Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 191

Тема: Торжество справедливости

Осваивающийся Аватар для max1mk

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    когда вы успеваете темы новые создавать)на работу уходил ,еще только все начиналось..короче не суть.

у меня всего два вопроса:

1)Кидали представители Фанов жалобу на правонарушения на чудоакк ВВВ?(если да,то почему именно сейчас; если нет-почему вас в этом обвиняют)
    2)были найдены "следы химической атаки" на чудоакке у ВВВ?(если -да,то как это допустили;если нет-почему вас в этом обвиняют)

все просто.

p/s для Шаха:зачем ты меня привел на ру5??))
    Ответов не жди))

Местный активист Аватар для HedinAKM

Цитата Сообщение от max1mk Посмотреть сообщение
    Ответов не жди))
    а они нужны? ))) зачем задавать риторические вопросы?
    стук - был конечно
    хим оружие обнаружено - санкции приняты
    как допустили- дебилы потому что
    MegatroNN (ру2 2009-2010)
    Ат_Ам_ан (ру2 2010-2011)
    Мега (ЧЕ)

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

ведешь себя,как люся. срамота.

Душа компании Аватар для andrey_01

когда вы успеваете темы новые создавать)на работу уходил ,еще только все начиналось..короче не суть.

1)Кидали представители Фанов жалобу на правонарушения на чудоакк ВВВ?(если да,то почему именно сейчас; если нет-почему вас в этом обвиняют)
    2)были найдены "следы химической атаки" на чудоакке у ВВВ?(если -да,то как это допустили;если нет-почему вас в этом обвиняют)

все просто.

Нет не кидали, но если б я узнал о скриптах и ботах на чуде ВВВ обязательно бы кинул. Зачем мне прикрывать нарушение правил игры у соперника? Играет нечестно - пусть несёт наказание!
    Обвиняют нас что б оправдать свои косяки с нечестной игрой и отсутствием нормального стаца уже в который раз.
    Ну и вообще это дело привычное у ВВВ всегда виноват в их неудачах кто то другой, а не они
    Профукали арты - виноваты игроки их держащие, слили оффы- виноваты шпики, получили бан за скрипты и боты - виноват соперник что их сдал, даже в их грязной игре ( роспуске дефа с арта) - опять виноват соперник что первый начал)

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от ASFedor Посмотреть сообщение
    у него работа такая - следить за соблюдением правил. имха, он с ней справился так себе, загнав в бан не пойми за что чудо-акк, который находился под реалкой и его действиями было обеспечено утаскивание важного чудостройного арта.
    .
    я тебе открою секрет, МХ не видит напы на аккаунты, тем более он не может знать идет реалка на акк или нет.
    про загнав чудо-акк не пойми за что - для меня вообще удивительна фраза, ты сидишь на этом акке и считаешь что банить было не за что? если не сидишь, то к чему писать балабольства?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Пишите в лигу наций)
    не поможет, надо писать в Гаагу!
    И снова трава? :???:

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    Нет не кидали, но если б я узнал о скриптах и ботах на чуде ВВВ обязательно бы кинул. Зачем мне прикрывать нарушение правил игры у соперника? Играет нечестно - пусть несёт наказание!
    Обвиняют нас что б оправдать свои косяки с нечестной игрой и отсутствием нормального стаца уже в который раз.
    Ну и вообще это дело привычное у ВВВ всегда виноват в их неудачах кто то другой, а не они
    Профукали арты - виноваты игроки их держащие, слили оффы- виноваты шпики, получили бан за скрипты и боты - виноват соперник что их сдал, даже в их грязной игре ( роспуске дефа с арта) - опять виноват соперник что первый начал)
    есля я правильно понял,Мультихантер решил сам проверить чудоаккВВВ:?) бдительный у нас Муха.Спасибо за честный ответ,Андрей)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

не то что душок от этой темы а запашина целая прет и граф появился не зря
    трюкач1 ru9 2013-2014г.
    трюкач1 ru7 2014-2015г.

Опытный пользователь Аватар для Schah

все просто.

Так не предвещало ж ниче...
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Осваивающийся Аватар для max1mk

есля я правильно понял,Мультихантер решил сам проверить чудоаккВВВ:?) бдительный у нас Муха.Спасибо за честный ответ,Андрей)
    Честный ответ)))))

Местный активист Аватар для Gasix

я вот думаю,мог написать какой нить деффер фанов который хочет очень сильно победить и после роспуска дефа не верил в победу своей коалы и моралька была на нуле,без инфы,так наплел,муха фигак и нашел че то,просто совпало.заяц с макаром на память сдаются сразу если они че та сдели.ну а так теория заговора ,Кеббеты там Борухи,комитет 300х,людоящерохомяки тоже ниче так.но рисковать такими офами так рано,это вабанк канешна
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя