Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Ave, IQ+EnerGO!

Прохожий

Всем привет .Поздравляю победителей (естесственно заслуженных ).Очень интересный и насыщенный получился раунд для меня.Отдельное спасибо Саше ,с ним игралось легко и дефкорил и офкорил он отлично о чём свидетельствует и офрейт и дефрейт альянса.Большое спасиб нашим деферам и оферам .Очень рад знакомству с Ленами из Энерго ,девчонки что надо .И приятны в общении и самые грозные оферы на сервере.
    Писать много и складно не умею так что простите если что не так=) .Всем удачи

Узнаваемый

Всем привет.Очень приятно было поиграть и выиграть этот сервер со своей командой и приобрести таких друзей как IQ надеюсь поиграть ещё вместе. Поздравляю всех с заслуженной победой,как ни странно победа не была легкой. Соперники сделали всё чтобы чудострой вышел интересный. Большое спасибо соперникам за то что они были и бились до самого конца. Занозы и Чероки вообще молодцом держали нас в тонусе весь чудострой милионы спама не давали покоя всем. Империя Лига и Зло тоже молодцы, но им нехватило руководства и умения использовать весь свой потенциал в полном объеме в том в котором он у них присутствовал. Отдельное спасибо нашему руководсту Васи Лене и Нате если бы не вы небылобы эой победы. спасибо нашим безбашиным офферам с вами было не страшно играть и мы всегда знали что обидцики деферов будут наказаны. НУ И ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ЭТОГО СЕРВА. УРА Реалу. Энерго и IQ просто красавчики.

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Как зам на Чуде выражаю свою благодарность всем тем кто доиграл в коалле Зло до конца, кормил дефф на чуде и пушил обменники. Особенно в те моменты, когда результат сервера был определён. Вы очень облегчили игру ситерам в последние дни сервера. Желаю вам всегда доигрывать до конца и не смотря не на что выполнять поставленные цели и задачи. Спасибо вам.
    Отдельное спасибо Энерго за проявленный интерес к моему акку разбавив мое скучное существование на этом серве.
    Последний раз редактировалось Pinki; 29.03.2017 в 00:17. Причина: по просьбе несогласных
    Цитата Сообщение от Сlaw Pantera Посмотреть сообщение
    Пинки ты Папка сея травиана! Признаю!

Осваивающийся Аватар для Dictator

Сервер закончился как и ожидалось победой Энерго (прекрасная команда очень хороших игроков) это было ясно еще перед чудостроем http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243932. К сожалению реального объединения после единственной совместной атаки не произошло, и аллы продолжили играть сами по себе. Наверно, чтобы оставить сервер совсем без интриги и превосходить других еще сильнее Energo объеденилось с IQ тоже очень сильной командой.

Меня уговорили взять чудо хотя личного опыта чудостроя у меня не было, свою команду я не бросил.

Имея четкое понимание, что большого количества чудок, нет ни у одной команды ЗЛО+ЛИГА+ИМПЕРИЯ+ЗАНОЗЫ (почему то все говорят про мясостаю ЗЛО+ЛИГА+ИМПЕРИЯ, но про Заноз забывают, хотя они тоже играли против Energo, а мы сделали совместный алл на 2 чудоакка только для упрощения обороны свитков не более того, лицимерие отдельных игроков неприятно, ну да Бог им судья).

Главам Лиги, Империи и Заноз была предложена единственная возможная победная стратегия для дэферов: увеличение количества чудес, мои доводы услышены не были, и 2 чуда взяли только мы, особенно печален тот факт, что Империя совершенно спокойно могла кормить свое чудо, так как её вклад в Чудо Лиги трудно переоценить.

Немного скучной статистике о правильности предложенной стратегии ...

Самые успешные обороняющиеся

Игроки Население Деревни Очки
    1. сутулый (Energo) 8728 11 10258931
    2. Dictator (Зло) 3869 5 9799410
    3. Californication (Занозы) 4206 5 6604960
    4. БАБУИН (Лига) 9417 12 3982939

Статистика по приехавшим на Чудо чушкам и сумма кат (считались только результативные заезды):
    1. Dictator 12 штук общее колличество кат 67005
    2. Сутулый 11 чушек (от 4 коал) кат 66503
    3. Бабуин 6 чушек 41366 кат
    4. Californication 4 чушки 38347 кат

Как видно 2 моих чуда оттянули на себя половину всех чушек и кого Energo считало главным ЗЛОМ, (тавтология уместна и забавна), тоже понятно. Наглядный пример двухкратного перевеса Energo и IQ по офам и чушкам, над остальным сервером.

Из реальных операций чудостроя хочется отметить забранный нами Архимед (был предложен Занозам в дар), нуление стола zila, отбор свитка занозами и mego fail отъем плаща Брена, Коля акк Чипполино просто красафчик!

Рад, что на этом сервере встретил замечательных людей Вася Zil (несмотря на твои косяки), Егор Pinki, Владимир Mazutik, Оля БАБУИН, Елена Дикобраз, ну самая главная моя радость от этого сервера это Наташа Прелести.
    Последний раз редактировалось Dictator; 29.03.2017 в 02:36.
    Нуб и задрот.
    Поэтому глава коалиции и топ офер

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

А я дополню по поводу масштабного поката акка в последний день сервера "Кто здесь свои". Жень, прошу прощения, что в последний день с акка Мурмыси шли каты катать тебе рески, считаю, что это мелко. Ничего героического в этом не вижу, но ради амбиций одного игрока, офферы по приказу вышли. В этом наш минус и мой в том числе. В остальном все Победы заслуженные. Ещё раз всем Удачи и честных Побед как в игре, так и в жизни.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Редкий гость Аватар для Павлик7

Цитата Сообщение от Dictator Посмотреть сообщение
    почему то все говорят про мясостаю ЗЛО+ЛИГА+ИМПЕРИЯ, но про Заноз забывают, хотя они тоже играли против Energo
    А как по мне, так все элементарно: у Заноз с вашим объединением не было общей координации. Поэтому большинство их с вами и не связывает. А то, что они играли против нас - так это логично: они играли против сильнейшего. И самый их большой косяк, возможно, стоивший им победы, - невыход их кат на нашу инфру тогда, когда была возможность (если не пошли сознательно, решив, что это недостойно - респект им от меня и уважуха; а если просто несорганизовались/проворонили - ну что ж, благодарю за нашу победу).
    Что касается союза с IQ - то он тоже вполне закономерен: без дефа ребят и без их оффов лично я уверена, что мы бы не победили. Так что союз был не для того, чтобы лишить серв интриги - а для игры на 100-ый домик. При этом даже при таком союзе положение наше было непростым, но вы его облегчили, распорядившись так, как вы распорядились своими оффами. С таким потенциалом вы легко могли скатать нам дерки с чухами - вместо тупослива поодиночке в погоне за артами (на этапе чудостроя, Карл!!! *рукалицо*). И что касается посчитанных приехавших на чуды мелкочух - полагаю, они б не нанесли урона, если б деф, растянутый на 3 чуда имперолигозла, был собран в одном месте. А так - даж рабочки с 3к кат превратились в чудки - с учетом их, канеш, можно говорить о двукратном нашем чухоперевесе.
    Дикобраз - EnerGO (ру3) 2016

Осваивающийся Аватар для vasilius32

Перевес энерго был виден невооруженным глазом сразу после артов. Зло посыпалось, все кто был слаб бросали вполне жизнеспособные аки, замки заканчивались, аки удалялись. Немного приободрив состав, Зло во главе с Diktator(ом), решает объединить серв против господствующих "батарей". Не долго думая, а можно сказать - не думая вообще, происходит слив на топовых аках, после чего лемминговый поход прекращается так же стремительно как и начинался. Дима, вне себя от ярости, потому что все сделали не как он задумывал, сливает оф и удаляет ак. Я, вне себя от счастья, что мне выпала судьба порулить Злом, навлекаю порчу на свой ак от энерго. Приготовившись ко встречи гостей, сижу сёрно мышь, никого не трогаю, мечтая засандалить чем то по кому то. Диктатор перелогинившись и воскреснув начал мутить чудо под наши истошные восклицания "Не построим, так повыделуемся!" А тем временем, в легендарном столе Иииии-ха! строилось оружие усмирения, не обращая внимание на приготовленные угощения для гостей. Стройка происходила только на этом аке, потому что у остальных не желающих могли забрать арт, как у ребенка конфету. Чтобы сгладить дипрессивность посленовогодних вливаний, решено было немного покуражится. Ничего более подходящего найдено не было кроме черок (ал переживающий не лучшие времена(пару человек)). Вдоволь порезвившись на полумертвых и частично живых, добрались до свитков. Добрались не только лишь все, мало кто смог это сделать. Срывы однополченцев стали нормой и даже лучшие товарищи бросили все на произвол(все помнят выход Следопыта дефом на Бира). Были так же несломленные товарищи, дополню список Димы, это ак Партизан с его замками, Валера - Муж на час, тоже респект, Саша - доктор(doctor)(не помню как писать) - немного не досидел и другие...
    День икс наступил как всегда неожиданно. Я был выходной два дня и так как занимался домашними делами отправил орудие усмирения на прогулку в аккурат до выхода на работу. В обед вторника мне позвонил радостный Диктатор и сказал, что мы взяли арха, мы долго радовались пока не поняли, что дела .авно. Вечером мы увидели подобие выхода на стол, немного позже мы поняли, что ничего уже не успеваем. Гости сожрали все, не оставив камня на камне. Будь чуха на месте, она успела бы сделать свое дело. Но по ходу это тоже не решило бы исход серва.
    Я своим уже говорил - Будь у нас три диктатора и пять плюх, сервер был бы нашим! И это так.

Всем спасибо за компанию и противостояние! Счастья, здоровья и удачи вам в реале!

zil - ru3 2016-2017

Осваивающийся Аватар для ChessMaster

Цитата Сообщение от Павлик7 Посмотреть сообщение
    И что касается посчитанных приехавших на чуды мелкочух - полагаю, они б не нанесли урона, если б деф, растянутый на 3 чуда имперолигозла, был собран в одном месте. А так - даж рабочки с 3к кат превратились в чудки - с учетом их, канеш, можно говорить о двукратном нашем чухоперевесе.
    А я вот поддержу. Пример хоть с другого сервера, но показательный: http://travian-reports.net/ru/report/2166622d663

Прохожий

Энерго и IQ, поздравляю вас от лица Империи с заслуженой победой!

Ваша игра была красивой, как и отстроенные вами оффы, и безусловно достойна восхищения!
    Как ни странно, но у меня нет горечи поражения, а только чувство радости, что получилось по играть с такими соперниками как вы. Да, мы не достигли вершин, но получили удовольствие от игры! Ведь именно за этим многие сюда шли и в частности я. Сев потыкать домики, через месяц после старта сервера))
    Огромное спасибо я хочу сказать IQ, вы научили меня смотреть на игру с другой стороны. Медаль симпатий от себя лично я хотел бы вручить именно вам!

Я безмерно благодарен всем ребятам из Империи, которые шли вместе со мной плече к плечу, все это время. Вы все останетесь в моем сердце! Уверен, что со многими я смогу увидиться еще не раз))

Огромное спасибо ребятам из Лиги, все же решившим строить чудо. Именно благодаря вам у нас был смысл оставаться в игре до самого конца!

Надеюсь со многими увидимся на других серверах, как соперники или союзники!
    Всем удачных новых стартов!

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Про кучу чудес не понял. Если надеялись сделать число чудес больше нашего числа ударок, то просчитались. А так понятно, что одно чудо с 2х дефа лучше, чем два по 1х. Несколько чудес берут по 2 причинам: между ними активно перебрасывается деф и невозможность прокорма всего дефа на одном из-за географии. Оптимально было 2 чуда в 100/100 и 0/-100.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя