Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 269

Тема: FUN vs WWW - Славная была охота

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от линкор Посмотреть сообщение
    Красивые оффы www очень жаль

Фанов поздравляю с поднятием боевого духа!

Конечно, разговоры про мораль - в большинстве своем, в пользу бедных. Но, ребят, когда вы сейчас то и дело говорите "не надо про мораль", не забывайте, что именно вы первыми на серве подняли вопрос о красивости - некрасивости чьих-то поступков. На протяжении нескольких недель и десятков страниц резко осуждая Джонсона исключительно с позиции этической/моральной стороны дела. Поэтому лично я не удивляюсь, что при таком уводе артов, как вчера, вам эти самые "моральные принципы" припомнили

А так, все гуд Время от времени "ноют" все. Ноют одни - это жалкое зрелище для других, ноют другие - ровно наоборот.
    Как то ты интересно выворачиваешь ситуацию. На наш взгляд тогда инферны поступили некрасиво, но в рамках правил игры. С чего вдруг нам было после такого придерживаться в отношении них какого либо благородства? Им ответили той же монетой - мы в расчете!

Узнаваемый

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    Как то ты интересно выворачиваешь ситуацию. На наш взгляд тогда инферны поступили некрасиво, но в рамках правил игры. С чего вдруг нам было после такого придерживаться в отношении них какого либо благородства? Им ответили той же монетой - мы в расчете!
    да нормально все, не парься... вам сказали извините мы не с вами, а вы подождали в темном переулке и дубиной по голове, (счет адин:адин).... вот когда с девушкой растанешся можешь повторить сценарий.

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Арт где?
    топ офф Серва где?
    бывшее мясо одной из чудок ввв где?
    когда ответишь на эти вопросы, можешь переходить к вопросу нупства Мякина и ки в дефе
    хоть оффом деффиться вершина нубства для оффера.ИМХО. (Меня самого так раньше тролили когда проспал и не убрал офф, но тоже благодаря ему не пробили. на ранних серверах) но офф сыграл решающую роль в удержании арта.

вот с оффом воссоздал: http://travian.kirilloid.ru/warsim2....,1750U,20,,,20

а вот без оффа в дефе: http://travian.kirilloid.ru/warsim2....,1750U,20,,,20

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Цитата Сообщение от vaskinson;
    хоть оффом деффиться вершина нубства для оффера.ИМХО. (Меня самого так раньше тролили когда проспал и не убрал офф, но тоже благодаря ему не пробили. на ранних серверах) но офф сыграл решающую роль в удержании арта.

вот с оффом воссоздал: http://travian.kirilloid.ru/warsim2....,1750U,20,,,20

а вот без оффа в дефе: http://travian.kirilloid.ru/warsim2....,1750U,20,,,20
    Вот после напа расстроился, а потом обрадовался)
    что благодаря стечению обстоятельств коней не отвел
    подтверждение поговорки про не было бы счастья, да несчастье помогло
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

эх... знал бы то разбудил бы))) лучше бы ты сохранил офф))

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Осваивающийся Аватар для max1mk

вот знаешь вообще плевать)
    мы у вас 5 артов забрали подряд без потерь и напряга. Давно пора не плакать и отмазываться, а задуматься - почему так происходит
    Красавчик
    Всех уделал проникнув в дом через канализацию))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    В ввв либо рабочее совещание либо стрелка)
    а возможно все проще и им просто стало пофигу
    Уже все откоментировано, зачем повторяться

Завсегдатай Аватар для рустам777

Цитата Сообщение от max1mk Посмотреть сообщение
    проникнув в дом через канализацию))

- - - Добавлено - - -

Во 2-ю мировую Французский иностранный легион крепость взял через канализацию - а ты тут про дома ...
    Ничто не вечно ...

Осваивающийся Аватар для max1mk

Цитата Сообщение от рустам777 Посмотреть сообщение
    Во 2-ю мировую Французский иностранный легион крепость взял через канализацию - а ты тут про дома ...
    До крепостей зайке и ко еще лазить и лазить)))

Осваивающийся Аватар для линкор

Андрей,

ну во-первых, вот именно - "инферны поступили некрасиво, но в рамках правил игры". Если ты прочитаешь мой пост внимательно, он как раз и был только о том, что вопрос красивости - некрасивости, этичности - неэтичности первыми подняли вы. Поэтому не стоит удивляться или возмущаться, что в ситуации с артами вам об этом напомнили. Скажем так, многим - исходя из событий тех дней - показалось, что в вопросах морали у вас существует принципиальная позиция)

во-вторых, что касается принципиальной позиции (это если о ней уместно) и "эффекта бумеранга" (о котором ты сейчас говоришь): вот, смотри, если у Кайфата есть убеждение, что мультоводство - это плохо, оно не изменится только из-за того, что кто-то играет по-другому. Если я, например, считаю, что переходить на личности - недопустимо, то и не буду, даже в ответ.

имхо, в вопросах морали либо есть собственные убеждения, либо их нет. Совершенно правильно сказал АсФедор: за свои поступки надо отвечать самим, а не тыкать пальцем в другого.

ну вот зачем было так долго-долго мусолить, как некрасиво, непорядочно поступил Джонсон, чтобы потом заявить - "мы ответили той же монетой", а, значит, как минимум, ничем не лучше

Можно не отвечать, я понимаю, что на форуме тебе сдавать позиции нельзя. Мой предыдущий пост был всего лишь напоминанием того, кто начал когда-то "про мораль" (и в дороге переобулся), но не призывом вести дебаты на эту тему)
    Последний раз редактировалось линкор; 21.03.2017 в 21:35. Причина: опечатка
    А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы - камыш

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Про коней в дефе итд косяк и мой.
    Не знали оффа Драка,поэтому сказал везде ставить по 600,что не переносимо.
    600к не хватало бы...

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя