Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 269

Тема: FUN vs WWW - Славная была охота

Прохожий

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Дефф с чуда снять
    акк с чудом увести
    Никита, о своих моральных принципах тыуже писал, вот тебе и руководству с кошки пишут под чужим пассом,видим и замим чудо www, руководство говорит- ок, всех распускаем, а ты чтобы сказал? Я против, но распускайте? Почти также ситуация, ты такой дартаньян, но не против использования стыреннго акка

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    тож поржал, как говорится лох - не мамонт )) кстати где моя доля за прайм, мы там вроде в учредителях?
    аха ржачная фиговина, уже не помню кто это высер наваял, арожка, вроде, или другая обиженка.
    это, кстати, еще не самое смешное, было что-то позабавней.

Но самое веселое так это то, что все обвинения наших противников голословны,
    зато я легко могу перечислить те моменты "карьеры" грязного багаюзера, где его ловили за руку:

сервер 7-2 - выход с героем по разведке (с аккаунта макара) и роспуск дефа за 10 минут до напа, череда шмяков и удаление хомяка с сервера.
    3й сервер экстаз против лоси - знаковый багаюз с клонированием оффа и дефа, по сути включенный год мод - с бесконечными войсками, при это хомяк вчистую сливает лосям.
    сервер ру2 вроде, где макарка воевал против свята и сливок, взлом емайла Ильдара, который был одним руководителей сливок - этот факт признан самим макаркой.

Кроме этого есть еще куча того что он не признал, хотя косвенных улик более чем достаточно.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Цитата Сообщение от segun;
    Никита, о своих моральных принципах тыуже писал, вот тебе и руководству с кошки пишут под чужим пассом,видим и замим чудо www, руководство говорит- ок, всех распускаем, а ты чтобы сказал? Я против, но распускайте? Почти также ситуация, ты такой дартаньян, но не против использования стыреннго акка
    Буду категорически против
    не раз с делами грязными на чудесах сталкивался и никогда с чудом не свяжусь
    в шпионаже не вижу ничего плохого до определённых границ
    да и акк не стырили имхо
    просто использовали
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Узнаваемый

Макар уже отписал, некрасиво это в любом случае

акк вернули вроде
    не?
    ну так акк с чудом тоже вернуть можно, можешь пересмотреть свои принципы

Прохожий

в шпионаже не вижу ничего плохого до определённых границ
    да и акк не стырили имхо
    просто использовали
    Сообщение игрокам коалиции фан: кто не видит в шпионаже ничего плохого до определенных границ, кто устал от руководства фанов, кто считает, что использовать акк во вред хозяину это благо (но это не воровство ни в коем случае) пишите в личку, готов позамить

Душа компании Аватар для chg

Стац по завету чанга и дополнительному дозадефу под опасные нападения
    За стац и задефф плюс. Молодцы!
    Использование арта - минус(все-таки Фаны не алл в 30 акков, можно найти лучшее применение=)))
    ВВВ за такую попытку отбора минус. Минус на Минус дает итоговый плюс Фанам. (ЗАВ сработал как красная тряпка...)
    ВВВ желаю унять эмоции и дать сдачи. Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным (с).

Игра в войнушку идет вовсю. По аналогии - кто-то в кабинетах НКВД сидел, кто-то в разведку ходил, другие из трехлинейки отстреливаются. каждый играет, стараясь не нарушать своих принципов. Ну за каким навешивать ярлыки, какая разница моральный или аморальный кто-то? По мне - важно, какой ты сам.
    Вешки вопят не признавая очевидного, пытаясь за словесным поносим, вернее, в нем утопить суть. А суть проста - разгильдяйство (в армии это преступление) и провальная "курская дуга" которую Мякин и Ко устроили. О ней вообще молчок. "Выравнивание линии фронта"...)))
    И еще. Где ваши "счетоводы"? почему исчезли сравнительные таблицы сливов и числа артов? Подсказка - поменяйте цифирки, может вы в плюсе?..)))

Узнаваемый

Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    поменяйте цифирки, может вы в плюсе?..)))
    чо? заец сбежал от Фанов к ВВВ???
    нет?...ну слава богу, а то я уж испугался

Осваивающийся Аватар для one love UA

ааа , всё же нытьё определённых лиц продолжается ... ну плачьте что уж там ... я всё же не получил ответа на свой вопрос , джонсон писал что на акке сидел с самого начала , как почта оказалась у чела который свалил с ввв к фанам ? или всё-таки посадили потом людей на этот акк ? ну тогда сами недоследили этот момент ... в любом случае обычная ситуация , одна сторона думает по-своему , другая иначе , вот если-бы ситуация была за гранью нечестности тогда думаю и игроки фана ( некоторые , может даже не многие ) признали что ужасная ситуация , я бы к примеру сделал так при взломе акка к примеру , а так это только ваши эмоции и сопли ))) и это всё ещё с условием что на акк зашли не на тот с которого забрали арт , а на другой просто герку кинуть ))) знаете в чём смысл тут ? даже не учитывая ситуацию с заходом на акк , что если бы скан оазов не показал ваш минус в том селе то никто бы и не пошёл туда и на акк тоже не заходил бы , как уже говорили научитесь держать стацы ... а про замку на чудо вообще мрак , давать замку аккаунту , где почта непонятно от кого и то ж вроде как я понял на чуде ничего сделано не было ... по сути вообще с поста в пост обсуждается одно и тоже , пора бы уже завязывать с этим ...
    Rafa

Прохожий

Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    . "Выравнивание линии фронта))
    ИМХО, www в плюсе, таких оффов как у ветра кроме как на задефе фаны и не видели

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя