Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 348

Тема: Беседка рух30. Разминочная.

Местный активист Аватар для Severs

Цитата Сообщение от Сергей0280 Посмотреть сообщение
    Здравствуй чилавек-аникдот!!! )))
    Привет привет, сколько лет сколько зим.

Осваивающийся Аватар для Сергей0280

Цитата Сообщение от Severs Посмотреть сообщение
    Привет привет, сколько лет сколько зим.
    Кто то уплыл вроде в штаты )))
    Но вроде раньше, насколько помню, строили скан акки на мулях, в западло было нормальный деф акк пускать под сканов

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Хочется высказаться по итогам, но наверное отдельной темы заводить не стоит. Напишу здесь.
    Честно признаться - чувства по итогам сервера очень противоречивые. Это был первый рух для меня, так что я тут был новичком и понятия не имел о здешних реалиях. Учитывая предстартовый ажиотаж, большое количество топовых команд, "юбилейность" этого руха, скорость х3, лично я ждал от раунда бескомпромисной рубки местных папок, мамок и простых жителей и завсегдатаев руха. К сожалению, я увидел это только на чудострое. Я пришел сюда играть простым дефером без тех акаунтов и при крайне ограниченном голде. Именно по этой причине выбрал рим, чтобы ненапряжно штамповать претов, но по воле судьбы (начальства) оказался в приграничной зоне, где вокруг была куча соперников. Пришлось переквалифицироваться в оффера (второй раз в жизни). Я был поражен, что на протяжении всего раунда вплоть до выпадения свитков я, воюя одной только столичкой, постоянно находился в ТОП 15 - 30. Безусловно, размеры наовощенных оффов и чух у топовых офферов впечатляют, но неужели игра скатилась к унылому овощению окончательно и бесповоротно? Где агрессия, где азарт? Где эти лютые неукротимые офферы, которые едут подселенками в логово соперника и выжигают там окрестности напалмом? Где массовые оперы, после которых столы и оффки разлетаются в щепки? Это же юбилейный раунд, если этого почти не было здесь, то я могу представить, что творится на рядовых серверах.
    Хочу сказать спасибо своей команде, альянс Magic по моему скромному мнению, был тем светлым пятном, сеящим разруху и хаос, который и сделал этот 30-й рух запоминающимся. Спасибо моим соаллам, с которыми мы после расселения оказались в гуще врагов и общими усилиями рассеяли их ряды. Спасибо и тем, кто был в других, не менее сложных районах и тоже неустанно раскручивал карусель войны. Низкий поклон нашим деферам, в любое время дня и ночи готовых броситься на амбразуру и закрыть собой наши бедовые офферские головы. И конечно же Буч. Это тот человек, который украл у нас весну, отсрочил наступление лета. Он обещал нам короткий, интересный раунд, но выполнил обещание лишь наполовину. Раунд был и правда интересным, но не таким уж и коротким. И несмотря на это в альянсе нет наверное ни одного человека, который пожалел, что ввязался в эту, как казалось на старте, авантюру.
    В общем, поздравляю Мафию с заслуженной победой. Поздравляю свою команду с ярчайшей игрой. Поздравляю иллюзионов с тем, что боролись до конца. Поздравляю точек, что нашли в себе силы с нашей помощью создать третий полюс силы и тем самым спасли сервер от унылой двуполярки.
    И самое главное, поздравляю всех с окончанием сервера. Оторвитесь уже от своих компов и смартфонов, посмотрите в окно и идите уже гулять)

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Знаешь, сам факт того, что ты серьезно решил этим заняться, растрогало мое сердце и я решил чуточку облегчить тебе работу.
    а мне показалось, пробалаболился, как обычно, в надежде, что Артему будет лень в архив лезть. А теперь пытаешься съехать)
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Опытный пользователь Аватар для stikwyti

Ну вот всё пропустила А можно тройку призеров озвучить, где там гроза всех серваков - Катарсис? Такая глава, такой дефкор...обзавидовалась, что не играла с ними

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    Я был поражен, что на протяжении всего раунда вплоть до выпадения свитков я, воюя одной только столичкой, постоянно находился в ТОП 15 - 30.
    Что на это скажут отцы руха, которые блистают в рейтингах в соседних темах, и в чью честь поют дифирамбы?
    [Enola]

Редкий гость

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Что на это скажут отцы руха, которые блистают в рейтингах в соседних темах, и в чью честь поют дифирамбы?
    тоже самое, одним оффом играл
    Fugas

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

буч признай поражение и расслабься
    Миром правит криминал!

Форумчанин со стажем Аватар для WhiteWarrior

Признал. Расслабился
    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

Редкий гость

они уже сказали, что точки показали унылую игру и они(отцы и подпевалы), они(!) очень разочарованы ими)))

от зависти что ли?)
    хорошо там, где мы не играем

Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя