( one love UA ): Привет ... Зовут меня Артём ! Известен или нет уже такое дело , но в основном знают меня знакомые под ником Rafa ... На ЧМ всегда играю в BAD Enola , ник one love UA
    Гном: Почему ты решил играть именно в этом альянсе? Я знаю, что прошлый ЧМ ты играл под знаменами UA team. А сейчас мы рады вновь видеть тебя в бадах. Чем обусловлен выбор команды для тебя?
    Артем | Rafa ( one love UA ): ну именно в этом альянсе я играл все раунды ЧМ , начиная с 1ого когда ещё Саша Буч в гвоздях был , если память не изменяет ... Пришёл в команду эту с Аней Камеди ... В UA Team прошлый сервер я пошёл ибо считал что должен сыграть хотя-бы 1 раунд с командой своей страны , но как не крути это игра и те нервы и напряг которые были в UA Team кого не стоят , команда без руководства и без перспектив , игроки там вполне отличные , ну поэтому и решил опять вернуться в BAD ...
    Гном: Как ты считаешь, справедливо ли, что, как правило, личные награды в травиане достаются офферам? Почему деферы не мелькают в информационных сводках? Почему о них не пишет бульварная пресса?
    Артем | Rafa ( one love UA ): ну есть моменты , когда и дефферы показывают результат и он запоминаеться , но действительно для этого нужно прыгнуть выше головы , давно можно было в травиане сделать в ранге недели и в дефф поинтах , не то где дефф сливаеться а чей дефф , как минимум бы это было справедливо и хоть что-то новое и интересное ... но думаю на просторах ЧМ это не так важно всё же ...
    Гном: Несмотря на то, что вопрос уже мусолился неоднократно, к единому мнению общественность так и не пришла. Какой деф юнит, на твой взгляд, в этой игре самый лучший? Старая добрая фаланга, неповоротливый, но мощный преторианец, редкий, но такой ценный копьеносец, стремительный друид, а может ты сторонник экзотики и ценишь легионеров и паладинов? Расскажи нам об этом.
    Артем | Rafa ( one love UA ): Нет , я всегда был против легов и паладинов , но это играя на результат естественно , но неоднократно уже были какие-то странные мысли в голове толи едуек на дефф только строить толи легов , но реализовать пока это невыходит ... А так я очень люблю немецкий дефф , т.е. копья ... претов никогда не любил , рим дефф для меня это только если нужны очень сканы на аке или игра без голда будет , ну галл хорош конечно , но больше по душе копья ...
    Гном: Худо бедно с юнитами разобрались. Теперь расскажи, за какую расу предпочитаешь играть? Ведь далеко не всегда выбор игровой расы обусловлен количеством дефпойнтов ее юнитов. Что вообще при выборе расы для тебя играет ведущую роль?
    Артем | Rafa ( one love UA ): Незнаю даже , скорее всего желание поиграть за кого-то определённого , за столько лет уже переиграл всем чем можно только ... если мы говорим про дефф , то опять же возвращусь к разговору о немцах , помимо копий очень люблю сканы а немецкие отлично заходят на стацы , всегда выделяю дерку что-бы их строить ... галов брать буду наверное исключительно из-за коней а рим из-за постройки домиков ну или скан акка , тут только рим ... ну а если про офф то почему-то с самого начала игры душа лежит только к галлам , странно выходит , немец - дефф , галл - офф ))
    Гном: Какой этап игры, на твой взгляд, самый важный – старт, когда нужно успеть занять жирную кропку, середина игры, когда нужно максимально раскачать свой аккаунт для постройки максимального количества дефа или финальный чудостройный рывок?
    Артем | Rafa ( one love UA ): Я думаю это середина игры ... от кропки не всегда всё зависит , найдуться кто и на стац возмёт и на прокорм та и при голде можно 6ку\7ку расскачать сильно , хоть и еффективность чуть слабее ... финальный рывок это тоже такое дело , сколько сёл есть , с них и строишь дефф на чудо а чем их больше тем больше и дефа этот финальный рывок выдаст и в основном раскачка нон-стопов в середине игры и идёт , как к этому подойти и к кол-ву деффоклепалок к свиткам такой результат акк и покажет , поэтому я думаю середина игры самая важная ..
    Гном: Давай немного поговорим о твоей игровой истории. Расскажи когда ты начал играть в траву. Ведь первый опыт это зачастую самое яркое впечатление.
    Артем | Rafa ( one love UA ): В 2009 году осенью я начал играть в травиан в ua зоне , ua3 сервак был , в то время ещё обычные серваки были интересные , с первого же сервака как-то пошло так что больше руковожу алами\коалами , сам играл тогда и без дуалов и без голда , своих сильных результатов нету на ua zone , а первый сервер мой чем-то таким определённым и не запомнился ...
    Гном: Раскрой секрет, каков твой рекорд в постройке дефа? На каком сервере, в каких игровых условиях и в какой команде он был установлен? Интересует количество дефа к артам и к свиткам.
    Артем | Rafa ( one love UA ): Ну так выходило по жизненным обстоятельствам что 2 сервера ЧМ мы до конца и не доиграли , даже к свиткам ... Боюсь спутать , но где-то 170к копий и 25к сканов к артам было на ЧМ 2014 года ...
    Гном: Ты обычно играешь на нескольких серверах параллельно или предпочитаешь не распылять силы и концентрируешься на одном?
    Артем | Rafa ( one love UA ): Предпочитаю играть на одном , это очень важно для результата , но к сожалению выходит что одним сервером не обходиться
    Гном: Вернемся к деферским будням. Расскажи какой фан ты ловишь от игры дефером? С офферами все понятно, они бегают в оперы, занимаются зачисткой местности, ловят на себе паровозы. В общем точно не скучают. А вот деферы редко становятся объектом пристального внимания со стороны соперников. Поэтому, к сожалению, нередки случаи, когда дефер, особенно неопытный, от скуки ставит аккаунт на удаление. Возвращаюсь к началу вопроса – как не заскучать играя дефером?
    Артем | Rafa ( one love UA ): Я ловлю фан от постройки самого деффа , от его кол-ва , всегда есть к чему стремиться ... Про рекорды конечно суть не идёт , без тех аков сделать это сложно а мы принципиально играем без них , но побивать хотя-бы свои рекорды тоже очень интересно , новые цифры , результаты ... К сожалению у деффера зачастую многое упираеться в прокорм что мешает постройке поэтому очень многое зависит от офферов , что-бы дать этот фан дефферам и желание они должны их разгружать и тогда дефферам будет интересно строить дефф ...
    Гном: Спасибо большое за ответы на вопросы. В заключение можешь обратиться к читателям или задать вопрос мне.
    Артем | Rafa ( one love UA ): Тебе тоже спасибо огромное ... Вопросов вроде нету ... Стройте много деффа и будем вам счастье ...

Местный активист Аватар для GARRET

ТЕма интересная, личности известные. +
    П.с. я тоже дэфир на чм)
    П.п.с Рафа может вести 10 дэфакоов одновременно.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Встречаем еще одного дефера. Это очень скромная девушка, которая долго отказывалась даже назвать свое имя, но в итоге поведела нам очень много интересного.

Гном:
    Представься, как тебя зовут? Под каким именем ты известна в мире травиана. Под каким ником и в каком альянсе ты играешь на ЧМ?
    Лейла: (cwl) Гном, я воздержусь от ответа)
    Лейла: блин ну для моего имени ж это реально провокация
    Гном: В чем провокация то?
    Лейла: потому что тут Лейл немного, будет скандал)
    Гном: пиши как есть, потом текст будет подвергнут беспощадной цензуре, в итоге, как это часто бывает, до читателя дойдет полностью измененный текст, так что пиши смело
    Лейла:
    Лейла: Лейла, Fenek, Уши.
    Гном: Отличный ответ едем дальше. Почему ты решила играть именно в этом альянсе?
    Лейла: Уже играла - люди нравятся, игроки… человеки короче.
    Гном: Какой по счету этот ЧМ для тебя? Какой из них запомнился больше остальных и почему?
    Лейла: это 3-й, кажется. Первый запомнился больше, потому что он был первый)и потому что ток играть начинала
    Гном: Как ты считаешь, справедливо ли, что, как правило, личные награды в травиане достаются офферам? Почему деферы не мелькают в информационных сводках? Почему о них не пишет бульварная пресса?
    Лейла: (wait) их хвалят главы! Не задумывалась, мне вроде не очень и нужны награды. только неприятно когда дефферов приравнивают к мультам, бывает и такое) да и у офферов жизнь потяжелее все таки.
    Гном: Ты сказала, что награды не нужны. А что тогда нужно? В чем для тебя кайф от игры?
    Лейла: иногда кажется что привычка уже. А вообще в этой игре ценность именно в том что она коллективная. Не было бы взаимодействия между игроками и разговоров, в том числе флуда, ее бы давно бросили все
    Гном: Хорошо, перейдем к вопросам сугубо деферским. Несмотря на то, что вопрос уже мусолился неоднократно, к единому мнению общественность так и не пришла. Какой деф юнит, на твой взгляд, в этой игре самый лучший? Старая добрая фаланга, неповоротливый, но мощный преторианец, редкий, и потому такой ценный копьеносец, стремительный друид, а может ты сторонница экзотики и ценишь легионеров и паладинов? Расскажи нам об этом.
    Лейла: совершенно дурацкий вопрос)
    Гном: согласен)
    Лейла: Лучший деф тот, который успевает) поэтому нужен весь деф)
    Гном: то есть дубами от коней тоже можно дефиться?
    Лейла: атакеры разные, деф как следствие нужен разный)
    Лейла: мы говорили про деф юнитов? ты дубов к дефу отнес?
    Гном: как сказал один из руководителей рутим - Буч: "кто не резал каты дубами, тот жизни не видел".
    Лейла: вот я и говорю - кто защитил тот и лучший)
    Гном: Хорошо, едем дальше)Худо бедно с юнитами разобрались. Теперь расскажи, за какую расу предпочитаешь играть? Ведь далеко не всегда выбор игровой расы обусловлен количеством дефпойнтов ее юнитов. Что вообще при выборе расы для тебя играет ведущую роль?
    Лейла: рим, даблстрой) легкий вопрос)
    Гном: Попробуем тогда сейчас посложнее. Какой этап игры, на твой взгляд, самый важный – старт, когда нужно успеть занять жирную кропку, середина игры, когда нужно максимально раскачать свой аккаунт для постройки максимального количества дефа или финальный чудостройный рывок?
    Лейла: первая неделя и не свинтить на последних двух) вообще все от целей зависит, я люблю чудострой)
    Гном: Я знаю, что у тебя есть и опыт ситтерства на чуде. Немногие даже матерые травианщики решались на такое. Как тебя-то угораздило?
    Лейла: я не сама же строила) я помогала только) Это гораздо проще) ответственности вроде нет, интерес есть) при том чм отличается от медляков и спидов)
    Гном: Давай немного поговорим о твоей игровой истории. Расскажи когда ты начала играть в траву. Ведь первый опыт это, зачастую, самое яркое впечатление.
    Лейла: я не помню когда, перед чм. Это был спид) знакомый приволок, сказал ничего делать ненужно - два раза в день домики тыкнуть и все) Зря я ему поверила)
    Гном: где то я уже слышал эту грустную историю) Раскрой секрет, каков твой рекорд в постройке дефа? На каком сервере, в каких игровых условиях и в какой команде он был установлен? Интересует количество дефа к артам и к свиткам.
    Лейла: я не помню… помню что когда-то к концу серва у меня было 320к претов, но я никогда не отличалась рекордами в постройке дефа, так что ничего особенного не было никогда)
    Гном: Ты обычно играешь на нескольких серверах параллельно или предпочитаешь не распылять силы и концентрируешься на одном?
    Лейла: предпочитаю на одном, но часто бывает что один еще не закончился, а уже начался другой)ну я имею ввиду для меня)
    Гном: Спасибо большое за ответы на вопросы. В заключение можешь обратиться к читателям или задать вопрос мне.
    Лейла: не буду обращаться, никогда не была искусна в речах)
    Гном: Вот такие они - деферы. Скромные, немногословные, спокойно делающие свое дело.
    Последний раз редактировалось Thorin; 25.01.2017 в 17:57.

Третий респондент нашей рубрики в представлениях не нуждается. Пожалуй, это один из самых опытных игроков рутим, за плечами которого десятки тяжелых битв. Встречаем заслуженного ветерана - Квазианалога.

Гном:
    Представься, как тебя зовут? Под каким именем ты известен в мире травиана. Под каким ником и в каком альянсе ты играешь на ЧМ?
    Космос наш!: Александр, играю в Церберах под ником Кузькина мать)
    Гном: Насколько я знаю, начинал ты этот раунд в водке. Почему перешел?
    Космос наш!:
    Космос наш!: а давай не буду отвечать на этот вопрос?)
    Гном: вот так всегда) ну ладно…
    Гном: Какой по счету этот ЧМ для тебя? Какой из них запомнился больше остальных и почему?
    Космос наш!: ну, я играл на всех чемпионатах. Самый запоминающийся был проигранный позапозапрошлый) Пожалуй это вообще был самый интересный сервер за всю мою игровую историю. Запомнился тем, что играть было действительно сложно, как никогда.
    Гном: Расскажи немного об этом. Что именно было сложно?
    Космос наш!: Ну, игра в окружении тогда ещё сильных поляков, парики каждую ночь, помню за одну ночь потеряли шесть деревень (для дефера это очень неприятно). Потом даже был переезд в другое место частью деревень, чтобы хотя бы в топ-100 удержаться, но и там достали, уже другие)).. Вообще был тяжелый раунд.. руководство ушло тогда.. да и многие очень не выдержали напряжения и бросили игру.. в общем в двух словах не расскажешь. Тот сервер был вообще для всех очень сложный, кто играл тот наверное поймет. Но было действительно интересно - какое-то движение каждый день.. больше такой игры у меня не было никогда.
    Гном: Нам - молодому поколению того экшена, думаю, уже не испытать никогда. Ну да ладно, едем дальше. Как ты считаешь, справедливо ли, что, как правило, личные награды в травиане достаются офферам? Почему деферы не мелькают в информационных сводках? Почему о них не пишет бульварная пресса?
    Космос наш!: Не справедливо конечно) Я вообще обыкновенно играю в офф, в деф играю только на турнирах, и по моему мнению игра в деф на достойном уровне даже сложнее, чем игра в офф, ну а все почести почему-то достаются офферам, не справедливо.. медальки даже те же) Деферам хорошо если спасибо скажут, а то и про это забудут)
    Гном: Несмотря на то, что вопрос уже мусолился неоднократно, к единому мнению общественность так и не пришла. Какой деф юнит, на твой взгляд, в этой игре самый лучший? Старая добрая фаланга, неповоротливый, но мощный преторианец, редкий, и потому такой ценный копьеносец, стремительный друид, а может ты сторонник экзотики и ценишь легионеров и паладинов?
    Космос наш!: По моему лучший деф это тот, что успел под нап, поэтому мой выбор друид) ну а так всё зависит от обстоятельств.. при игре накоротке лучше фаланги наверное не найти, для стацев преты и копья.. ну а леги и паладины.. не знаю для чего они нужны)
    Гном: С юнитами разобрались. Теперь расскажи, за какую расу предпочитаешь играть? Ведь далеко не всегда выбор игровой расы обусловлен количеством дефпойнтов ее юнитов. Что вообще при выборе расы для тебя играет ведущую роль?
    Космос наш!: В деф всегда играю галлами, опять же из-за друидов.
    Гном: Хорошо. Какой этап игры, на твой взгляд, самый важный – старт, когда нужно успеть занять жирную кропку, середина игры, когда нужно максимально раскачать свой аккаунт для постройки максимального количества дефа или финальный чудостройный рывок?
    Космос наш!: На мой взгляд в глобальном плане важны все этапы, если рассуждать за пределами аккаунта то самый напряжный наверное всё же чудострой.. ну а в рамках аккаунта больше всего сил уходит на старт.
    Гном: Давай немного поговорим о твоей игровой истории. Расскажи когда ты начал играть в траву. Ведь первый опыт это зачастую самое яркое впечатление.
    Космос наш!: Ох.. это было уже больше десяти лет назад, зарегался по какой-то рекламе "построй свою империю" или что-то такое.. строил строил, а потом, внезапно, появилась надпись, что кто-то там построил какое-то чудо.. на этом моя первая игра и закончилась
    Второй сервер уже был более осмысленным конечно, стартанул правда со второго раза, что-то у меня с первого не пошло там, не помню даже что, но тогда уже начал почитывать форум и проникаться игрой)
    Гном: Раскрой секрет, каков твой рекорд в постройке дефа? На каком сервере, в каких игровых условиях и в какой команде он был установлен? Интересует количество дефа к артам и к свиткам.
    Космос наш!: 115к друдов было кажется к артам максимально на х2, к свиткам не знаю.. никогда не играл на максимум дефа, если честно.
    Гном: Какая цель у тебя на этом чемпионате мира?
    Космос наш!: хотелось бы взять топ-3 по насу, что конечно маловероятно, но пока вот такие цели.
    Гном: Удачи тебе в достижении этой цели. Спасибо большое за ответы на вопросы. В заключение можешь обратиться к читателям или задать вопрос мне.
    Космос наш!: пожалуйста

Этот дефер исключительно командный игрок. Он твердо знает, что без нас - деферов офферы не вывезут, но в то же время считает, что играя дефером можно позволить себе лениться и предаваться флуду в чатах чуть больше, чем это могут себе позволить офферы.

Гном:
    Представься, как тебя зовут? Под каким именем ты известен в мире травиана. Под каким ником и в каком альянсе ты играешь на ЧМ?
    Когтедождь: зовут Илья. Скайп Когтедождь. На этом ЧМ Ник Уайлд в Бадах
    Гном: Почему ты решил играть именно в этом альянсе?
    Когтедождь: Пришел с Соловьями. это элитарные войны) Ну и о бадах слышал хорошее. Боевой альянс. Оперы, победы, организация и все такое. Буч, Фуря - авторитетные лидеры
    Когтедождь: Офферы на виду, у них по моему и работы больше. Кормить оффы, фармить, оперы, ответственность, переживания за оффки, зачистка территории и т.д. Игра деффером попроще, знай себе тыкай солдат и жуй попкорн. Начиная играть деффером, заранее понимаешь, что идешь ассистировать и помогать. Тем не менее дефферы все равно важны, одни офферы не вытащат. дефферы похожи на пчел, работу одного можно не заметить, но когда трудится весь коллектив то в итоге получается нормальный такой улей. Пару лет назад помнится на ру-чуде было под 70 миллионов дефа, а то и больше. Было приятно
    Гном: Несмотря на то, что вопрос уже мусолился неоднократно, к единому мнению общественность так и не пришла. Какой деф юнит, на твой взгляд, в этой игре самый лучший? Старая добрая фаланга, неповоротливый, но мощный преторианец, редкий, но такой ценный копьеносец, стремительный друид, а может ты сторонник экзотики и ценишь легионеров и паладинов? Расскажи нам об этом.
    Когтедождь: Я люблю фаланг. Дешевый универсальный юнит для лентяев. Ну и вообще галлы нравятся, друиды как оперативный деф бесподобны. А если станет скучно, то всегда можно построить пачку громов и закошмарить окрестность, а то и на артефакт покуситься. Преторианцы нравятся за силу и мощь, но дороговаты)
    Гном: Какой этап игры, на твой взгляд, самый важный – старт, когда нужно успеть занять жирную кропку, середина игры, когда нужно максимально раскачать свой аккаунт для постройки максимального количества дефа или финальный чудостройный рывок?
    Когтедождь: важнее всего прямые руки, хороший игрок на любом этапе покажет хороший результат. Если говорить именно об этапах игры, то для офферов, я считаю, старт важнее чем для дефферов. нужно успеть обогнать конкурентов, занять кропку пожирнее, чтобы она не досталась врагу и не пришлось тратить силы на долгое и муторное выковыривание ушедшего в глухую оборону буржуя. Спортивный ажиотаж на старте сильнее всего. Никто еще не устал, все полны энтузиазма, хотят рвать зубами буржуев на куски, скайпчаты разрываются от флуда. Самое интересное время.
    Середина игры это в основном у всех рутина: зачистка, кормежка, и время от времени оперы. Талантливые, хитроумные, грамотно спланированные и исполненные оперы это вообще изюминка травиана. Почти вся боевая слава добывается именно тут.
    Для деффера первые два этапа имеют приблизительно одинаковое значение. Нужно как можно быстрее фермерствовать и строить солдат, соблюдая баланс. если район тихий, можно делать упор на ресобазу для перспективы, если активный и вокруг много врагов, нужно строить солдат даже в ущерб домикам.
    Финальная часть это сбор урожая. Офферы досливают рабочие оффы и из последних сил кормят чушки, дефферы строят солдат так быстро, как позволяет им заранее подготовленная ресобаза. Все уже устали. В общем для большинства финал это монотонное строительство и кормежка.
    Для всех, кроме руководства) у этих по моему голова должна в этот момент болеть как никогда. хуже чем руководству в это время только чудоситтерам. Нервные срывы, антидепрессанты, крики помощи, мольбы о кропе, всепропалоначуделюдоедство., ну и т.д.
    Гном: Очень хороший, подробный ответ. Давай немного поговорим о твоей игровой истории. Расскажи когда ты начал играть в траву. Ведь первый опыт это зачастую самое яркое впечатление.
    Когтедождь: В 2007 году друг написал смску примерно такого содержания: "играю в одну игру, нужно 5 минут в день, не больше. Зайдешь, тыкнешь дома и свободен". первый ру3. Интернет по диалапу, скайпа не было, все сидели в аськах..
    *ностальгически вздохнул
    Когтедождь: в то время мне казалось что армию из 4 тысяч империанцев принципиально нельзя ничем остановить
    Когтедождь: На позапрошлом чм 670к+ в кропе на конец чудостроя. К артам и свиткам не помню. ориентировался на нормативы
    Когтедождь: играю только на ЧМ. Все инвайты достаются на лотерейке. ТГ меня любит ^_^
    Гном: Вернемся к деферским будням. Расскажи какой фан ты ловишь от игры дефером? С офферами все понятно, они бегают в оперы, занимаются зачисткой местности, ловят на себе паровозы. В общем точно не скучают. А вот деферы редко становятся объектом пристального внимания со стороны соперников. Поэтому, к сожалению, нередки случаи, когда дефер, особенно неопытный, от скуки ставит аккаунт на удаление. Возвращаюсь к началу вопроса – как не заскучать играя дефером?
    Когтедождь: думаю надо сразу отдавать себе отчет, зачем ты идешь играть. травиан в первую очередь игра коллективная, социальная. флуд, срачи, форум, общение.. вот это все. Знакомство с новыми людьми, интересными и не очень, кто то скандальный, кто то смешной, кто то принципиальный, кто то офигенный тактик, кто то выдержанный и взвешенный, всегда встречается кто то, у кого есть чему то поучиться. Игра это ведь только повод. И еще ощущение коллектива. Когда весь альянс шлет куда то ресы, или деф, все переживают за чудострой, за оперы и так далее.. ну и просто нравится, тем более игра деффером позволяет не сильно напрягаться
    Гном: Хорошо, еще один вопрос. Какая цель у тебя на этом чемпионате мира? Личная или командная, неважно.
    Когтедождь: Приятно провести время. Внести свой вклад в общее дело
    Когтедождь: *растерянно чешет затылок
    Когтедождь: хотите немного фал на стац?

Осваивающийся Аватар для one love UA

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    П.п.с Рафа может вести 10 дэфакоов одновременно.
    клевета )))
    Rafa

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

****зарегался по какой-то рекламе "построй свою империю" или что-то такое.. строил строил, а потом, внезапно, появилась надпись, что кто-то там построил какое-то чудо.. на этом моя первая игра и закончилась****

Хахахаха
    [Enola]

Форумчанин со стажем Аватар для WhiteWarrior

Всем наши деферам - низкий поклон от клана офферов
    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

Осваивающийся Аватар для garnec

Тема супер, рафа нуб, бучу не посчастливилось в гвоздях поиграть Ну а второй чемп реально классный был, там и стало понятно кто реально чего стоит в этой игре)

Осваивающийся

Второй мы никогда не забудем))
    Деферам респект и низкий поклон!
    ru6 Sasha Ice 300/ Ice Haze ru4 Богдан_ AntiZerg
    rux2 Датакиллер Dark Side ru4 Cамодур Индиго
    ЧЕ Night1ngGale MOON ru5 Natus Vincere Кайлас
    ЧМ NightinGale DS ЧМ-2 Blast ЧМ-3 NightinGale

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя