Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 343

Тема: 8. FUN vs WWW - ненужные арты для чудостроя

Опытный пользователь Аватар для rus22aleks

ВВВ показали хорошую игру именно с Джонсоном, тут уж не попишешь ничего, деффкорить он умеет. И у вас грамотные офферы и оффкор. Ваши оперы для меня как несведующего в деффкорстве довольно хитроумны. Но и у нас слава богу есть и грамотные деффкоры, и умелые оффкоры. Возможно ваши офферы более организованны в чем то. Но говорит ьчто мы не заслуживаем победу - необъективно. рейты по атаке и обороне это показывают
    Оборона:
    Альянс Игроки Ø Очки
    1. FUN 48 118639 5694657
    2. L&B 39 91307 3560958
    3. WWW 45 47408 2133376

Атака
    Альянс Игроки Ø Очки
    1. FUN 48 109229 5242994
    2. PFF 54 60077 3244142
    3. WWW 45 67134 3021033
    Verzingetorix

Фаны хорошо отыгрывали в защите, не спорю. И дефа много было, и дефкорили нормально.
    Но в атаке полный ноль. Рейты мало о чем говорят, ибо бОльшая их часть набивалась на натарах и всякой морози. А когда выходили на ВВВ, то практически безрезультатно (единственная норм опера, чистая, без непонятных муток и тупого оффкорства - отжим двух молотов две недели назад). Ну и ты приводишь в пример по одному альянсу, хотя у вас офферы сосредоточены в основном в двух алах, а у нас на пять примерно поровну (ВИВИВИ больше оффрейта набило чем весь анклав или партия, например).
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    а в реальном выражении победа в этой игре - домик 100 лвла
    а кто то спорит? кто ткнет 100й домик тот и победит, я всего лишь сказал, что на мой взгляд вы показали слабую игру. Гелекси, на мой взгляд, выглядят достойней вас для победы, например.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Цитата Сообщение от Тестостерон;
    Фаны хорошо отыгрывали в защите, не спорю. И дефа много было, и дефкорили нормально.
    Но в атаке полный ноль. Рейты мало о чем говорят, ибо бОльшая их часть набивалась на натарах и всякой морози. А когда выходили на ВВВ, то практически безрезультатно (единственная норм опера, чистая, без непонятных муток и тупого оффкорства - отжим двух молотов две недели назад). Ну и ты приводишь в пример по одному альянсу, хотя у вас офферы сосредоточены в основном в двух алах, а у нас на пять примерно поровну (ВИВИВИ больше оффрейта набило чем весь анклав или партия, например).
    Забыл про FUNolds и его главу)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Забыл про FUNolds и его главу)
    Почти все рейты были набиты до выхода из фанов и пошли в зачет именно им.
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.

Цитата Сообщение от Jonson891;
    а кто то спорит? кто ткнет 100й домик тот и победит, я всего лишь сказал, что на мой взгляд вы показали слабую игру. Гелекси, на мой взгляд, выглядят достойней вас для победы, например.
    В чем слабая? В том что придя на сервак в непонятном состоянии, потеряв кучу игроков партии, лишившись руководителя (он же оффкор/деффкор организатор) и тд и тп остаёмся основными претендентами на победу?))
    ну ты красава)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Тестостерон;
    Почти все рейты были набиты до выхода из фанов и пошли в зачет именно им.
    Точно
    правильно говорят что я нубье
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Цитата Сообщение от rus22aleks Посмотреть сообщение
    . Но говорит ьчто мы не заслуживаем победу - необъективно. рейты по атаке и обороне это показывают
    у вас сильные игроки, это 100%
    но в целом если взять, своими силами мало что смогли, позвали Женю и Лену. Начали играть в защите гораздо лучше, но осели в обороне.

Собственно вы могли сделать красивую игру на встречных операх, а место этого пару раз утащили арты удачно, пару раз с "душком". Вот и все успехи, на сегодня. Все же в моих глазах фаворит, должен был играть не так, а именно вы были и есть фавориты, просто потому что старый состав опытных игроков.
    Имхо
    Мастер, ru5

мастер Джонсон

В чем слабая? В том что придя на сервак в непонятном состоянии, потеряв кучу игроков партии, лишившись руководителя (он же оффкор/деффкор организатор) и тд и тп остаёмся основными претендентами на победу?))
    ну ты красава)
    Основными? Я так не думаю.
    Пока распределил бы шансы так:
    1. Иноды
    2. ВВВ
    3. ФАны
    4. Гэлекси

Ваше состояние было гораздо понятнее чем у любой другой команды. ВВВ как команда заиграла вообще за две недели до артов только. До этого времени была просто сборная игроков, с непонятным управлением.
    Но мне это нравится.

В чем слабая? В том что придя на сервак в непонятном состоянии, потеряв кучу игроков партии, лишившись руководителя (он же оффкор/деффкор организатор) и тд и тп
    именно в этом. Как опытный глава и его помощники не смогли организовать своих игроков? А еслиб мы не ходили в оперы, ваши деферы вообще вероятно удалились бы от скуки.
    Последний раз редактировалось Jonson891; 23.04.2017 в 02:34.
    Мастер, ru5

мастер Джонсон

Опытный пользователь Аватар для rus22aleks

вы сделали реорганизацию,мы сделали реогранизацию, но почему-то нам макара звать нельзя было а вам джонсона можно)). И помнится макар ни у кого друлек не просил ( камешек в 2016 )
    Verzingetorix

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя