Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 348

Тема: Беседка рух30. Разминочная.

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Не совсем. В отпуске очень много ограничений (и хорошо), так просто не уйдешь. А вот оставить желающим возможность играть в дни, что сейчас определены как перемирие (и строго в определенные дни, а не вообще) было бы разумно.

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Единственный недостаток перемирия это невозможность нападать на оазы и натар. В остальном, очень даже правильно, что в такой праздник у людей есть возможность оторваться от компа

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    Католики во всем мире пасху, естественно, празднуют. Как, вообще, можно договориться до обратного я не знаю.
    До обратного никто и не договаривался как бы. Моя ошибка..не знала, что пасха и их праздник...чо уж, бывает - признаю. Масленницу же они не празднуют, но маслиница да, языческий праздник. Просто мало как бы об этом такскажем рекламируется. Другое дело в Америке День Благодарения...он широко празднуется. У нас же вообще нет такого праздника.

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    А религия - это вера, а не убеждения вовсе.
    Вера и убеждение тесно связаны. И в этом случае вы просто вырвали фразу из контекста - ни о чем(
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    многа букв
    Не Россия "многоконфиссиональная страна". Человек, конечно свободен и, я думаю, что имеет право жить там, где ему нравится, но при этом если он выбирает страну, то он должен придерживаться и ее традиций, а не диктовать свои условия обитания. Это нормально, это вежливо. Если Вы в это не верите, то езжайте на восток и обязуйте всех женщин снять паранжу и полуголыми ходить в купальниках - образно, конечно...но!!! Россия страна христианская со времен своего крещения и только лишь лет сто назад задумалась о другом, о том, что верить можно не только в Бога и брать пример с сына его, но о том, что богом может являтся и Партия, которая сила, которая народная..и т.д. и т.п., а сейчас и вообще распаясались. В это я верить хочу, в это не буду.
    "а вот как раз новогодние праздники гуляются в среднем неделю.." - смешно. Новогодние праздники это 31 деабря и 1 января на отходняк. Неделя, это что бы объединить с Рождеством и сделать вот такие зимние каникулы. Не было бы объединения этих праздников, и не было бы у Вас Вашей традиционной недели.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Короче, не только мусульманские сервера есть, но и в России одна религия. Аминь.

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    Не Россия "многоконфиссиональная страна". Человек, конечно свободен и, я думаю, что имеет право жить там, где ему нравится, но при этом если он выбирает страну, то он должен придерживаться и ее традиций, а не диктовать свои условия обитания. Это нормально, это вежливо. Если Вы в это не верите, то езжайте на восток и обязуйте всех женщин снять паранжу и полуголыми ходить в купальниках - образно, конечно...но!!! Россия страна христианская со времен своего крещения и только лишь лет сто назад задумалась о другом, о том, что верить можно не только в Бога и брать пример с сына его, но о том, что богом может являтся и Партия, которая сила, которая народная..и т.д. и т.п., а сейчас и вообще распаясались. В это я верить хочу, в это не буду.
    "а вот как раз новогодние праздники гуляются в среднем неделю.." - смешно. Новогодние праздники это 31 деабря и 1 января на отходняк. Неделя, это что бы объединить с Рождеством и сделать вот такие зимние каникулы. Не было бы объединения этих праздников, и не было бы у Вас Вашей традиционной недели.
    Ух ты какую тему поднял(ла)
    к сожалению не знаю дам или не дам..
    А как насчет, того , что христианство пришлая религия на наши земли славян и навязанная кровью нам и так же все их праздники просто сделаны, чтобы перекрыть нашу истинную религию

я не хочу с вами разводить спор.., а то у нас любят банить на ГОД , за андреевский флаг в подписи или такого рода споры..
    я вам готов отдельно в чате вк пояснить..(вк мой в подписи), что делать перемирие в пасху и вывешивать на месяц празднование хеллуина , это огромная ошибка именно модераторов ру зоны..
    и не более..
    з.ы

я посмотрю, какое перемирие будет на 1-9мая...
    а касаемо нг недели.., так нормальные люди на елки детей водят и ездят на лыжах кататься, да города новые смотреть и отдыхают кто семьями, в детские каникулы, а кто компаниями..
    ну если вам ближе бухать..нг неделю в ожидании рождения того, кого сами же и предали и распяли и убили..ваше право))

6 января Праздник бога Велеса - Рождественский сочельник
    07 01 Коляда - Рождество Христово
    24 02 День бога Велеса (покровитель скота) - День св Власия (покровитель животных)
    02 03 День Марены - День св Марианны
    07 04 Масленица (отмечается за 50 дней до Пасхи)- Благовещение
    06 05 День Дажьбога (первый выгон скота, договор пастухов с чертом) -День св Георгия Победоносца (покровитель скота и покровитель воинов)
    15 05 День Бориса-хлебника (праздник первых ростков) -Перенесение мощей благоверных Бориса и Глеба
    22 05 День бога Ярилы (бог весны) -Перенесение мощей св Николая Весеннего, приносящего теплую погоду
    07 06 Триглав (языческая троица — Перун, Сварог, Свентовит)- Св Троица (христианская троица)
    06 07 Русальная неделя - День Аграфены купальницы (с обязательным купанием)
    07 07 День Ивана Купалы (во время праздника обливали друг друга водой, купались) - Рождество Иоанна Крестителя
    02 08 День бога Перуна (бог грома)- День св Илии Пророка (громовержца)
    19 08 Праздник первых плодов - Праздник освящения плодов
    21 08 День бога Стрибога (бог ветров) - День Мирона Ветрогона (приносящего ветер)
    14 09 День Волха Змеевича - День преподобного Симона Столпника
    21 09 Праздник рожениц - Рождество Богородицы
    10 11 День богини Макоши (богини-пряхи, прядущей нить судьбы) - День Параскевы Пятницы (покровительницы шитья)
    14 11 В этот день Сварог открыл людям железо - День Козьмы и Дамиана (покровителей кузнецов)
    21 11 День богов Сварога и Симаргла (Сварог — бог неба и огня) - День Михаила Архангела

Последний раз редактировалось воин; 18.04.2017 в 01:36.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    А как насчет, того , что христианство пришлая религия на наши земли славян и навязанная кровью нам и так же все их праздники просто сделаны, чтобы перекрыть нашу истинную религию
    Ты еще скажи, что "твой бог тебя рабом не называет"

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи, что "твой бог тебя рабом не называет"
    мой нет))
    и ветхий завет не мне писан))

ну а новый кому переписан пусть и читает..
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Опытный пользователь Аватар для dikey

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток перемирия это невозможность нападать на оазы и натар. В остальном, очень даже правильно, что в такой праздник у людей есть возможность оторваться от компа
    во предлагаю атеистам дать возможность бегать в оазы и к натарам )

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

имхо, тему с отпусками для акков для того и придумали, чтобы в праздники, которые каждый для себя считает значимыми можно было оторваться от компа. так что дополнительные - сиесты так себе затея

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя