Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 269

Тема: FUN vs WWW - Славная была охота

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    про Прайм, не суди всех по себе...
    ты понял смысл его вброса?
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    ты понял смысл его вброса?
    я уже давно нечё не понимаю в тупых, дешёвых вбросах...
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от Schah Посмотреть сообщение
    Ну картины вещь давняя. Проблема в том, что трава сильно ужалась по игрокам. На серве в 2010-м было 20к+ регов, сейчас 2к. Думаю тож оставить постепенно себе отборку и чм и забить уже на это унылое игрище. И Игра не та и папки не те. Раньше каждый доказывал, что он супер и нубов под себя обучал. Народ из реала подтягивал, ща папусики стадкуются чтоб в 20-ром пяток нубов отпинать и верещать потом на форуме, какие они суперистые. (... покряхтывает по стариковски) Фарма нет, обраток почти нет, герасимы выносят по сотке деффюнитов, не говоря о дубях. Свитки, клетки, повязки. Простому нубасику только пушить топов остается да симситить, иначе эти самые топы почти без потерь на нем качнутся. Да и топы с ботов не слезают уже. Пишешь на акк - вынесите рес. А в ответ глушняк, а фарм идет.
    Нет, ребята, все не так, все не так как надо (С)
    ))))
    про 20к+ рег это было потому что игралось на 6-8 серверах и часть людей добывала голду строя 2-ю деревню на других серверах( 4-6 активных акков и остальное реффакки и так на каждом сервере) ну и естественно играть представлялось возможным большему количеству игроков, потому что голд можно было заменить потраченым временем для того чтоб заработать голд. ну и естественно рассказывали другим что какая классная игра и без доната играть можно. и народ шёл. кто был более занять вкладывал реал. тогда и я и многие из нас сели играть. а сейчас я не встречал ниединого новичка, который бы сказал я первый раз в игру эту играю. я бы и сам низачто не регнулся сейчас в траве.

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    я уже давно нечё не понимаю в тупых, дешёвых вбросах...
    апай забор, судя по сканам к тебе жирное тело едет.
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для Gasix

апай забор, судя по сканам к тебе жирное тело едет.
    Борис это не рюмочная и даже не ваш чатик,ты не перепутал?
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Цитата Сообщение от Gasix Посмотреть сообщение
    Борис это не рюмочная и даже не ваш чатик,ты не перепутал?
    Гася, судя по внятному тексту ты таки нашел свою рюмочную, поздравляю!
    (с) Бернард Шоу

Завсегдатай Аватар для рустам777

Цитата Сообщение от vaskinson Посмотреть сообщение
    фарм с карты упал когда рефалки на других серваках запретили. и из-за отсутствия возможности донатить, многие зарабатывали голды строя 2-е деревни на других серваках. этим и было обезпечено 60-70% фарма с карты. может даже и больше. и + было больше игроков по той же причине. это факт. но ТГ этот момент не интересен. они ввели картины в игру(на культуру) и благодаря им получили прибыль большую нежели от прошлой игры.
    вот бы никто не покупал и не продавал принципиально картины. или не ставили бы больше 100 серы.
    Фарм упал не из-за запрета рефалок - а из-за удаления неактива . Раньше с окормушенного акка можно было долго кормиться и возместить потери + поверх что-то путное нафармить .
    Ничто не вечно ...

Завсегдатай Аватар для Крээк

название темы "Фан vs WwW-чет там good.nice hanting",а вы тут явно не по теме уже пошли,путаются люди).Проанализировава ситуацию и прочитав доводы обеих сторон,половина пришла к выводу что опера Фанов гениальна,половина что некрасива и т.д. ,ну как обычно и про мораль упомянули,жаль не в 19 веке живем,уже б стрелялись полюбасу)
    По опере еще раз-согласен по временному хронометражу взятие артов (выйдя вовремя уболтатели и не проспав их наниматели) было б делом элементарным,так как по стечению обстоятельст былы передача арта и стац распущен(хотя с таким зазором это все таки фэйл ВВВ и попуститльство,расслабон или понедельник со стороны руководства ).
    Повторюсь,задумка интересная,но мы забываем одну маленькую деталь-люди в основном благие дела нифига не помнят,забрав эти арты честным путем об этом забыли б уже через неделю другую,но в уме +авторитет,+карма Фанам ,а так запомнят только ,назовем это " махинации с артами ,посредством акка кошки",-авторитет,-карма и тд.И это будут помнить дольше.
    Расставляем приоритеты правильно.Играем дальше

p/s я не сторонник того,что на войне все средства хороши,наша война ненастоящая,игрушечная.
    .
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от рустам777 Посмотреть сообщение
    Фарм упал не из-за запрета рефалок - а из-за удаления неактива . Раньше с окормушенного акка можно было долго кормиться и возместить потери + поверх что-то путное нафармить .
    Так неактив и создавался в том чмсле и большИм количеством золотодобытчиков, ставящих вторую дерку по реферальной ссылке)
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Местный активист Аватар для Gasix

Гася, судя по внятному тексту ты таки нашел свою рюмочную, поздравляю!
    СПС Репа,будешь должен
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя