Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 237

Тема: усы Пескова (ПРИЧИНЫ "СЛИВЫ"ГЛАВЫ МАФИЯ аТАТУРКА)

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Цитата Сообщение от Angel63ru Посмотреть сообщение
    Виталий ну вы уж будьте любезны и свои альянсы вывесить. А то в силу своего РУХ опыта и связям среди населения нашу коалицию вы всю раскрыли, а сами опять скрываете свои тех аллы и скрытые союзы))) Сколько тыкал так и не смог найти ПАНД.
    ататурк уже нашел нас, можете у него спросить)
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Завсегдатай

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение

[COLOR="silver"]
    Тем,зачем?))
    Соврешь - не поверите) Скажешь правду, все равно не поверите и будете копать дальше, искать чего-то))
    Да просто из раунда в раунд одни другим пытаются доказать, что противник играет мясостаей, а д'артаньяны местного разлива претендуют на атосов. Мол мы то играем в 10 акков. Только когда правда всплывает, превращаются в Портосов, которые в штаны не влазят. Хлопотное это дело - обвинять других в зерге. Сами то мало кто честную информацию открывает. Тем более на рухе никогда не будет многополярки. Так что зерг на зерг и кто-то все равно выиграет.

Постоянный обитатель Аватар для kz13

Владыки победили... дайте шанс теперь Натарам
    МУРЗИК Team (Мур-мур)))
    Внезапно Pigteil

Завсегдатай Аватар для xcv-angel

Цитата Сообщение от kz13 Посмотреть сообщение
    Владыки победили... дайте шанс теперь Натарам
    Вот как? И я это пропустил?
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Узнаваемый

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    что за бредятина? откуда ты ее нахватался? 15ки равны изначально и приоритета по полям у них нет. Я могу первым сесть на 15ку 75%, а ты следом на 150 и при секущихся оазах ты будешь иметь всего 75%, так как приоритет за мной и заберу по нему все, что мне нравится. А то фигню пронес, что приоритет по процентовке отдается. Без разницы скок процентов, клетки обе равные и значит оазы будут приносить им одинаковый бонус!
    я тебя поздравляю, бро! ты все верно написал,в нубокоале, набранной с карты, прям так все и есть.
    только ты забыл добавить, чо если сосед по дурости своей вдруг не соглашается - его надо обязательно раскатать. а так все по понятиям разрулил. как и надо, бро! успехов вам и вашим соседям))
    шпиен

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Цитата Сообщение от 7cux Посмотреть сообщение
    Не понимаю из-за чего весь срач. Нормально порешали, ибо вариант 125/50/50 куда лучше, чем 150/0/50
    А 150/125/125 ещё лучше. Не понимаю проблему расселить 300 акков на хорошие кроповницы, пусть и в одном секторе. Даже на медляках заселяют квадрат 0/0 - 200/200 (эффективный радиус кормления чуда 50-70 клеток в зависимости от расы и стола), на 3х торговцы и подавно в 9 раз мощнее при кропе 3,5х. Да и не столько в кроповницах дело... У оффера должна быть зона тишины, чтобы не остаться без акка за время сна в случае пмс/взлома/сосед_внезапно_оказался_шпионом.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Завсегдатай Аватар для Emperce

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    А 150/125/125 ещё лучше. Не понимаю проблему расселить 300 акков на хорошие кроповницы, пусть и в одном секторе. Даже на медляках заселяют квадрат 0/0 - 200/200 (эффективный радиус кормления чуда 50-70 клеток в зависимости от расы и стола), на 3х торговцы и подавно в 9 раз мощнее при кропе 3,5х. Да и не столько в кроповницах дело... У оффера должна быть зона тишины, чтобы не остаться без акка за время сна в случае пмс/взлома/сосед_внезапно_оказался_шпионом.
    Ты щас их научишь и как нам потом с ними играть?
    Цитата Сообщение от зоофаг Посмотреть сообщение
    поделитесь своими секретами как формить и попасть в топку

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    Боюсь ошибиться,
    мей би воен их отпугнул?
    ну почему же ошибиться..так и есть..
    кому нужны проблемы на секторе при чудострое?)
    простой прагматизм мафии и ко
    и не более..
    проще всей толпой прыгнуть в один сектор и зачистить его..чем связываться и влипать в в бои местного значения с такими как мы(пришедшими поиграть для себя)разделив союзные десанты..на сектора разные.

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    кстати
    тут Васю поддержу..
    мы и то не торопясь взяли свои кропки на св без напряга..
    непонятен тогда бардак у ататюрка енд ко..
    тут всего два варианта..
    или он взял за основу принцип той команды где играл(ру тим сейчас на чм)
    где есть кучка избранных и толпа добора..(топ в том числе игроков не попавших в клуб по интересам)
    или просто расселение пустили на самотек, по принципу кто сел того и тапки, а дальше оазы отдадим тем кто ближе к кормушке управления, кто дальше от кормушки..у тех отберем оазис..

p/s мнение со стороны ничего личного(кроме неприязни к ру тим последних двух лет)
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от fever Посмотреть сообщение
    я тебя поздравляю, бро! ты все верно написал,в нубокоале, набранной с карты, прям так все и есть.
    только ты забыл добавить, чо если сосед по дурости своей вдруг не соглашается - его надо обязательно раскатать. а так все по понятиям разрулил. как и надо, бро! успехов вам и вашим соседям))
    в нубокоалле как раз как у тебя, оазы приоритеты дают, а не количество кропповых полей. Сам то понял, что сказал?
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Завсегдатай Аватар для alb

А по мне так дело не в оазах. Оазы лишь повод. Сергей уже шел на серв с грузом негодования в плане Ататюрка. Не взорвануло бы его сейчас, то нашелся бы и другой повод. Не то сказал, не так посмотрел и т.д. и т.п. Так нельзя играть. Люди не меняются, не нравилось играть раньше - зачем пошел? Шанс ему дал? Ну смешно, чесслово - дет.сад. Вот так, не спросив разрешения, навыдают тебе долгов, а потом требуют их возврата и плачутся.

А Ататюрку надо было не ленится, а сразу, до выхода, озвучить свои планы на эту территорию. Хотя, чем раньше случилось недопонимание, тем лучше....так как оно бы все равно произошло.

Про делешь оазов - как правильно сделать надо - без понятия. фраза "Кто первый, того и тапки" - не для командной игры.
    Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя