Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191

Тема: Торжество справедливости

Новичок

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что игроки ВиВиВи готовы поверить во что угодно даже в НЛО но только не в косяк Джонсона)
    Косяка не было.
    Была цель на задеф и был гарантированный слив (посмотрите скрины от Макара).
    Так что это вы готовы поверить в НЛО, но не в "совсем честную" игру от своих представителей )

Опытный пользователь Аватар для Fray_h5

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Макс
    у вас глава ваш проспал свитки на ру6 прошлом
    тут 146% на удачные шансы при любом раскладе
    вам лень кормить 600 к на единственной прочке
    и тд и тп
    все что угодно могло случиться
    не юли =) ты прекрасно понимаешь о чем я - и просто так такие оффы никто не выкинет.шансов без бана - не было,был бы деф или не было,но не менее 30 минут было,чтобы перенести арт после пробоя зайца.
    Цитата Сообщение от AmigoFF Посмотреть сообщение
    Мы не попадаем под эти 70-80%, играем честно. Я за! чтобы забанить 70-80% игроков, пиши список кто нарушает. Зачем давать какой то шанс игрокам нарушающим правила игры? Очень рад что арт вернулся на место по правилам игры. Ведь если бы мх не применил правила игры, арт я так понимаю не забрали бы? С твоих слов, мх поспособствовал игре по правилам, но тебе это не нравится!?

P.S. а рассыл на деф был до бана аккаунта?
    или ты не знаешь по какому пункту правил был бан или ты решил на авось по ушам поездить.
    если у тебя есть в коале,кто тебе не по ушам проедется,а прямо и честно разъяснит за какой пункт правил бан и как можно подтянуть под подобное нарушение практически любого - ты поинтересуйся,и для тебя все станет ясно,чтобы не писалось здесь или какой бы ни была оффициальная позиция.

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Косяка не было.
    Была цель на задеф и был гарантированный слив (посмотрите скрины от Макара).
    Так что это вы готовы поверить в НЛО, но не в "совсем честную" игру от своих представителей )
    Я лично верю в непредвзятость Мухи и только ему) раз есть бан значит был косяк)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Такой фигней не страдаю,поэтому и способов не знаю.
    Если б он был, неужели ты думаешь что им бы не пользовались?
    Или МБ думаешь что после того как у нас забрали арт распустив деф мы бы постеснялись стукнуть мх зная про ваши боты и скрипты? Да ни на секунду бы рука не дрогнула сообщить о грубом нарушении правил игры и сообщил бы об этом в теме честно и открыто, зачем мне стесняться ваших косяков
    Но сейчас дело в том что вы пытаетесь оправдать 2 файла сразу, профуканный арт и скриптоводство, а это выглядит смешно, у вас всегда виноват кто то другой во всем

Местный активист Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
    ну вот какие наивные оффкоры у фанов, идут на ожидаемый слив, герой с оффом приходит за час после пробоя и даже не оценивают возможность что за час (!) можно арт перекинуть.
    Можно подумать что чудо-акк всю ночь без ситеров и прокорма, да хозяева телефоны на ночь отключает.

вот сколько читаю пояснения макарова в операх с душком, так чего то не хватает чтоб все гладко прошло без на..ки
    ИСКЛЮЧАТЬ конешна нельзя,но сами не могли забрать,в таком случае если не спали ,тем более запас чудок у ввв есть с преимуществом?я бы сказал обеим сторонам не хватает убедительности в своих версиях
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Форумчанин со стажем

Повод посиять несомненно есть, но если бы не муха, сияли бы другие. Ихма, акк можно было посадить в бан и после реалок.
    Опять же, было дело, когда за "скрипты" прилетали не баны, а предупреждения, тем паче, что это не обычный акк, а чудо-акк. В общем, странно весьма себя повел муха.
    Бездарный дефир-графоман.

Постоянный обитатель

Всё новое - хорошо забытое старое. Но это хорошо, что Макар учится на чужих ошибках и понимает, что одним оффом можно не пробить.
    Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от ASFedor Посмотреть сообщение
    Повод посиять несомненно есть, но если бы не муха, сияли бы другие. Ихма, акк можно было посадить в бан и после реалок.
    Опять же, было дело, когда за "скрипты" прилетали не баны, а предупреждения, тем паче, что это не обычный акк, а чудо-акк. В общем, странно весьма себя повел муха.
    А может после заказа 100 домика лучше в бан что б ни в коем случае не доставить дискомфорта ВВВ?)

Местный активист Аватар для Graf2003

Удивительные эти люди из ВВВ.
    Реально напоминают маленьких обиженных детей, которые всегда готовы свалить свою вину на других: на соперника, на МХ, на Папу Римского, лишь бы написать, что это не мы и лошадь была не наша.

По самой опере: разница в час между 2 оффами это нормальная разница, во-первых она не так бросается в глаза, а делалась имитация спама, во-вторых, это кажется что час много, а на деле получается то гер где то в другом месте, то не сразу заметили, то еще что-то.
    Выходить оффами с надеждой что забанят акк, это как то глупо, МХ может пить или просто отдыхать, на акке может не быть нарушений и т.д., не думаю что на это был расчет и все разговоры об этом я думаю это всего лишь попытка тупо переложить вину с себя на других.
    Вообще везет тем кто везет, мои поздравления всем участникам операции!!!
    И снова трава? :???:

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    мякин был готов забить и идти спать,
    Забить на уже отправленный офф? Дак он бы и так дошёл, может слегка поелся бы по дороге..
    Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя