Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Что дальше?

- У меня миссия друг мой , Я шпионом стал во блага Аллианса даже пластическую операцию зделала а звали меня когдато таня , подселенку хочу поставить рядом с 15хой вот той , основать деревню хочу на 4 4 4 7 там где +150% кропа быстро на каты выити , а после скатать 15ху и забрать) Вот несу голду а то Акция была не давно я закупился серьезно)

Иду я в город на рынок, продать свой товар да и возможно остаться здесь на этих плодородных землях.

- Ты явно держишь путь издалека, опытный путник всегда отличит собрата из тысячи лиц. Что привело тебя в этот край? - спросил он.
    - Еще бы не отличил. От меня тхнет так, что кони дохнут. Когда в лесу лапти снял, от "нового" запаха весь лесной сброд перекочевал в соседний бор.
    Не выдал мне отряд оружие. Сказали, мол, после случая, когда я , по дури, все железные пояса переварил на кольца, теперь наказан. Отправили повару помогать. Вот тащу дрова для печи и пшено, дабы тесто сделать. Дали еще два мишка тех колец. Сказали: " - Будешь маленькие пельмени делать." -___-"

Speed 3x. ze_Kefir
    Последний раз редактировалось Персик; 06.04.2017 в 00:54.

ЭЭЭ, ты кто такой? давай до свидаанья)

Roa Х2 ник: Laraks

Ответ:
    Я узнал, что у меня
    Есть огромная родня:
    И тропинка,
    И лесок,
    В поле – каждый
    Колосок,
    Речка,
    Небо надо мною –
    Это все мое, родное!

Местный активист Аватар для Severs

Незнакомец: - Дратути !
    Я мультихантер, жил раньше у роковой горы, но всякие полурослики захламили ее артефактами, так что я переезжаю.
    rux никнейм в личку скажу )
    Последний раз редактировалось Severs; 06.04.2017 в 02:28.

Опытный пользователь

- Качественная выпивка и дешевые женщины - ответил ему путник
    - Но зачем же мешки с зерном и вязанки дров? - спросил его Атилий
    - У каждого свои фетиши друг мой.
    Легкая тень улыбки проскользнула на лице незнакомца и он скрылся из виду Марка Атилия.

rux LoveIs69
    Последний раз редактировалось -FM-; 06.04.2017 в 17:43.
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA http://travian-reports.net/ru/report/4078740304f

Форумчанин со стажем Аватар для .Кутузов.

Марк Атилий махнул незнакомцу рукой.
    - Ты явно держишь путь издалека, опытный путник всегда отличит собрата из тысячи лиц. Что привело тебя в этот край? - спросил он.
    - Я иду строить свой травиан друг мой, с блекджеком, шлюхами , лучниками и без мультихантера.
    Когда нибудь меня назовут сердцем этого форума..

-Мир тебе, Друг! Я прошёл путь под тысячами звезд, видал столь дивные края, бескраиний просторы, бушующие моря и вот в одном далеком краю, в неприметной деревушке я услышал легенду "О дивном чуде!", о прекрасном коллосе возвышающемся до самих небес, чья тень ложится на сотни тысяч лиг! О тайнственном народе что его построил чьи войны оседлали могучих огромных зверей с острыми бивнями и хоботом способным поднять телегу с овсом!
    -Ну и что же за народ такой великий что обуздал таких чудовищ и воздвиг столь дивное чудо подобно богам?
    -Натары...

сервер: rux
    акк: Veni vidi vici

И ответил ему странник "Привела меня сюда жажда чего-то нового, я в поисках места для тихой и мирной жизни, но где бы я не был, всюду идет война, многие кланы бьются ради славы, ради одного свиток натар, тот зотеряный город, которому название дали чудо света, сколько крови было пролито ради завоевание этого чудо, предательства и смерть я видал там, и все это ради одного города, и славы, хочу мир и тишину там где нет войны, но нет еще такого место, там где нет гнева и войны!"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя