Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269

Тема: Выпуск №1 (30rux).. Предстартовый ОБЗОР..

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

По умолчанию Выпуск №1 (30rux).. Предстартовый ОБЗОР..

Предисловие

Приветствуем всех ожидающих этого обзора..

В начале ничего не предвещало такого ажиотажа. Но на рух ворвались сначала Ататурк (до сих пор не понимаю что он тут потерял), потом Пристол, далее большая коала с медленных серверов.. страсти стали накаляться. Чуть ли не каждый день новая команда объявляла о своем участии. Вот и подумалось мне, надо разобраться тут, и написать обзор к стартующему 3 апреля 2017 года в 10:00 часов, юбилейному, 30-му руху.
    Я внимательно изучил форум, каждый пост, послушал мнения и слухи, пообщался с главами разных альянсов и коалиций, и я наверное уже готов представить вам результаты своей работы!
    Сразу хочу извиниться за столь долгие ожидания, но для хорошей работы, нужно время. Как получилось - судить вам.

Итак начнем..
    Как известно, в травиане карта делится на 4 сектора и, к моему удивлению, почти все команды огласили сектор высадки. В связи с этим, буду представлять команды по секторам.

Северо – Восток СВ (++)
    правый верхний квадрат
    Этот сектор хотят видеть своим домом 2 альянса: Nordwind и MAFIA..

1.Альянс Nordwind..

глава алла всеми любимый и известный Сергей, он же Воин.. Команда Воина известна еще названиями Aces (Тузы) и Славяне.. играют давно.. в основном играли на медленных серверах, щас перешли на отоборочные сервера и ЧМ.. были и участия на спиидах.. по словам руководства норвинды идут на раунд для отдыха и потренироваться перед отборкой.. целей высоких не ставят.. состав ожидается не большой..

Интервью с руководством алла Nordwind, Воин и Ирий

Связаться с руководством можете вконтакте по этим страницам:
    Воин - https://vk.com/id340850706
    Ирий - https://vk.com/id340726322

2.Альянс MAFIA..

глава алла Виталий ататурк.. Ататурк постоянный житель руспида.. так ж эта команда фанилась на иностранных спидах.. мафиози неоднократно участвовали и на ЧМ, в составе непобедимой рутим.. по словам руководства Мафия идет на сервер Чудо строить, в составе коалиции с Психушкой.. состав нам обещают где то 35-45 акков.. Вит и Артем видят свои шансы на победу неплохими..

Интервью с руководством алла MAFIA, Ататурк и Бобра

Связаться с руководством можно по скайпу:
    Вит - vitalya302
    Тёма - live:6abba9f3c355aa51

3.Еще пошел слух что именно на этот сектор собирается еще один десант с медленных серверов.. это с недавно финишировавшего раунда ру3, во главе с Васей Дураком.. ну я думаю это все лишь слухи.. и никаких дураков мы на этом рухе вряд ли увидим..

Предположения от автора:
    Я думаю нордвинды заселяться тундру, где то дальше 150кор.. и доиграют сервер как хотят, на общее положение раунда вряд ли скажутся их действия.. ну а если все же рискнут, и останутся в центре, думаю мафиози или медляки (которые могут и не быть) их быстро отправят в ту же самую тундру.. и там доиграют как я выше писал.. что касается Мафии, игра этой команды идет всегда в центре, думаю на этот раз тоже они будут в центре.. меня мучают жуткие подозрения, нужен ли Мафии этот скучный сектор.. если ж они сядут в плюсах, придется долго скучать.. по моему нужно направится южнее.. а если все ж медляки придут, в чем я сильно сомневаюсь, будет хорошее и очень красивое соперничество..

Юго – Восток ЮВ (+-)
    правый нижний квадрат
    В этот сектор намылились такие аллы как NutHousE (ПсихушкА), сборная укр. спиидов, МТР и алл Тассадара..

1.Альянс NutHousE..

глава алла Мага.. психи всегда играли на руспидах.. Психушка по идее это сборная 3-х аллов: Дневники, Алкаши и Швип.. к сожалению, многих игроков с того состава нет, но многие еще играют.. один разочек поучаствовали на ЧМ в составе замечательной коалы WINteR.. на этот рух идет в союзе с Ататурком.. цель – победа в раунде.. по слухам, психов осталось где то 30..почти всегда психи уходили в тундру за 100-е коры, но на этот раз обещают остаться в центре..

Короткий рассказ про Психушку и их лидера

Связаться с Магой можно по скайпу – kakamahi

2. Сборная укр. спидов..

глава алла Серега.. команда собирается по новой, по старым связям и старой дружбе.. по слухам, эти игроки играли везде.. видели все..по словам руководства, состав ожидается в 30-40 акков.. на рух идет в тесном союзе с Психушкой.. я знаю немало игроков в этой команде, я думаю это будет достойная команда.. шансы на красивую игру высоки.. главное не лениться, и будет результат..

Интервью с главой алла, Серега

Связаться с Сергеем можно по скайпу – serejawh

3. Альянс МТР (Матриархат)..

глава алла Алена, она ж Совушка.. эта команда решила зайти на рух из за того что закрыли украинский домен в траве.. понюхали траву руха в прошлом раунде, но довольно быстро забросили.. алл стабильно играл на юах.. по словам Алены даже на иностранных серверах.. стиль игры, пакостить другим.. чудо не строят преднамеренно.. ))

Интервью с главой алла, Алена

Контакт для связи с Аленой, скайп - efa_191

4. Команда Тассадара..

как алл будет называться понятия не имею.. будет ли Тас главой, понятия не имею.. но я знаю что он собрал больше 50 акков, и что собирался высадится на ЮВ.. правда это или нет, покажет время.. Тассадар отказался давать вью, да и делится информацией.. поэтому тут с информацией не густо..

Связаться с Тассадаром можно по скайпу - tassadar_kms

Предположения от автора:
    По этому сектору, в основном тут собираются психи и их союзники.. кстати, о союзниках.. как и обещал, надо перечислить союзников Психушки.. это MAFIA, сборная украинских спиидов (названия алла пока нет), МТР и еще 1 тайный союз, который не подлежит огласке.. если Тассадар рискнет, и сядет все ж на ЮВ, думаю Мага и его друзья быстро разберется с ним.. или засоюзят или скатают .. надеюсь Тас не поменяет своих планов, не хочу скучать..Чуть не забыл.. ПОСЛЕ СТАРТА У ПСИХОВ ДИПЛОМАТИИ НЕТ.. так что спешите союзиться с Магой до старта.. есть пока время..

Северо – Запад СЗ (-+)
    левый верхний квадрат
    В этот сектор должны упасть KATHARSIS..

эта коалиция в составе: алла с ру4 и нескольких мелкоаллов, которые решили их поддержать.. если конечно можно их назвать мелкими.. Мне удалось побеседовать с лидером одного такого альянса.. вашему внимание представляю

Интервью главы крыла KATHARSIS, Юрий

контакты Юрия, скайп - shyltz1488

В общем тут ваще ничего не понятно.. по словам руководства, нам обещали больше 60 акков, которые будут биться на смерть.. команда пришла к нам с 1х скорости, с ру4.. похоже команда опытная, строили свои чудеса.. решили попробовать себя в новых просторах.. цель KATHARSIS – это 100-й домик.. ребята подходят к старту очень серьезно и подготовлено.. чего только стоит их самоуверенность..

Интервью от руководства KATHARSIS, Яна, Женя и Анвар

Связаться с KATHARSIS можно по контактам в скайпе:
    Янаyanochka7714
    Женя mollmo.ru8
    Анвар a9686587898

Предположения от автора:
    Думаю медляки медленно захватят сектор, корм скатывая, актив привлекая в свои ряды.. до чудостроя должны дожить и покажут хорошую борьбу.. хотя у меня есть подозрения некоторые.. что т посещают меня мысли, что KATHARSIS и Иллюзии объединятся под самый конец.. ну это черные мысли мои, не обращайте внимания..

Юго – Запад ЮЗ (--)
    левый нижний квадрат
    Этот сектор получается самым густонаселенным.. Планы на этот сектор выразили аллы: Жара, Панды, Хорды, Star Gates и еще остатки алла Панацея и других победителей последнего руха.. в общем по порядку..

Коалиция Illusion

1. Альянс Жара..
    глава - Саша Пристол.. команда Пристола в начале называлась Карапузы.. на спиидах всегда показывала красивую и интересную игру.. на последнем ЧМ тоже выступила ( в составе WINteR ) достойно.. По словам Пристола состав очень скудный, и про цели он скромничает, хотя его союзники по коале говорят, что намерены на чудострой.. не зря говорят, если где то есть Пристол, то эта команда прямой претендент на ЧС..

Интервью с главой алла Жара, Пристол

Контакт для связи с Пристолом, скайп - alex_pristol

2.Альянс Панды..
    глава Нина.. крепкая дружная команда, с отличным руководством.. На спиидах раньше не замечал, видел игру на ЧМ ( тоже участники легендарной коалы WINteR ).. на этот раунд идут союзниками Пристола в коалиции Иллюзии.. по словам руководства состав совсем малюсенький, игру на чудо тоже отрицают, высаживаются вместе с союзниками на ЮЗ.. точно алл не будет возле серой зоны.. очень хорошее подкрепление для иллюзионистов..

Интервью с главой Панд, Нина

Контакты для связи с руководством /не предоставлены/

3.Альянс Horde..
    глава алла Виталий, он ж Hello16rus, или ж просто Хел.. команда очень хорошая.. На спиидах появилась не так давно.. играла на последнем ЧМ в составе WINteR.. было дело участвовали в очень интересной чудогонке, а было и выирывали рух.. Хел обещает нам состав из 20 акков.. в отличии от союзников, сильно настроен на чудострой, и конечно ж выиграть в нем..Хорды собираются овощит в 100-х корах..

Интервью с главой Хорды, Хел

Контакты для связи:
    Хел - hello16rus
    Ксюша - kseni_1
    или ж - инстаграмм Ксюши

4.Альянс Star Gates..

глава команды - Вадим, он ж Нитка.. Команда идет с юах, поэтому является полной загадкой для нас.. правда поучаствовали в 29 рухе.. кто там играл должны знать их.. из слов руководителя мы ожидаем состав из 20-30 акков, с планами на дальнейшее расширение.. поддержать какую нибудь команду в гонке чудостроя не планируют.. есть желание самим набрать большую коалу и участвовать в этой гонке..

Интервью с главой, Вадим

Скайп главы - stopcontrol1

5. Так ж ходят слухи что в этот сектор планируют высадится остатки из победителей прошлого руха, таких как Панацея, Тайфун и Секта.. Основная часть этих игроков, говорят, играют на британском спиде.. будем надеяться что тоже вернутся ))

Предположения от автора:
    Ну тут невооруженным глазом видно, что сектор окупируется Иллюзионом.. Думаю Пристол не показывает свою мощь, в двух словах усыпляет бдительность.. советую не верить его многим словам.. он хитер, жесток и беспощаден.. как и его команда.. на ЮЗ считаю этих ребят лидерами, и прямыми конкурентами на чудострой.. они должны разобраться с этим сектором, кого то скатают, кого то поработят, в общем захватят сектор, и должны включиться в чудогонку в конце сервера.. чуть заруба может случиться с SG, Нитка ведь говорит в коалу не пойдут, значит уступки не будет.. в общем, ждем самых веселых логов с Юго-Запада..

Сектор не определён
    Есть еще 2 альянса, которые не решились куда идти и что делать.. это

1. Корсары..

глава Марина.. команда играет давно на просторах руха.. но сейчас она очень ослаблена.. по словам Марины там будет где то 10 акков, и скорее всего к кому нибудь примкнут.. лично я думаю мы увидим их на привычном для себе секторе ++ СВ..

Скайп руководительницы - m.20101602

2. И вторая команда, которая не решилась с сектором, это армия Буча

команда конечно тут шикарная, ведь чемпионами мира просто так не становятся.. ходят слухи что эти ребята серьезно настроены.. ну и сам Буч не отрицает про возможное участие в чудогонке.. в общем, интересную игру они покажут, и можно позавидовать сектору куда они решат пойти.. у меня есть предположение что Буч сядет в ++, это СВ..

Буч дал интервью для обзора, хотя потом сказал что там половина информации не верно ))
    Интервью с Бучем

Скайп главы команды - alexandr_buch

3.Ну в этой рубрике укажу еще про одни слухи.. по новым темам на форуме от древних мумий, и по некоторым слухам, на юбилейный рух собирается

сборная прошлых лет.. нет никакого представления о составе команды.. пойдут ли действительно или нет и что они тут забыли.. достоверность слухов покажет только сама игра..

Резюме

2 коалы (Психи с Мафиози и Катарсис) уверенно заявляют что намерены на чудогонку.. это хорошо.. но будет лучше если оправдаются мои предположения..
    3-я коала которая обязана составить конкуренцию, эта коала Иллюзии..
    И маленькая надежда есть , что 4-ю силу составить Буч..

Таким образом на этом рухе может получиться 4-х полярка, что будет очень круто..

На этом все друзья.. я надеюсь было интересно.. и еще раз прощу прощения, что пришлось долго ждать..
    Конечно ж хочу поблагодорить всех, кто помог мне.. Нине и Хелу особенно..

В общем не судите строго, это моя первая работа.. если наберется 50 плюсиков, я посчитаю что вам моя работа понравилась, и подумаю обновить обзор перед артами..

Всем удачного СТАРТА..!!
    Последний раз редактировалось Мага-Два брата; 31.03.2017 в 03:34.

Завсегдатай Аватар для Ksenis

Умничка, интересно почитать было

п.с.
    Контакты для связи:Хел - hello16rusКсюша -kseni_1или инстраграмм Ксюши
    скоро буду бить
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Что-то тут не так
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Новичок Аватар для Sergeji

хорошо описал)спасибо но чё то расклад не ровный и мафы ещё не решили куда упадут...

Опытный пользователь Аватар для dikey

наконец то в горы инет привезли ))

Редкий гость

Мага+ даст поставить дам в репу
    Grimm-rux30(рекорд)
    ​Renata
    "соник просто писдатый"

+ за кирпичный завод)

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Воин (Nordwind)
    возраст 38 лет))
    бывший воен
    ный
    А вот где ему башку отбили, а то я уж думал у нас с психиатрами нынче проблема. Помнится тоже военным хотел стать, но тут же проснулся и передумал

как плюс ставить, забыл.. бяда(

Цитата Сообщение от dikey Посмотреть сообщение
    наконец то в горы инет привезли ))
    Я думаю, что скорее горы к инету привезут

Anwar: Так Кофи там в чате
    Слюни, сопли, срач... и вишенкой на торте будет его горящий пердак

мама я пакакаль. Всем привет, кто меня помнит, кто не помнит, тоже хорошей и счастливой жизни в газовой камере.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Осваивающийся Аватар для garnec

Десантов много, думал интересно будет, а тут половина уже пересоюзилась, как-то печально это

Местный активист Аватар для wexnet

Панды и Жара, чего-то скромничают.
    Пристол же не последовательный, то он половину людей не знает, то 10 акков идёт. Не хочу верить в худшее, что лидер, даже не познакомился со своим составом.
    2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 BADMAGIC

Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя