Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 495

Тема: взлом ака.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    А давайте я напомню про мельню, как вы забрали ее у Фанов. Почему то не вспоминаете про нее.
    Арт мельня был на акке Выходец, который был внедерен в Фаны, точнее в ПФФ. После выпадения артов, Выходца отправили за мельней, хотя спокойно могли брать ее на другой акк.
    После взятия арта мельня встал вопрос куда ее положить, после того как было решено куда ее положить, Выходца попросили ее передать тогда то тогда то, ну и грубо говор за 12 часов до передачи, чтобы не потерять совсем лицо, ВВВ с акка Толстый Лори вышли за мельней, предварительно отпустив часть дефа с Выходца, чтобы уж совсем не казалось, что уперли со своего акка.
    Далее лог все видели, с минимальными потерями арт забрали, после чего акк Выходец вышел из ПФФ и занял свое место в плебеях ВВВ, но зато как все было предпонесено... как круто ВВВ забрали арт у Фанов.
    Тут как говорится бревно в своем глазу не видят, не говоря уже про жалкие остатки Инферно, которые были замешаны в сливе пасов Фанов.
    Реально ничего не меняется
    т.е.там тоже пароль подбирали от чужого акка?

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от СеменДилдо Посмотреть сообщение
    т.е.там тоже пароль подбирали от чужого акка?
    Вы сейчас о чем? в этой теме никто не подбирал пароли, а использовал акки в чужой коале для своего блага.
    И снова трава? :???:

Узнаваемый

А давайте я напомню про мельню, как вы забрали ее у Фанов. Почему то не вспоминаете про нее.
    Арт мельня был на акке Выходец, который был внедерен в Фаны, точнее в ПФФ. После выпадения артов, Выходца отправили за мельней, хотя спокойно могли брать ее на другой акк.
    После взятия арта мельня встал вопрос куда ее положить, после того как было решено куда ее положить, Выходца попросили ее передать тогда то тогда то, ну и грубо говор за 12 часов до передачи, чтобы не потерять совсем лицо, ВВВ с акка Толстый Лори вышли за мельней, предварительно отпустив часть дефа с Выходца, чтобы уж совсем не казалось, что уперли со своего акка.
    Далее лог все видели, с минимальными потерями арт забрали, после чего акк Выходец вышел из ПФФ и занял свое место в плебеях ВВВ, но зато как все было предпонесено... как круто ВВВ забрали арт у Фанов.
    Тут как говорится бревно в своем глазу не видят, не говоря уже про жалкие остатки Инферно, которые были замешаны в сливе пасов Фанов.
    Реально ничего не меняется
    Граф наверно не в курсе что Люс специально сняла дефф с оффки чтоб ВВВ отняли и посияли??
    Правда она еще не вышла из Фанов, ждет свитков, а потом бабахнет так что мало не покажется..
    Ведь уже была предистория с ней похожая?

Цитата Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
    Граф наверно не в курсе что Люс специально сняла дефф с оффки чтоб ВВВ отняли и посияли??
    Правда она еще не вышла из Фанов, ждет свитков, а потом бабахнет так что мало не покажется..
    Ведь уже была предистория с ней похожая?
    ты сейчас о чем?
    я написал про то, что ВВВ были замазаны в отъеме мельни как бы со своего акка в Фанах и про это сами ВВВ думают как круто, а когда у них что то отняли воняют на весь форум. Жалкое зрелище.
    Уж не говоря про жалкое зрелище жохана, который собирается кому то что то набить )

Завсегдатай Аватар для BENjamin.by

Фаны что-то сделали и вылез Граф,на коне такой,со шпагой.Совпадение?Не думаю.Напомни ближе к концу сервера,я переписку скину как мельню спамили и забирали,а ты сказки здесь пишешь...Кидай доказательство,может я сам чего-то не знаю.
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Узнаваемый

ты сейчас о чем?
    я написал про то, что ВВВ были замазаны в отъеме мельни как бы со своего акка в Фанах и про это сами ВВВ думают как круто, а когда у них что то отняли воняют на весь форум. Жалкое зрелище.
    Уж не говоря про жалкое зрелище жохана, который собирается кому то что то набить )
    о том о чем и ты.
    ....

то что твои соалы хотели кого то по тротуару в Москве размазать тебя ж не смущало?

мне не нужно вылазить и быть на коне со шпагой, меня удивила тема и метания ВВВ в этой теме.
    извини, но к концу серва я тебе не смогу напомнить, т.к. хватает других вещей о чем нужно помнить.
    П.С. может чего то и не знаешь, и еще раз извини, но личную переписку не кидаю, не в моих правилах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
    о том о чем и ты.
    ....

то что твои соалы хотели кого то по тротуару в Москве размазать тебя ж не смущало?
    я не видел такого сообщения и крайне негативно отношусь к переходу на личности и реал в игре.

Завсегдатай Аватар для BENjamin.by

мне не нужно вылазить и быть на коне со шпагой, меня удивила тема и метания ВВВ в этой теме.
    извини, но к концу серва я тебе не смогу напомнить, т.к. хватает других вещей о чем нужно помнить.
    П.С. может чего то и не знаешь, и еще раз извини, но личную переписку не кидаю, не в моих правилах.
    Личную свою или личную кого-то?Выглядит как будто на вентилятор набрасываешь...
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Цитата Сообщение от tranas;
    о том о чем и ты.
    ....

Москву хотел человеку показать, красную площадь....
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Личную свою или личную кого-то?Выглядит как будто на вентилятор набрасываешь...
    личную свою.
    я тут загуглил что означает фраза "как будто на вентилятор набрасываешь..."

Lexx 2 года назад
    Просветленный (41628)

Значит человек умеет и любит сделать так, чтобы всем вокруг плохо стало. Подразумевается сравнение с эффектом от "набросить говна на работающий вентилятор".

.
    Хочу тебя разочаровать, но я за мир во всем мире и тем более, чтобы люди были добрее

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя