Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Кормушки и герои

Прохожий

По умолчанию Кормушки и герои

Всем доброго времени суток!

Все чаще и громче слышится крик от офферов, что они думают о людях, ставящих подкрепы в кормушки.
    У части топ фармеров даже стенки расписаны, что случится с аккаунтом, который будет в данном уличён.
    То что это приведет к конфликтам, а возможно и внутренним разборкам понятно и так. Людей подленьких, которые качают героев таким образом хватает. Как и тех кто так и не научился правильно выводить из под фарма своих мультов, уж если выносят с него все кто может ресы в течение недели, то управлять мультом вы не можете. Не мучайтесь, удалите.

Мы альянс маленький, но жутко вредный. Все что потеряем обязательно заберем обратно. Брать будем с Алла, а не с игрока, замеченного в подобном. Как умные люди говорили мне, за каждого члена альянса ответственность несет руководство, а из за руководства страдает весь альянс).

Я не думаю, что будет сложно руководству альянса дать рассыл о запрете таких действий. Усилий требуется не очень много. А вот репутацию уже со старта себе не изгадите.

Всем удачной игры!
    Сильвер, ру4 (Inferno)

герои в кормушках это неотъемлемая часть игры хотя конечно дико выбешивает

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Лично я таких после предоставления шанса на исправление и осознание и упущения его оными, изгонял с позором из альянса

Опытный пользователь Аватар для FhL

предлагаю так же добавить запрет на подселенки) и ночной нап!

FhL - Эго

что любопытно.. года два назад активно играл на иностранных серверах, ну баловался скорее - зарегаюсь, старт погоняю и на новый.. так вот, буржуи почти никогда не делают подобных подлянок.. (почти никогда здесь ближе к никогда)

Завсегдатай Аватар для Секутр

Цитата Сообщение от Thorin Посмотреть сообщение
    Лично я таких после предоставления шанса на исправление и осознание и упущения его оными, изгонял с позором из альянса
    В хороших альянсах еще сжигали, либо выезжали на место жительства для расправы.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    что любопытно.. года два назад активно играл на иностранных серверах, ну баловался скорее - зарегаюсь, старт погоняю и на новый.. так вот, буржуи почти никогда не делают подобных подлянок.. (почти никогда здесь ближе к никогда)
    С теплотой вспоминаю свои два года , проведенных на иностранных сервах.
    Помню их искреннее удивление про мои 2 аккаунта.
    Так не может быть - вот их ответ.
    Долго обьяснял, что так можно, не убедил, пришлось написать , что на втором аккаунте играет мой кот(дядя, сестра и тд)
    Независимый эксперт в области мыльный пузырей
    ру9 - 2008-2011, ру3 - 2009-2012, 2016 ру8 -2013-14, ру6 -2015-16, ру5 -2016, ру4 -2017
    Заслуженный сканорез всея травиана

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    Ты эта.... пошутил, наверное.....

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    Ты эта.... пошутил, наверное.....
    нет.

возможно сейчас что-то изменилось, но примерно года два назад (ну может быть от силы три.. не скажу точно) фармить карту на иностранных серверах было комфортно.

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

И сейчас нормально, потому что убивцев находят и катают. Но их есть.

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

Цитата Сообщение от Akpo6at Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

Все чаще и громче слышится крик от офферов, что они думают о людях, ставящих подкрепы в кормушки.
    У части топ фармеров даже стенки расписаны, что случится с аккаунтом, который будет в данном уличён.
    То что это приведет к конфликтам, а возможно и внутренним разборкам понятно и так. Людей подленьких, которые качают героев таким образом хватает. Как и тех кто так и не научился правильно выводить из под фарма своих мультов, уж если выносят с него все кто может ресы в течение недели, то управлять мультом вы не можете. Не мучайтесь, удалите.

Мы альянс маленький, но жутко вредный. Все что потеряем обязательно заберем обратно. Брать будем с Алла, а не с игрока, замеченного в подобном. Как умные люди говорили мне, за каждого члена альянса ответственность несет руководство, а из за руководства страдает весь альянс).

Я не думаю, что будет сложно руководству альянса дать рассыл о запрете таких действий. Усилий требуется не очень много. А вот репутацию уже со старта себе не изгадите.

Всем удачной игры!
    подбери сопли,боец. с кого ты там че взыскивать собрался? ты влажных снов пересмотрел? ты понимаешь,боец,что в кормухе чужой гер твоих 10 коней убил,а в чужом столе и вовсе может некому будет возвращаться. эти сопли,боец,оставь для девчат.
    запомни,боец,ты должен сливать противника в любых ситуациях и при любых возможностях.в игре ты в веселой ферме,а здесь ты на войне. не сливай своих -а если можешь и в кормухи, и в чужие мульты ставь свой деф - пусть ноют тепличные офферы - ты на войне,боец,слезы не самое страшное выделение,что ты увидишь или чем согреешься.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя