Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Ave, IQ+EnerGO!

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

По умолчанию Ave, IQ+EnerGO!

Поздравляю свою команду с заслуженной победой. Целью была игра фо фан, по возможности постройка Чуда Света силами одного альянса. Альянсов в итоге два, но с задачей считаю справились, т.к. уложились в лимит аккаунтов. Объединение с IQ было естественным и приятным моментом, т.к. обе команды близки по духу. Сливаться в один альянс не стали по понятным причинам, т.к. у ребят была своя не менее яркая игра на протяжении всего сервера. Респект Саше Гаву и остальным инквизиторам.

Приятно осознавать, что могу перечислить всех товарищей поименно. Тем не менее, риск кого-то забыть остаётся, заранее прошу прощения. Низкий поклон нашим суперским деферам: Евгению (jensmith+rolston), Наде (Spes), Миле и Мише (Анксунамун), Вове (Ростов-Вова), Алёне (кома), Вадиму (Chups), Сергею (Seagull), Мише (madbroadcast), Рите (Step_UP), Юре(Step_UP+Yourbas), Инессе (Аurora), Иришке (StarWar), Лене (Chups+kuzma_logoped), Паше (бемби), Маше (prabulgarka), Кириллу (Asmodeus), Ване (bratt), деферам без скайпа car, Hed, Tiburon, cornac, __add__ и друзьям Дикобраза kroxa7 и Аврора. Так вышло, что я просчитался относительно возможностей противника. Только непрерывная мощная стройка дефа и умелые действия в защите под руководством Лены (Кыся Мурмыся) позволили слить все оффы и не остаться с голым чудом. Каждый дефер и каждое усилие были важны. Если бы строили на 5-10к дефа в сутки меньше во время чудостроя, картина могла быть совсем другой.

Спасибо офферам за шикарные оффы и активность в атаке, в том числе вне операций. Елена и Олег (Дикобраз) несомненный топ1, устроили ЖОГОВО во всех смыслах, доводя до слез радости и огорчения и противников, и соаллов. Приятно было бы увидеть отчаянным полководцем и Станислава с Настей (Polar Bear), пошедших личным дефером Вне Закона и замочивших в итоге своего оффера, но первое место только одно. Борьба была честной, мишке чуть больше везло, но дикобразы построили слишком много оффов. Наталии и Ване (Прелести) за качественный раш и сильную чудку, хорошую исполнительность в операциях, Оле с Олегом (Ona) за хорошую игру на старте, Денису с Андреем (makaronas) за реализацию занула топовой ударки Zil, Иришке (StarWar) за пробитие чудоточки, переквалификацию в дефера + обменник, Андрею (сутулый) и Серёге (Феликс) за честный офферский труд и чудки, Серёге за отличный дебют, для первого раза отыграл на 5+, офферам спартанцев Василию (VaSkO) и Виктору (FalleN) за удержание западных рубежей и активность против Заноз, безропотную игру до конца. Нашим форпостам против Черок - Саше и Светославу (Сволочь), Андрею и пришедшему ему на помощь в трудную минуту непоседе Дмитрию (Fenrir), благодаря вам альянс мог выполнять свои задачи: офферы запускать красивые паровозы в соседние сектора, а деферы спокойно строиться.

Поздравляю нашу прелесть (должность такая) Милу (Анксунамун) с очередным красивым аккаунтом: первое место по домикам и 500к копий не лишние. Было интересно наблюдать за борьбой с йорком, но Мила оказалась хитрее. Любопытно, что в этом раунде почти не напрягалась (дай бог каждому).

Море цветов и нежностей нашим прекрасным командиршам в лице Наталии (Прелести) и Елены (Кыся Мурмыся). Ната позволила мне ничего не делать в начале раунда и взяла на себя часть оффкорства. Занозы и Чероки разлетались как кегли в боулинге от Прелестей с Дикобразами. Заноз к артефактам удалось отодвинуть за дугу уников в глубь СЗ, Черок группы центр локализовать на небольшом пятачке вокруг фомала и трокси. Лена тащила чудострой и защищала альянс грудью, переживала за всех и каждого, ловила вражеские оффы как заправский вратарь футбольные мячи, да и Мурмыся по сравнению с прошлым раундом стала большой и сильной (целых 3 деревни вместо одной). Вместе с чудкой выкормили на чаше 900к дефа к свиткам.

Большое спасибо нашему заядлому ситтеру Андрейке (сутулый) и его преемнику Кириллу. Жаль, что Андрей не смог доиграть с нами до конца, но надеюсь появится на 5 минут в сети разделить радость победы.

===========================================

Спасибо нашим противникам.
    1) Занозам и Черокам за упорство и несгибаемость, честность во всём. Фомал доказал, что ещё может. Если отобрать гномояд, то и через 50 лет всем покажет кузькину мать.
    2) Злу и диктатору за консолидацию половины сервера против IQ+EnerGO. Был и страх, что не сдюжим, и некая неприязнь, но впоследствии не остаётся ничего, кроме уважения и приятных воспоминаний, ведь чем сложнее игра, тем слаще победа. Вы молодцы, что смогли оценить расстановку сил и сделать правильный ход. Молодцы, что смогли сохранить столько актива к чудострою (около 50 оффов в среднем по 100к + 4кк дефа на трёх чудесах). Не молодцы в плане применения оффов + совсем не было переброски дефа между чудесами, даже мобилки.

===========================================

Что ни говори, но радостно заканчивать сервер в такое время года, когда всё цветёт и пахнет (у нас правда снег выпал). Приятного всем отдыха, желаем вам насладиться настоящей травой и зарядиться солнечной энергией на целый год.

p.s. Будет ещё одна тема от меня.
    Последний раз редактировалось durak; 26.03.2017 в 15:35. Причина: Иришку забыл :O
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Доступ к чудоаккаунту
    логин: сутулый
    пароль: MlaRio
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)

Редкий гость Аватар для Павлик7

Спасибо, Вась, за темку. Теперь, пожалуй, можно и свои пару слов сказать. Честно, так же хотела поименно перечислить всех наших деферов - но генерал уже опередил. Так что буду только дополнять.
    Прежде всего, спасибо, что позвали - хотя решилась только на четвертый день. Думала зарегаться галлом - ну че поделать, я дефер в душе. Но Лена (Кыся) подкинула меня Олегу - надеюсь, он ничуть не пожалел, несмотря на все мои косяки . Впрочем, благодаря уходу с акка хозяина kuzma_logoped практически на старте осуществились мои планы и дефером побыть. Так что я преспокойненько клепала еще претов - хотя они такие тормоза, что было скучно. И тут на выручку ребята с акка Chups пришли (Вадим и Ната): собравшись на ЧМ, они мне в ведение акк свой передали. В итоге, у меня под рукой всегда были друли, готовые не только приходить под напы, но и безжалостно резать кривые волны соперника (ох, сколько же за это время было убито и построено друлей...)
    Огромное спасибо Леше с акка
    kroxa7. Познакомившись с ним здесь совсем случайно, я верного помощника и защитника приобрела. Он приходил на выручку по первому зову Дикобраза - и регулярно нас едой снабжал, за что малышка ему очень благодарна.
    Спасибо Коле с акка Чиполлино - он, хоть и соперник, но всегда по-дружески поддерживал меня. А его ежедневные приветствия в виде красных крестиков я, пожалуй, не забуду никогда.
    Лешу с акка TROXI тож благодарю за поддержку и понимание. Правда, за смерть Fenrir'a я все еще на тебя немножко зла...
    Ребята с акка lis - Костя и Паша - рада, что мы подружились. Это, правда, не остановило вас от вероломной атаки на Дикобраза - но мой любимый манускрипт в тот раз нас спас (да и не только в тот - манук самый лучший арт!). Впрочем, это нападение вы потом отработали с лихвой - так что я надеюсь, что встреча с вами была не последней

Наши друзья из альянса IQ - я уже говорила, что лично для меня вы стали настоящим открытием. спасибо вам за яркую игру и за то, что на этапе чудостроя вы присоединились к нам - без вас бы не было победы. В этом я убеждена.
    Огромное спасибо всем соперникам - коале Зло во главе с Диктатором, сумевшим против нас весь серв объединить (хотя мне это и не импонирует, но зато была борьба - и это радует), Лиге и Империи, Занозам и... ну да Бог с ним, Черокам тоже (Леха, ты ж понимаешь, что в этом месте я просто не могла немножко не съязвить... ) - благодаря всем вам наш чудострой был нескучным, а победа стала в разы ценней.
    Ну а теперь мое отдельное мерси... Егор с акка Плюха - кто бы там что ни говорил, но ты оказался настоящим другом. А твои сканы не раз прикрывали жопку Дикобраза, слив немало вражеских сканов (за исключеньем тех моментов, когда ты сам нас сканил - но любопытство - не порок, к тому ж, такова игра)
    Ну и, конечно же, Олег - ты мой первый и самый лучший напарник. Я даж не знаю, как ты меня терпел - все эти письма бесконечные на акке, мои капризы, косяки...ну и, конечно же, Сорока, чьих солдатов я затащила на наш акк и они встали мертвым стацем, из-за чего мы не смогли построить для малышки бабсы... Надеюсь, звание отчаянного оффера стало достойной за это платой P.S. И да, я оч люблю строить солдатиков
    Последний раз редактировалось Павлик7; 25.03.2017 в 21:10.
    Дикобраз - EnerGO (ру3) 2016

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Замечательный пост нашего харизматичного Генерала и моего любимого дуала - учителя Василия дополню тем, что хочу всех игроков Энерго и IQ поблагодарить за игру и поздравить с Победой, заслуженной и честной. Ребята из IQ , у вас замечательный глава Саша, переживал за каждого игрока, а потом и за Чудострой, так же помогал в дефкорстве, настоящий умный лидер и стратег. Спасибо за оффы и деф и в целом, что были с нами. Рафик, тебе миллион мишек за обменник. Заслуги наших ребят все перечислил Василий, я присоединяюсь. Медаль "Самого Энергичного" получает -Лена (Дикобраз) - за море энергии позитивной и трудоголичной как в оффе, в дефе так и в общительности. И отдельное моё спасибо ситтерам Андрейке и Кириллу - за вами ребят, как за каменной стеной было наше Чудо. Чудо ни разу не голодало! Васе спасибо за верный курс Мурмыси и терпение моих эмоций.

Побеждает сильнейший - так тут и произошло. И так правильно и верно! Правильно и то, что слово сказал - сделал. Именно за это, моё признание и доверие к добряку Лёшке Фомалу (глава Черок). Альбина (глава Заноз) - настоящий боец и лидер, за которой шли игроки и до последнего мы боялись их напов. Всё моё уважение именно к этой небольшой команде, которую тащила хрупкая девушка, с помощниками и игроками, которые остались до конца. Удивила оффами Империя - это нечто, и для нас неожиданно. Когда сканила карту, под напами на нас, всё больше удивлялась потенциалу. Не хватило верного курса этим оффам. Ну и Дима - самый главный руководитель восстания против Энерго. Отдать должное твоей настойчивости и организаторским качествам. Такое дано далеко не каждому. Егор (Пинки) - ты милейшик человек. Спасибо тебя за легкость как в общении, так и в игре. Провокатор конечно, ну и ладно, прощаю. Думаю ты немалый вклад внес в это движение против нас. Ребята - все, кто был на ру3, вам наше спасибо за игру. Вы нас спамили всем, что было под рукой, спамили честно и активно. Я надеюсь, что опыт вы получили вместе с нами. Я часто читала в последнее время от игроков сервера: "Первый раз доиграл до конца и не думал, что это оказывается так важно". И это правда ваш характер, который вы показали и цель этой игры - как ни крути "Чудо". Мы отдыхать, надеюсь надолго или навсегда. Энергии всем и весеннего настроения!

Последний раз редактировалось Сlaw Pantera; 25.03.2017 в 21:07.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Прохожий Аватар для peredoz1361

Поздравления вам )))

Местный активист

спасибо за тему и поздравления победителям,
    2,4кк на чуде-победителе, а сколько на остальных было?
    ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

На основном Dictator (Зло) и Бабуин (Лига) плавал от 1,5кк до 2кк, у Заноз&Черок планомерно поднимался до 3кк: http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post5484312
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)

Постоянный обитатель Аватар для fomal

От Алла Чероки поздравляю Энерго с заслуженной победой!!! Ярко, красиво, интересно, честно - респект короче!!! Надеюсь ещё поиграемся...
    Последний раз редактировалось fomal; 26.03.2017 в 21:53.

Наконец добрался до форума)

Поздравляю EnerGo и своих ребят из IQ с победой!

Огромная благодарность нашим дефферам, благодаря которым мы дожили до чудостроя: Сереже(OkMonday), Вадиму(Strela), Денису(BigRabbit), Максу(Makc), дефферу-сканеру Андрею(Ancient Rome) и супер дефферу и пушеру Нине(Andromeda). А также офферам, благодаря которым ни у кого не возникало желания с нами воевать: Свете(-L i A-), Лене(Рыбка), Коле и Ире(LuckyLuke), Рафику(Trinity), Намику(DJnemo), Валере и Нате(старче) и Мише с Димой(Погром), которые играли на офферском акке первый раз, но тем не менее выкатали из округи всех дефферов и более опытных офферов.
    И еще раз Рафику за согласие сидеть на обменнике.

Спасибо EnerGo за то, что позвали вместе чудостроить. Было очень интересно.
    Вася отлично отоффкорил: нульнул топовую чуху врага, дважды отжал арх и все с минимальными потерями. Интересно, кстати, что арх на этом серве по одному разу умудрились потерять все три коалы

Поздравляю Лену и Васю(Кыся Мурмыся) с отличной чухой и ,вроде бы, даже рекордом по катам. А Лену и Олега(Дикобраз)- с топ1 по атаке и целой куче замечательных оффов.

Еще хочу отметить заноз. На фоне остальных трех секторов они были очень хорошо организованы: все арты активно использовались, причем не одним игроком, а всей коалой, почти не было самовыходов, да и игроки практически не уходили. Именно от них пришли две из трех самых приличных чушек, бомбивших наше чудо. До самого конца занозы играли достойно, не мясостаясь даже тогда, когда весь остальной сервер сбился в одну коалицию . В общем Альбина большая умница

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Сашка, ну наконец-то! Молодчина, ну ты понял о чём я. Плюсик заслужил.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя