Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Учимся играть вместе

Цитата Сообщение от greq Посмотреть сообщение
    qbot овощь.
    нет там нифига,инфа 100%

- - - Добавлено - - -

А вообще,хорошо зашли.Мне понравилось.
    плюсую
    А как же 30к имперцев и 35к коней?или это не твои?

Завсегдатай Аватар для Hemozzz

за движуху плюс.
    Когда по Оспе прогуляетесь?
    ру8 Огонь
    ру2 гори огнем

Редкий гость Аватар для zizitop

Успех:
    Столица Pzdc = MaksK ...ничё не смутило аццких атакеров успешных? дера, без стенки, без офа и деффа, с тайниками... это тупо кроповая реска, переведённая в стол под камень и нубы ходят её катать 100500 раз и ни как скатать не могут) ...успех - тут я дико прогорел конечно. идти 4мя волнами за 20+ часов, чтоб поломать несколько нелепых домиков, типо 3лвл казармы, 7лвл фермы, гз с 20 до12 5 лвл здания пекарню и мельню, склад с 17 до 12, амбар с 20 до 16 и рынок ещ подкоцали до 16 лвл) эту деру восстановить до состояния перед успешной атакой минут 10 -15) но я востонавливать не стану, сам её скатаю)
    total noob

Цитата Сообщение от Hemozzz Посмотреть сообщение
    за движуху плюс.
    https://www.youtube.com/watch?v=1zJ_ie-gqbQ

Стратег

Цитата Сообщение от Hemozzz Посмотреть сообщение
    за движуху плюс.
    Наш уровень = Нубасы... Их глава же сказал
    Абсолютный радикализм и 100%-ая отморозь... (с) Nasare

Стратег

Цитата Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
    Успех:
    Столица Pzdc = MaksK ...ничё не смутило аццких атакеров успешных? дера, без стенки, без офа и деффа, с тайниками... это тупо кроповая реска, переведённая в стол под камень и нубы ходят её катать 100500 раз и ни как скатать не могут) ...успех - тут я дико прогорел конечно. идти 4мя волнами за 20+ часов, чтоб поломать несколько нелепых домиков, типо 3лвл казармы, 7лвл фермы, гз с 20 до12 5 лвл здания пекарню и мельню, склад с 17 до 12, амбар с 20 до 16 и рынок ещ подкоцали до 16 лвл) эту деру восстановить до состояния перед успешной атакой минут 10 -15) но я востонавливать не стану, сам её скатаю)
    Некоторым поясню... Мы учимся воевать... Могли бы на натарах... Но учимся на соперниках...
    Последний раз редактировалось sulla; 26.04.2017 в 13:09.

Стратег

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Герман выиграет сервер=)
    Не напрягайтесь))
    Так-то, да... НО!!! Блиииин.Столько надо сделать, что я уже сам не уверен...

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

Цитата Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
    Урок первый.
    Успех:
    Столица Pzdc = MaksK
    Ахах , вот это вообще самый жесткий лог , по подсчетам , действительно пилил туда день , чтобы покатать какую-то маленькую столицу , которая используется в качестве клоповой клетки , да ещё и снёс по мелочи. :d
    Если вы , нупаськи, учитесь , то хотя б сделайте паровозик в след.раз , а то в чем смысл одиночных походов ?

А слова "опера" это вообще самое неуместное слово в твоей теме из всех , что ты бы мог привести , в следующий раз ставь приставку "нубо"
    в целом , эта темка конечно дикий треш смеха , офф координатор и автор темы отожгли)) один - своей работой
    второй - словом "опера" и восхвалением этих смехоподобных походов ))

RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Цитата Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
    Так-то, да... НО!!! Блиииин.Столько надо сделать, что я уже сам не уверен...
    Дай угадаю что надо сделать:во первых взять в каолу бдсм и титанв и во вторых еще овощить два месяца пока не появятся свитки что бы чутку строить...план такой?

Стратег

Цитата Сообщение от actrolog Посмотреть сообщение
    Это конечно все хорошо только вот что это вам даст?Предположим в 400 рыл вы вкатаете мелкие альянсы(хотя судя из того что с 8 офок вы две слили на бомже альянсе что то я за вас переживаю...)что дальше вы планируете делать?быстро строить чудку и молится что из за того что у вас 440 рыл в каол вы построите быстрее?Вы же понимаете что на нормальных альянсах там 2кк+ дефа и там вам делать нечего...Хотя что то мне кажется что вас быстрее выкатают исходя из того что после походов ОСПЫ на вдс чалики забивают играть+БДСМ еще серьезно не гуляли(подозреваю что кому то скоро станет больно)
    Ребята и мне интересно вот вы овощили три месяца и это все офки что вы собрали?это шутка такая?чем вы вообще занимались все это время?
    Впечатление разумного существа производишь... У нас игроков меньше чем в Пандемии или БДСМ. Завязывай считать аккаунты. Ты определись, 400 у нас игроков или восемь. Когда подумаешь, а ты (я верю, можешь), перестанешь про 400 рыл что-то писать...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Ахах , вот это вообще самый жесткий лог , по подсчетам , действительно пилил туда день , чтобы покатать какую-то маленькую столицу , которая используется в качестве клоповой клетки , да ещё и снёс по мелочи. :d
    Если вы , нупаськи, учитесь , то хотя б сделайте паровозик в след.раз , а то в чем смысл одиночных походов ?

А слова "опера" это вообще самое неуместное слово в твоей теме из всех , что ты бы мог привести , в следующий раз ставь приставку "нубо"
    в целом , эта темка конечно дикий треш смеха , офф координатор и автор темы отожгли)) один - своей работой
    второй - словом "опера" и восхвалением этих смехоподобных походов ))

Дай ссылки на темы своих опер... Поучимся...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя