Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 394647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 495

Тема: взлом ака.

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь? Ты говоришь по-русски?
    Нам не нужно что либо доказывать, есть факт, не более того, ну а вы уже не раз показали - что именно ваши
    а нафига ты со мной дискутируешь то тогда? )) Тратишь время на всякую ерунду, гораздо полезнее для коалиции было бы посиять в темка зайца

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    к чему эти вопросы? )) вначали вы набрасывали, что 2 года назад украли ваши пароли. Теперь набрасываете про нашего шпика. Это все ваши вбросы, я тож много чего могу придумать. А вот то, что был несанкционированный вход на акк кошка, это факт, о котором Андрей нам любезно сообщается в соседней темке. Остается только вопрос чей это акк, и был ли факт кражи акка.
    вроде все выяснили же, взлома и кражи не было. Просто Джонсон ради оправдания раздул истерику, ну поржали с дурачка и хватит уже. По большему счету Инферны поступили подло и некрасиво по отношению к Фанам, сейчас по их мнению так поступили с ними, притензий быть не должно, бумеранг который они кинули всего лишь вернулся
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Местный активист Аватар для Jonson891

всем добрый день.

Вчера был неприятный день для нашей коалиции.

все кто тут писал, знают лишь обрывки того, что было на самом деле.

Факты:
    1) на аке играли 2 человека, с самого начала до вчерашнего дня. Почта была на игроке десанта Инферно, которого считали своим, как и всех кто шел.
    2) после союза, игрок ( играл он на акк inoob) ушел, сказал не хочет играть. Вчера я выяснил что он ушел на акк nomen в коалу Фан.
    3) Так как почта оставалась у него, пароль не менялся с 1го дня серва, Фаны имели постоянный доступ на ак. ( пользовались или нет, не знаю, скорее всего да.)
    4) Этот же человек накануне "оперы" отдал все данные рук-ву Фанов.
    5) почему не было замечена пересылка ресов? потому что в фарм дерах все настроено и редко кто туда заглядывает, только мелкие дерки иногда тыкаются домики.
    6) утром люди не смогли попасть на свой ак, пасс им выдали фаны вчера, почту до сих пор не отдали и видимо не отдадут. Т.е. 2 отличных дефера, которых много кто из вас всех знает, остались на улице, все что они делали - было украдено фанами.

Есть игровые противостояния, что вполне нормально. Но тут и сейчас, люди выплескивают свою злость на тех, кто им не сделал ничего плохого.
    Каждый из Вас, не дай Бог, может оказаться в такой ситуации, когда вы не сможете зайти на свой аккаунт, а когда зайдете там все будет порушено\убито или через него пострадают Ваши друзья, соаловцы.

Пусть каждый сам себе ответит, нормальная это ситуация или нет и чтобы вы сделали на нашем месте.

На этом прошу модератора закрыть тему для обсуждений.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    вроде все выяснили же, взлома и кражи не было. Просто Джонсон ради оправдания раздул истерику, ну поржали с дурачка и хватит уже. По большему счету Инферны поступили подло и некрасиво по отношению к ВВВ, сейчас по их мнению так поступили с ними, притензий быть не должно, бумеранг который они кинули всего лишь вернулся
    кто что выяснил?) на тебе что-ли почта от кошки?

Местный активист Аватар для Graf2003

ну у меня тоже есть признания людей, что 2 года назад наши пасы слили пандам
    есть разговор с человеком, кто был замешан в передаче мельни вам и что теперь?
    ну я для себя выводы сделал, если ты в этом не замешан, то чего пишешь? мы не обвиняем всю коалу ВВВ, т.к. там есть достойные люди с которыми я раньше играл в одной команде и отношусь к ним с уважением, а есть гавно, с которыми на одном поле не сядешь.
    кто замешан - те сами знают и засунули язык глубоко во что то.
    так что успокойся и играй дальше, раскрывай потенциал своего акка, а не балабольства.
    И снова трава? :???:

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    всем добрый день.
    О! ну наконецт-о)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже есть признания людей, что 2 года назад наши пасы слили пандам
    есть разговор с человеком, кто был замешан в передаче мельни вам и что теперь?
    ну я для себя выводы сделал, если ты в этом не замешан, то чего пишешь? мы не обвиняем всю коалу ВВВ, т.к. там есть достойные люди с которыми я раньше играл в одной команде и отношусь к ним с уважением, а есть гавно, с которыми на одном поле не сядешь.
    кто замешан - те сами знают и засунули язык глубоко во что то.
    так что успокойся и играй дальше, раскрывай потенциал своего акка, а не балабольства.
    не указывайте, что мне делать. И я не скажу куда вам идти)

Цитата Сообщение от Mozzzg Посмотреть сообщение
    кто что выяснил?) на тебе что-ли почта от кошки?
    адекватные люди выяснили, те кто хотят оправданий слабой игре все равно не будут читать никакие факты. Вон Джонсона просто почитай) он же "человек слова" и "чести", врать не будет)

дак я прочитал) написал бы он раньше, закрыли бы диспут раньше...

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    ... куча нытья....
    На этом прошу модератора закрыть тему для обсуждений.
    давно пора, все равно давно все ржут с твоих нелепых отмазок)

Осваивающийся Аватар для one love UA

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Теперь модно не считать мази и шмот на герое?Атака и бонус были вкачены на 100,это я помню точно,на сколько каченный дефф и сколько сняли,я без понятия.Но то,что пробивали и забирали,это точно,иначе бы не выходили.А если бы хотели отдать арт,то просто распустили бы дефф и забрали бы чисто,а потом сказали,что арт перенести хотели,но в этот момент пришел офф.Там у графа переписка какая-то есть,у него спрашивайте кто и что там сливал.
    а был скан ? я непомню уже , скан то палево ... заход на диету был во время оперы на нас 1ой , но заход случился за 2 часа до оперы , я хотел до оперы перенести но неуспел , моя ошибка ... вполне кстате возможно ввв знали когда заходить , я с выходцем нормально тогда общались и он знал , я ж говорю даже если бы и пробивали что с этого ? как макар сказал ваши 2 арта тоже были обречены , без стаца то стоять ... так что небудем наверное мусолить эти темы , я думал только джонсон тут плачет по этому поводу

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Поищи там еще пункт о том,что запрещается иметь два игровых аккаунта.Оказывается чел играет в фанах,а у него акк болтается в другом секторе.На который он заходит по паролю и совершает какие-либо действия,в том числе меняет пароль.
    но почта у того чела , да ? т.е. акк посути не ваш вообще , мы сосвоего ака пускали всё )))
    Rafa

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 394647484950 ПоследняяПоследняя