Страница 1 из 24 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: усы Пескова (ПРИЧИНЫ "СЛИВЫ"ГЛАВЫ МАФИЯ аТАТУРКА)

Новичок Аватар для Sergeji

По умолчанию усы Пескова (ПРИЧИНЫ "СЛИВЫ"ГЛАВЫ МАФИЯ аТАТУРКА)

Всем привет)тем кто знает меня тем кто не знает тем кто уважает тем кто люто ненавидит ...Я играл под акком Усы Пескова акк ещё не на удалении так как не могу пока его удалить причина недавно был залит голд хотели играть до конца победы или поражение "как карта бы легла"

Много пишут людей на акк и в скайпе почему удаляеш аккаунт в чём причина Пацаны Вас очень много кто интересуетьсЯ поэтому решил излить всё на бумаге в форуме P.Sзарание извиняюсь за грамматику так как не учился в русских школах пардон короче )но суть событий не в этом.

1) Были претензии к аТАТУРКЕ как в главе"Мафии" по прошлым серверам - распределение артов, дефа (даже удалял его из скайпа год не играл и не видел его ваще а тут смотрю кто то в лист стучится открываю аТатурк ), подумал может во мне всётаки причина что он так относиться ко мне" решил рискнуть (начать играть как говориться от Богаи и все проблемы которые делал глава альянса Маффии само собой отойдут навсегда и решил пойти в его десанте..

2)упали начали играть начала выесняться общая картина карты"игры"и т.д мутные союзники, получилось 300 акков мяса, над союзниками нет никакой управы! попоже это всё вскроеться- но пока мы развиваем акк нам не до дела что там и как, наше дело маленько надо достичь свои цели которые мы поставили с дуалом перед игрой....

3) выходы на 2й домик тоже проблема но она мне тогда показалась не значительная вот смотрите договорились перед выходом предупреждать за 15-10 мин координатора куда вышел и время прихода ,моим координатором был аТАТУРК я ему за 15 мин пишу хочу сюда выход во столько он молчит позже говорит рано как выйдет посел напиши Сейчас делаю выводы он они не хотели мне её отдавать но так как я сделал посел первый тут им крыть было нечем )согласовал занятие кропки 15+150%, вышел одним из первых на сервере и занял 15ху...

4)как упал начал развивать акк и тут начинаеться самое интересное мне в скайпе пишет старый знакомый не буду писать его имя в игре так как он попросил не вскрывать его он типо ингогнито и он мне пишет типо делись с оазисами просил очень настойчиво говорил что согласовал с аТАТУРКОЙ короче я отписал аТАтурку он сказал решать конечно тебе но твоя 15шка проблемная ещё типо будут головники короче я согласился отдать один оазис ну играем дальше)развиваемся и тут мне на акк пишет ещё один игрок МАГИ кто такие фиг просыш)но без привета и ответа типо пишут мне у тебя много оазисов делись типо)я ответил что по правилам кто первый встал того и тапки но так как вы союзники времено подчёркиваю времено возмите оазис но как только мне он будет нужен я его заберу !я это отписал главе нашего альянса Мафии аТатурку и он мне отвечает типо будут проблемы в твоём секторе из-за кроповых оазисов и вот что меня всбесило после чего я уже не выдержал и послал его на ТРИ знаменитые БУКВЫ которые всем известны )

[22:51:32] Виталя(ataturk1921): ибо там вопрос надо полббому решить
    [22:51:38] Виталя(ataturk1921): я не хочу ради 1 кропки все планы менять
    [22:51:39] Виталя(ataturk1921): на игру

получаетсяя я из 15шки 150%медлено преврашаюсь 15шка 100%кроп хи-хи а упал по серверу 11 место )
    многое ещё не добавил но смысл надеюсь вы поймёте да ещё когда я его послал на... он мне стал писать да ты бухой тытам ещё чёто короче я поставил его в игнор везде чёта пишет мне на акк я просто не смотрю я ему давал три шанса играть со мной по правилам но сколько можно терпеть да и на сервере не один он)
    рука заболела пипец) в итоге разочаровался и решил удалить акк, не хочу иметь ничего общего с главой, который не отстаивает твоё по праву, а стелется перед чужими главами, которые за своих игроков горой!

Всем играющим фарта фарта)с ув Усы Пескова
    Последний раз редактировалось Sergeji; 09.04.2017 в 16:35.

Редкий гость

Первая драма

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Кажется у кого-то проблемы с координацией возникли) Ну я понимаю, дело не простое расселять овер 300 акков))
    Тут и целого сектора мало...
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Завсегдатай

Если ты был в адекватном состояние ,понял бы ,что я говорю с тобой о 125 % на которую ты изначально ехал(потому что не знал,что это 150 % 15-ка).А так ты на середине диалога послал меня и сделал свои выводы,то уж проблемы тут сугубо твои
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Постоянный обитатель Аватар для BoberG

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h2uls6ncf0.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	57,0 Кб 
ID:	39110
    Удалено СМ

Осваивающийся

офферы, удаляйтесь всем стадом и корма будет больше))))

Осваивающийся Аватар для Dmitriy92

Эт выходит у мафии и ко терь 299 акков осталось

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Может тут не все рассказано? Ибо если мага и союзник вита, зоны расселения у них по идее разные.
    Если все садятся вперемешку а потом еще и "давай делится оазами тебе и так жирно", то тупняк какой то и не похоже на правду.
    [Enola]

Новичок Аватар для Sergeji

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    Если ты был в адекватном состояние ,понял бы ,что я говорю с тобой о 125 % на которую ты изначально ехал(потому что не знал,что это 150 % 15-ка).А так ты на середине диалога послал меня и сделал свои выводы,то уж проблемы тут сугубо твои

что ты несёш а?я знал что домик с 150% кропа это везде высвечивалось то что я тебе сказал домик 125%это была шутка)и допустим я не вижу что 15шка с 150%в таблице 150%написано в год клубе она как 150% а если тебе говорю чё же ты не сказал тогда что Серый глаза разуй 15шка 150% короче ты уже тогда знал что будеш мне предлогать отдать кропку ФУ и за какие 125%изначально ты знал человек ещё там не поселился попросил ему дать 50%оазис этот человек ..... и ты это знал а речь шла за Маги игрока чтобы ему ещё отдать 50%кропа рассказуй сказки другим)...как же я правильно сделал что послал тебя и удаляю акк спасибо господи!
    Последний раз редактировалось Sergeji; 09.04.2017 в 18:16.

Осваивающийся

устроили тут дрваму, вышел из али, начал атачить бывших соалов и их союзников. Нет блин надо поплакаться... фу таким быть. Отстаивай свои интересы раз глава за тебя не может.

Страница 1 из 24 123411 ... ПоследняяПоследняя