Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Сходка чемпионов и не только

Ветеран Аватар для haskin

кто айфоны делил пусть и сходку мутит , и желательно на сдачу
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от номос Посмотреть сообщение
    готов лично встретиться с Боехтисом и посмотреть ему в глаза после его подлых деяний
    достойно..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    кто айфоны делил пусть и сходку мутит , и желательно на сдачу
    пары..айфонов лишних...))),
    что королевишна на свой ак приписала хватит на котедж в подмосковье и есть и пить двое суток ))) для вашей команды хаскин))

https://www.cian.ru/rent/suburban/150697156/

)))
    Последний раз редактировалось воин; 13.03.2017 в 20:01.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

апрель - это найс
    Патруль

Душа компании Аватар для Imbalance

Так как я не успел до дома доехать а предыдущую тему залочили отвечаю Зику здесь по поводу сходки. Рабовладельцы(Я, Мега, Сильвер, Криос, и Док(хотя тут возможны варианты ему вроде и не приходили телефоны тогда)) после ЧЕ закинули с телефонов прилично бабла на саму сходку и некие призы аля кубки медальки грамоты, ну и я от себя закинул прилично бабла тогда, и прошу заметить что телефоны и их продажа была после самой сходки, и меня допустим огорчило, то что допустим я бронил зал на 100 человек(хотя люди писали что 100% приду) а пришло по итогу меньше и мне пришлось доплачивать со своего кармана + из тех кто пришел я вообще тут не причем пришел одно пиво выпить меня тут позвали знакомые. И в итоге дошло до того что я тупо бегал с баблом 2\3 вечера и не мог нормально бухать и ко всему еще люди с моей коалы докидывали и ходили с шапкой. По этому после того события я готов только прийти и сдать бабло. А кто там что организовывать будет и продавать ваще не интересно. ну и я помню только одну сходку в которой хватило сразу по счету(типа не все свои а глобальная) это была сходка ру3(3) в Киеве когда тупо приехали москали большим десантом и накидали бабла а может просто было человек 30 из них треть москалей и кинули бабло по московским ценам, других вариантов почему был собран счет с чаевыми с первого раза я не представляю =)
    Последний раз редактировалось Imbalance; 13.03.2017 в 22:30.

Форумчанин со стажем Аватар для WhiteWarrior

Глеб, да че ты всем объясняешь то? Пусть хоть раз организуют сходку на 100 человек, пусть хоть попробуют организовать всю эту стаю и потом еще денег собрать...
    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Imbalance Посмотреть сообщение
    Так как я не успел до дома доехать а предыдущую тему залочили отвечаю Зику здесь по поводу сходки. Рабовладельцы(Я, Мега, Сильвер, Криос, и Док(хотя тут возможны варианты ему вроде и не приходили телефоны тогда)) после ЧЕ закинули с телефонов прилично бабла на саму сходку и некие призы аля кубки медальки грамоты, ну и я от себя закинул прилично бабла тогда, и прошу заметить что телефоны и их продажа была после самой сходки, и меня допустим огорчило, то что допустим я бронил зал на 100 человек(хотя люди писали что 100% приду) а пришло по итогу меньше и мне пришлось доплачивать со своего кармана + из тех кто пришел я вообще тут не причем пришел одно пиво выпить меня тут позвали знакомые. И в итоге дошло до того что я тупо бегал с баблом 2\3 вечера и не мог нормально бухать и ко всему еще люди с моей коалы докидывали и ходили с шапкой. По этому после того события я готов только прийти и сдать бабло. А кто там что организовывать будет и продавать ваще не интересно. ну и я помню только одну сходку в которой хватило сразу по счету(типа не все свои а глобальная) это была сходка ру3(3) в Киеве когда тупо приехали москали большим десантом и накидали бабла а может просто было человек 30 из них треть москалей и кинули бабло по московским ценам, других вариантов почему был собран счет с чаевыми с первого раза я не представляю =)

говорят
    кеша и хз))умеют сходки в котеджах организовывать снимая...))посоветуйтесь))
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от WhiteWarrior Посмотреть сообщение
    Глеб, да че ты всем объясняешь то? Пусть хоть раз организуют сходку на 100 человек, пусть хоть попробуют организовать всю эту стаю и потом еще денег собрать...
    мало денег получили? трусите жлобов или все по понятиям?
    прошло какое то время и я вот тоже думал, нафег мне такие друзья были в 4.5к евра.
    просто свалите тихо и всё, дайте дорогу молодым.

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от WhiteWarrior Посмотреть сообщение
    я не всем объясняю я рассказываю зику ибо он мне ответил аля когда было такое что главы скидывали призы в общак, а я не успел ответить так как тема уже в локе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kot Bayun Посмотреть сообщение
    мало денег получили? трусите жлобов или все по понятиям?
    прошло какое то время и я вот тоже думал, нафег мне такие друзья были в 4.5к евра.
    просто свалите тихо и всё, дайте дорогу молодым.
    тяжелые наркотики?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    говорят
    кеша и хз))умеют сходки в котеджах организовывать снимая...))посоветуйтесь))
    это междусобойчик там редко бывает нехватка бабла ибо все свои и делится все поровну и вход туда тока по приглашениям, и мне нечего советоваться мну там ждут и условия меня устраивают.

Опытный пользователь

- - - Добавлено - - -

тяжелые наркотики?

- - - Добавлено - - -

Глеб, напомню тебе что ты один из...типо и блабла) и даже не тебе отвечал.
    сопли по всем темам развили..круто вощем, а крайние всегда есть.

Местный активист Аватар для wexnet

это междусобойчик там редко бывает нехватка бабла ибо все свои и делится все поровну и вход туда тока по приглашениям, и мне нечего советоваться мну там ждут и условия меня устраивают.
    Если я не ошибаюсь, тебя звали на февральский слет мелиораторов в Бельдяжках.

Не смог удержаться про шкуры молодых дермантинов:
    2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 BADMAGIC

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя