Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Герой на Т4

Новичок

По умолчанию Герой на Т4

Сегодня сделал нап на одну деревушку. Там оказался 1 герой против моих 80 конниц императора.

Все мои коняшки полегли.

Герои на Т4 чересчур имбанутые. Ну не должны они быть отдельными сверхсильными боевыми единицами, способными уничтожить целый батальон. Герои должны быть лишь дополнением к армии.

Предлагаю 2 пути для нахождения баланса :

1) понерфить героям силу хотя бы в 2 раза, а лучше в 3. То есть чтобы римлянину одно очко навыка давало не 100 пунктов силы, а лишь 50 или меньше. Галлу и немцу соответственно всего 40 за очко.

2) Увеличить стоимость воскрешения героя и уменьшить вероятность нахождения ведер, а также увеличить время воскрешения героя в 2 раза.

Конечно 1-ый вариант я считаю более предпочтительным.
    Все это для того, чтобы все таки игроки боялись потерять героя и не рисковали им направо-налево. Чтобы все таки герой, как и положено лидеру, вождю и командиру, был чаще всего с войском, а не бегал как какой то проказник по деревням и лесам.

Уважаемые форумчане, а что думаете вы ?

Осваивающийся Аватар для Wizard

думаю, что все оставить как и было, герой и так скоро у тебя станет как дополнение к армии, а армии в дальнейшем будут не по 80 солдатиков, а по 80 000, поиграй еще и поймешь это

Новичок

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    думаю, что все оставить как и было, герой и так скоро у тебя станет как дополнение к армии, а армии в дальнейшем будут не по 80 солдатиков, а по 80 000, поиграй еще и поймешь это
    Увыни15шекни9токуменянет...естьтолько7-касоазисом.5000максимумначтоямогурассчитывать

зависимость между тем какая у тебя столица и сколько у тебя будет войск несущественная.

потом поймешь.

Сегодня у одного игрока 80 коней убило, укоротим силу героя, завтра у другова 40 поляжет. Так вообще от героя откажемся. А где твой герой был когда твоя конница помирала. Ресы клепал, или востанавливался после смертельного боя при напе на чужую деру. Ты же сам героем пользуешься, так зачем же рубить сук на котором сидишь? А сколько придётся прокачивать героя если ему силу укаротить? Гер позваляет быстро развить ресы и вторую деру. А уберут его силу занудится игра на первых парах.