Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Galаxy vs L&B (три офки)

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    4й пункт это уже следсвие первых трёх. Я бы отметил что десант на самом деле что у легов что у бродяг именно раньше играл вместе, а не просто собирался по знакомым знакомых. Сейчас конечно Михалыч покажет скрин где он кого-то позвал в десант чем опровергнет мои слова, так что сразу уточню - подавляющая часть. Попыток кого-то перетянуть и не было. Даже Джонсон бы не перешёл к нам, так как не было достаточного превосходства с нашей стороны. Хотя.... Да нет, не перешёл бы и Джонсон.
    С Бродягами играли вместе ваши с-агент и покажиблезняшек а так же многие МИГ, так что у вас с ними связей больше чем у Легиона. Мы реально запилились в борьбе и пришли к ПОНу. На форуме есть логи и темы созданные, как мы били друг друга и стебли!

Я с примерно 15-. игроками действительно вышли из чатов, бывшей коалиции ТутЯсли образованную из двух на 7 раунде. Ранее Тут возглавлял Енот-оп-оп и я под ником Плюшевый Мишка возглавлял Ясельки. Остальные вошли в коалицию WWW поиграв вместе с некоторыми ребятами на летних серверах... подробности были не однократно уже написаны в теме, долго и не нужно тут излагать снова! Тем не менее играли мы абсолютно свою игру. С тем же Джонсоном у нас были словесные баталии на форуме, кто помнит... Руководство вешек со мной вместе не играли и по факту помощь была после артов.

Ее отрицать я не буду и она была существенная хоть почти и не принимала участия в баталиях. Бетонирую 1-2 точки они позволяли нашему дефу бегать быстрее и большим числом! Тем не менее совместных операций в атаке у нас не было.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от darkheaven Посмотреть сообщение
    наличие двух десантов еще ни о чем не говорит. если бы эти два десанта бы еще не воевали в начале, а потом полсервера не пытались найти общий язык, то картина могла бы быть другой. Как и в жизни, череда определенных последовательный событий приводит к определенным результатам, которые мы воспринимаем как выбор.
    Вот вот! Как раз таки Heaven был просто окружен Бродягами и как форпост наш восточный. Посмотрите его дефф рейтинг. Там далеко не все Галактика и Фаны)))
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Цитата Сообщение от darcоn Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что лучше отдать в два-три раза больше неактивного офа за офку сейчас чем потом из офки этой вылезет сюрприз и начнет расстраивать деферов , а весь деф будет на чудострое стоять.Ведь ввв не станет заниматься прокатом ресок и пустых столов у галактик в отличии от стойких партизан/бамперов.
    Единственное ,что желательно было отжать у легобродов бабс сразу,а не дать отстроить столы/офки актива,сейчас бы все это добро забиралось в разы дешевле.
    450к ненужного офа? впечатлен...а если учесть, что этот офф не нужен уже несколько недель, то почему было не дождаться свитков?
    мог бы согласиться пару месяцев назад, но сейчас даже при наличие БКБК большой офф вырасти все равно не успеет, чтобы настолько кошмарить округу.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от darkheaven Посмотреть сообщение
    наличие двух десантов еще ни о чем не говорит. если бы эти два десанта бы еще не воевали в начале, а потом полсервера не пытались найти общий язык, то картина могла бы быть другой. Как и в жизни, череда определенных последовательный событий приводит к определенным результатам, которые мы воспринимаем как выбор.
    ну если бы штормы миги и плеяды даже на половину с карты тоже сразу бы оброзовали единую коалу под одним офкорством то результат был бы другой. В плане военных действий.
    В плане дипломатии бы и бродяг смогли оставить в коале а не устраивать эту резню.
    Я только говорил не о том. Есть десанты которые называются десантами но там не знает почти никто ни кого. Первый удар и всё сыпится Оно в этом плане мало чем от игроков с карты отличается, только что проверять по видеоскайпу не надо. Так вот такой бы десант даже при описанных нами условиях уже бы не играл тут)

Опытный пользователь Аватар для darcоn

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    1) ...

Есть еще вопросы по поводу сравнения альянсов? ...
    Еще будут отмазки или уже успокоишься?Ну такою хрень про просеянные аки я нигде больше не слыхал,не просто кол-вом аков меряться а с ПРОСЕЯННЫМИ вместе!!!Так это еще раз подтверждает что одни сеяли актив потому что его не было,даже с угрозой нахвататься шпиков , а другие в этом не нуждались.
    А по союзам,скажу что скорее всего Михалыч шпик ввв и в этом контексте он все сделал логично и имеет право гордится(но только в этом случае),но сделал все коряво.Можно было сектор развалить до удельных княжеств,а развалил только крепкий десант бродяг и легиона. ,бампер,блин,гы-гы.

Цитата Сообщение от darcоn Посмотреть сообщение
    Еще будут отмазки или уже успокоишься?Ну такою хрень про просеянные аки я нигде больше не слыхал,не просто кол-вом аков меряться а с ПРОСЕЯННЫМИ вместе!!!Так это еще раз подтверждает что одни сеяли актив потому что его не было,даже с угрозой нахвататься шпиков , а другие в этом не нуждались.
    А по союзам,скажу что скорее всего Михалыч шпик ввв и в этом контексте он все сделал логично и имеет право гордится(но только в этом случае),но сделал все коряво.Можно было сектор развалить до удельных княжеств,а развалил только крепкий десант бродяг и легиона. ,бампер,блин,гы-гы.
    Лол))) Шпик ВВВ?))) Повторяю для тупых я возглавлял коалицию победившую на семерки 2015-2016 и часть этой коалиции вошла в состав вешек. Высадился я отдельно потому как не хотел играть весь раунд))) Кстати для твоих хозяев это не секрет)))

Пургамет короче дыркон)))

Как я могу быть шпиком и от кого если игроки альянса Легион со мной высадились, а Бродяги на слиянии были обо всем предупреждены?)))

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

И Макар руководя ими утверждал, что там не одного человека с карты.
    чо ты меня в каждом посте тыкаешь?

Кем я руководил? Где я утверждал? Раз ты так любишь скрины-валяй скрин с моими словами,что тут ни одного игрока с карты?
    Да и вообще где "здесь"? СП? Плеяды? Миги? Штормы?

Я знаю что такое игра в таком положении,и научились играть вы именно на этом сервере,а не на ру7,который вы типа пабидили.
    И если вдруг ты еще куда пойдешь играть-слова,что ты играл в осаде на ру5,будут иметь бОльший вес,чем я пабидил ру7.

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    ну если бы штормы миги и плеяды даже на половину с карты тоже сразу бы оброзовали единую коалу под одним офкорством то результат был бы другой. В плане военных действий.
    В плане дипломатии бы и бродяг смогли оставить в коале а не устраивать эту резню.
    Я только говорил не о том. Есть десанты которые называются десантами но там не знает почти никто ни кого. Первый удар и всё сыпится Оно в этом плане мало чем от игроков с карты отличается, только что проверять по видеоскайпу не надо. Так вот такой бы десант даже при описанных нами условиях уже бы не играл тут)
    Вы не воевали между собой. Как максимум МИГ безответно жарил Плеяду на фарме)))

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    чо ты меня в каждом посте тыкаешь?

Кем я руководил? Где я утверждал? Раз ты так любишь скрины-валяй скрин с моими словами,что тут ни одного игрока с карты?
    Да и вообще где "здесь"? СП? Плеяды? Миги? Штормы?
    Отвечаю на первую часть твоего высера. Только не обижайся, сам попросил и все это прочтут!
    Был некий Михаил Шевченко непосредственно изначально его представили главой альянса сказка на ру7 данного раунда, далее этот альянс стал Сказачной Плеядой (сокращенно СП) и входит в нынешнюю Галактику.

В какой то момент мы обсуждали дипломатические вопросы и этот Михаил выставил решений без мнения Макара ну не в какую не принимал, а вот долгожданные скрины:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Глава не глава б&#.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	32,0 Кб 
ID:	39264

Название:	2 Макар советник &.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	37,7 Кб 
ID:	39265

Название:	3 Макар советник &.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	71,0 Кб 
ID:	39266

Название:	4 Макар берет пар&.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	35,4 Кб 
ID:	39267

Наслаждайся глава мультаброд))) Твоя слова и сам попросил! Переходим ко второй части)))

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Я знаю что такое игра в таком положении,и научились играть вы именно на этом сервере,а не на ру7,который вы типа пабидили.
    И если вдруг ты еще куда пойдешь играть-слова,что ты играл в осаде на ру5,будут иметь бОльший вес,чем я пабидил ру7.
    Кроме семерки я отгонял ру1 с первого приблизительно по 4 раунд на которым был удален мультихантером и покинул травиан на несколько лет... Тут не буду хвалиться долго, есть Сутя присутствует в моей команде по сей день, который может подтвердить и с которым ты в реали знаком был, с твоих же слов... ну да ладно это лирика. Появляется иногда Распутин Серега. Кстати, ты мне хвалился игрой против СкаЗки. Я тебе в кратце напомню сие умолчал в диалоге с тобой, скромно, что то и не сразу вспомнив. СкаЗка была так названа образованна от предыдущего названия одноименного СЗ что значила Северо Западная коалиция. А я один из организаторов сей коалиции, с середины второго ру1 возглавлявший альянс nHx лежавший в основе!

На седьмом сервере играл под ником Плюшевый Мишка... Коалиция Ясли, в основе два альянса Просто (ПвНХ в память nHx) непосредственной мной был собран с карты так как после перерыва, хотя попадались и старые знакомые и TTW глава которого правда в какой то момент бежал и возглавляем он был оффкором Димой Блотно.
    Хочется так же вспомнить Надю Лориан и Серегу Фантома которые были в нашем Ясельном Штабе, а сейчас дуалы на акке Бегемот коалиция WWW

Финишировали мы обьединившись с другой коалицией Тут возглавляемой Мишей Енот-оп-оп и строили совместно Чуда, конкретным победителем был Сергей Перс который так же был еще и оффкором Тут, тут вы его знаете как Персефону))) Ну простите меня соратники, выложу пару скринов в угоду Макару ныне известному звездуну!

Название:	ру7 тряпки альян&#.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	67,8 Кб 
ID:	39268Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ру7 тряпки.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	87,0 Кб 
ID:	39269

Название:	Северное крыло &#1.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	120,8 Кб 
ID:	39270Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Центральное кр&#10.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	136,3 Кб 
ID:	39271

Название:	Южное крыло - тря&.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	85,9 Кб 
ID:	39272

и наконец чудострои кстати один из самозастройщиков в фанах сейчас (то же смешно)

Название:	Чудо последние &#1.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	34,6 Кб 
ID:	39273
    Последний раз редактировалось Mihalych; 25.04.2017 в 17:52.

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Наслаждайся глава мультаброд))) Твоя слова и сам попросил! Переходим ко второй части)))
    И?
    Где тут мои слова?

Ты конретно сказал,что "мы" без игроков с карты и это мои слова?
    ты привел какиет левые цитаты Михи.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя