Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 269

Тема: FUN vs WWW - Славная была охота

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Schah Посмотреть сообщение
    Вот не люблю Макара, но ты все эти три раза всаживался в команду, которая собирала 70-80 процентов элиты серва. Это ессно честная игра). Но чет мне думается, там и без тебя б выиграли)
    А вот чтоб ты играл в коале которая заранее слабее и "тащил", не видел ни разу. И даже не слышал. А Макар при всех минусах его игры и кармы, не боится корить относительно более маленькие и слабые коалы. (Вот я сейчас не о ФАНах))))) Вот выиграешь че нить хоть при равных раскладах - тогда и к трибуне просись)
    сначала удивился кол-ву бреда на форуме, но потом вспомнил какой день сегодня отмечают.

на 7-2 на счет элиты согласен, но и противники были не новички, к тому же в начале войны их было в 3 раза больше.

на 7-4 когда я, после артов, пришел в МТМ никакой элитностью там и не пахло, кат в оффах даже на 1 занул не было, они профукали почти все арты, даже гелисоа в своем секторе не взяли, все, кроме одного уника были у Стихии и Ко. маховик МТМ раскручивался постепенно, после артов никто и представить не мог что к финалу сервера Стихия, Фронты, Ослы и остальные их союзники будут лежать в руинах.

на ру8 макарка собирал свой десант по всей ру зоне, чтоб не выглядеть жирным мясом, как всегда, вас чуть ли не насильно заставляли садиться минимум дуал акками, нас (прайм+бх) было в 2 раза меньше чем осек и для нас это была первая игра на т4, когда хомяк узнал что мы хотим высадиться к вам в сектор были предприняты беспрецедентные меры по сохранению в секрете сектора высадки - регистрацию ВСЕХ аккаунтов осек делали около десятка чел из вашего штаба, такой феерии трусости я не видел ни разу за все время игры и даже не слышал про такое)
    почти вся война против осек велась силами бх и прайма, рнв в основном рубились с хухлями.
    ваша грязная игра на том сервере помогла вам выжить на старте, но потом вы встали в привычную, для себя позу и отхватывали, как обычно.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Опытный пользователь Аватар для Schah

Вот хорошо что ты вспомнил про тот серв) Там то как раз взломов не то что акков, а скайпов от БХ+ПРАЙМ не было ни одного)
    Повторюсь, я не уважаю стиль игры Макара, но твой абсолютно такой же. Одни персональные рассылки игрокам в обход глав аллов чего стояли) А кидки союзников на том серве?))) Ну да это все перетерто уже не раз и возвращаться к подробностям не вижу смысла. Просто Макару пох на то что о нем говорят и он не прячется. А ты посиять любишь, потому делишки свои прикрывать стараешься. А так - вы одинаковые.) Но, повторюсь, Макар может и засучив рукава взяться в слабой коале, от тебя я таких подвигов не видел.
    П.С. Кстати, я как раз играл в Лосях на том памятном багоюзном серве против Макара. Так что не надо тут про привычную позу) Ну проиграл в Осях, бывает). Потом выиграл в Парадайзе)))) Против воли)))
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Душа компании Аватар для chg

Чанг, не звезди) Десант овощей вообще грызся с лосями и к напоминаю, НАШЕМУ не имел никакого отношения. Вот если б НАШ задавил СВ и взялся за овощей - можно было б о чем то говорить. А так как Бамп только ноги не лизал, чтоб на СВ не кинулись, то этот десант Овощей сцепившийся с Лосями был и нами атакован. Ты НАС с Лосями против десанта Овощей прикинуть не хочешь? По количеству и качеству акков? Так что мимо).
    Я не буду спорить с тобой, поэтому кратко отвечу только на этот пост(не вижу смысла пересказывать хронологию развития нашей команды):

1) Ты говорил про элиту сервера(70-80 процентов в составе Парадиз), а не про то, как игра пошла потом и какие расклады были перед чудостроем (а именно перед ним мы уже вышли в фавориты). Я повторю, что по составу, даже если считать топов, у нас с натяжкой была 1/4 элиты всего серва, а это 25 а никак не 70 процентов.

2) У нас была самая сильная оппозиция внутри сектора. Конечно Релакс поспорит, но мое мнение что Панды+Сплюшки сильнее Партии в рук-ве которого Щег и Холодок из Кипишей.

3) Кто с кем сцепился и что бы было будь иначе- это рассуждение о сферическом коне в вакууме. Дипломатия и стратегия это такие же элементы игры как и офф/дефф оперы. А именно за это отвечало наше рук-во, без которого ты считаешь "элита" разобрала бы 3 топовых коалы в соло. Как по мне это смешно, учитывая современный баланс оффа и деффа.

4) Плюсовать к нам Лосей(или наоборот) - это традиция всех кого мы обидели. Если смотреть на факты то: в этой игрушке побеждает тот, кто построит 100 лвл Чуда. И совсем не важно что было раньше, камбекнуться можно самым фантастическим образом на чудострое при правильном подходе. Так вот: именно Лоси больше всех откатили наше ЧС, следовательно именно они нанесли больший урон среди всех соперников нам по факту. А их все плюсуют.. где логика?

Ну и напоследок. Впринципе у меня сложилось неплохое мнение о тебе, так что если ты не любишь Борю или еще кого так и скажи что они мудаки. Зачем умалять труд всей команды, в которой когда-то играл?

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от chg Посмотреть сообщение
    *facepalm. Тут даже за примером ходить не нужно далеко. На прошлом серве один только десант Овощей на старте был на порядок мощнее нашего. А там были еще такие топовые команды как Лоси и Релакс + крепкие середняки по меркам рузоны. Про какие 70-80 процентов элиты серва в составе парадиз идет речь?)
    в общем тебе Шах нормально так ответил )

а еще тебе , клоун, могу напомнить как ты слился от моего предложения высадиться своим бравым БХ в один сектор с выхухолями.
    заметь не с овощами, которых тогда еще просто не существовало, а с выхухолями, которых ты тоже "пабидил", правда без лосей, но с рнв.
    Последний раз редактировалось HedinAKM; 22.03.2017 в 04:14.
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Местный активист Аватар для Soton

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    в общем тебе Шах нормально так ответил )

а тебе , клоун, могу напомнить как ты слился от моего предложения высадиться своим бравым БХ в один сектор с выхухолями.
    заметь не с овощами, которых тогда еще просто не существовало, а с выхухолями, которых ты тоже "пабидил", правда без лосей, но с рнв.
    Отхлещи его перчаткой по щщам =) Ты наверно один из последних представителей "зла", за кем народу бы набежало на сервер с горкой и тележкой, дабы все таки навалять этим гаденышам =)
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    Отхлещи его перчаткой по щщам =)
    а толку то его хлестать, Макс? ему не то что перчатку, потный носок кинули тогда в физиономию, ниче, проглотил.
    у него же тогда " важные дела" были и еще сом сервер.
    правда осенью появился,выглядывая из-за бориной спины...
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Душа компании Аватар для chg

Смешнее того, что чувак сливший тебе 2 серва теперь строит перед тобой атца, наверное, вызов Чангу( который завязал с руководством БХ) и 10-15 аккам сыграть против n-ать акков хухлей в одном секторе)
    Выдохни уже, все что мог ты уже показал. В Хухлях было лучше, в Овощах совсем УГ, хотя итог один.

зы. Почему видны цататы забаненных персонажей

зы2. Кстати, Чанг анонсировал потом свой сектор высадки, где же был наш боец со своим вызовом. Вроде по диагонали?
    Последний раз редактировалось chg; 22.03.2017 в 04:32.

Смешнее того, что чувак сливший тебе 2 серва теперь строит перед тобой атца,
    точно чтоль тебе слили 2 серва? )))
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Просто n00b Аватар для n00b

Вот хорошо что ты вспомнил про тот серв) Там то как раз взломов не то что акков, а скайпов от БХ+ПРАЙМ не было ни одного)
    Повторюсь, я не уважаю стиль игры Макара, но твой абсолютно такой же. Одни персональные рассылки игрокам в обход глав аллов чего стояли) А кидки союзников на том серве?))) Ну да это все перетерто уже не раз и возвращаться к подробностям не вижу смысла. Просто Макару пох на то что о нем говорят и он не прячется. А ты посиять любишь, потому делишки свои прикрывать стараешься. А так - вы одинаковые.) Но, повторюсь, Макар может и засучив рукава взяться в слабой коале, от тебя я таких подвигов не видел.
    П.С. Кстати, я как раз играл в Лосях на том памятном багоюзном серве против Макара. Так что не надо тут про привычную позу) Ну проиграл в Осях, бывает). Потом выиграл в Парадайзе)))) Против воли)))
    очередной бред. или целенаправленное вранье от обиженки.
    какие еще рассылки? мне просто лениво было бы кому то что то писать, тем более массово.
    засучив рукава он может взяться за багаюз или подбор паролей, с координацией там все гораздо печальней.
    где бы ты мог что то видеть если играл у нас один раз, попав по случаю, да и играл громко сказано, скорей ныл все время.
    я занимаюсь только офферами в коалиции, а ты не оффер, а так, жалкая имитация, поэтому ясное дело, что ничего не видел.
    и, кстати, мое мнение о тебе совпадает с мнением руководства лосей.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для Soton

Цитата Сообщение от HedinAKM Посмотреть сообщение
    а толку то его хлестать, Макс? ему не то что перчатку, потный носок кинули тогда в физиономию, ниче, проглотил.
    у него же тогда " важные дела" были и еще сом сервер.
    правда осенью появился,выглядывая из-за бориной спины...
    фз я не знаю как было у вас там. Но тот сервак, наверно был самым крутым и веселым в моей жизни, без мулей, на убитом акке, только со столичкой, и вы чуваки сделали это для нас, ты и твой тронутый друг Василий. Жаль что повторить не получится. Но это наверно единственный был бы вариант допустим для меня чтоб поиграть еще.
    Я думаю вы бы с Васей могли бы даже билеты продавать =)))

- - - Добавлено - - -

Смешнее того, что чувак сливший тебе 2 серва теперь строит перед тобой атца, наверное, вызов Чангу( который завязал с руководством БХ) и 10-15 аккам сыграть против n-ать акков хухлей в одном секторе)
    Выдохни уже, все что мог ты уже показал. В Хухлях было лучше, в Овощах совсем УГ, хотя итог один.

зы. Почему видны цататы забаненных персонажей

зы2. Кстати, Чанг анонсировал потом свой сектор высадки, где же был наш боец со своим вызовом. Вроде по диагонали?
    не провоцируй, ваши дрязги могут влететь в копеечку и кучу времени неск сотням человек =)
    Последний раз редактировалось 4oky; 22.03.2017 в 05:23.
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя