Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 269

Тема: FUN vs WWW - Славная была охота

Осваивающийся Аватар для Dark Skorpion

ИМХО, www в плюсе, таких оффов как у ветра кроме как на задефе фаны и не видели
    чем выше прыгаешь тем больнее падать, пусть строит) уже увидели как использовал свой один офф
    Dark Skorpion (Атом ру 3 2011)
    Skorpion (КультКадышевой ру 6 2015) (Партия\Комсомол)
    Яйца в кулак (Партия\Fun. ру5 2016)

Не говори про меня ложь, и я не скажу про тебя правду...

ИМХО, www в плюсе, таких оффов как у ветра кроме как на задефе фаны и не видели
    И замечательно! Подольше бы не видеть...до 90+ домиков. Может, увидим, повезет - и вы увидите. А вешки офф ветра теперь только в логах видят. Бездарно слитый на славу Мякина...)))

Прохожий

Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    . Бездарно слитый на славу Мякина...)))
    Так слава Мякина и репутация уже в клочья, а офф у ветров не последний ))www в плюсе

Цитата Сообщение от segun;
    Так слава Мякина и репутация уже в клочья, а офф у ветров не последний ))www в плюсе
    так мне никто и не пояснил про мою репутацию)
    ну да ладно)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Узнаваемый

Цитата Сообщение от one love UA Посмотреть сообщение
    ... в любом случае обычная ситуация , одна сторона думает по-своему , другая иначе , вот если-бы ситуация была за гранью нечестности тогда думаю и игроки фана ( некоторые , может даже не многие ) признали что ужасная ситуация , я бы к примеру сделал так при взломе акка к примеру , а так это только ваши эмоции и сопли ))) и это всё ещё с условием что на акк зашли не на тот с которого забрали арт , а на другой просто герку кинуть )))
    слушай, честный ты наш и не сопливый, а ты своего мнения что тех-аки не честно еще не поменял?

Завсегдатай

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    так мне никто и не пояснил про мою репутацию)
    Нупко с ру-5

Скажи Мне, что Ты ищешь в Интернете, и Я скажу, кто Ты.

Местный активист Аватар для Soton

Во всем виноваты ВВВ.
    На серве Ленка с Женьком, меняйте пассы как то только можно часто. На мулях, на мертвяках, везде где можно. Все же знали что они на серве, все знают что Женя любит поджигать пуканы подобной фигней=)
    Мякин обычная подтанцовка. Достойный уровень Щегерапа и всякого остального шлака, мне кажется даж когда ему его глава и соал будет в глаза пИсать, Мякин будет уверен, это норм, так надо, не чего страшного, наверно всем писали, мы же команда, ну один раз не страшно и тд.
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Опытный пользователь Аватар для Schah

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    чего там бояться то?
    3 раза с ним воевал и все 3 раза макарка получил по щам.
    против доверчивых и наивных он может рульнуть, да и то если мозг отключить.
    Вот не люблю Макара, но ты все эти три раза всаживался в команду, которая собирала 70-80 процентов элиты серва. Это ессно честная игра). Но чет мне думается, там и без тебя б выиграли)
    А вот чтоб ты играл в коале которая заранее слабее и "тащил", не видел ни разу. И даже не слышал. А Макар при всех минусах его игры и кармы, не боится корить относительно более маленькие и слабые коалы. (Вот я сейчас не о ФАНах))))) Вот выиграешь че нить хоть при равных раскладах - тогда и к трибуне просись)
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Душа компании Аватар для chg

Цитата Сообщение от Schah Посмотреть сообщение
    но ты все эти три раза всаживался в команду, которая собирала 70-80 процентов элиты серва.

*facepalm. Тут даже за примером ходить не нужно далеко. На прошлом серве один только десант Овощей на старте был на порядок мощнее нашего. А там были еще такие топовые команды как Лоси и Релакс + крепкие середняки по меркам рузоны. Про какие 70-80 процентов элиты серва в составе парадиз идет речь?)

Опытный пользователь Аватар для Schah

Чанг, не звезди) Десант овощей вообще грызся с лосями и к напоминаю, НАШЕМУ не имел никакого отношения. Вот если б НАШ задавил СВ и взялся за овощей - можно было б о чем то говорить. А так как Бамп только ноги не лизал, чтоб на СВ не кинулись, то этот десант Овощей сцепившийся с Лосями был и нами атакован. Ты НАС с Лосями против десанта Овощей прикинуть не хочешь? По количеству и качеству акков? Так что мимо).
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя