Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 196

Тема: Точка. Ход первый

Опытный пользователь Аватар для Blackbeard

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    я вижу, что забрать подселенку ататурка и скатать одного из ребят воена - эт ваще не одно и тоже и первое как-то интересней. а то что вы впервые за 23 смогли таки спланировать оперу по одному несчастному столу - просто грустно

- - - Добавлено - - -

ну прямо сказал, как отрезал. ты чего так бурно на критику реагируешь, не нравится что ли? терпи, раз на всеобщее обозрение выложили
    Мне тебя жалко,незнаю зависть это или насолили мы тебе чем,троль дальше.
    RUX Ambiorix

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

а то что вы впервые за 23 смогли таки спланировать оперу по одному несчастному столу - просто грустно
    на самом деле грустно то, что вроде не первый год нас знаешь.. а так ничего и не понял
    давай я по пунктикам
    1. соло заходы (включая войну со зверятами, покатушки кормушек, возвраточки, вырезки мелко-офоф-дефов, скат кропок-рядов под деферов, какими тут соседние темы пестрят ) как то не принято у нас выкладывать
    ибо
    ленимся
    да и вообще, у меня на аке вечно кто то логи трет - я даже в архив не успеваю складывать

2. территория рядышком с аками в основном у нас неплохо зачищена, причем это было сделано сразу по старту, а не а не 23 дня спустя

3. и да, это первая аловая операция, а не 2-3 ака скоординировались и куда то сходили

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Цитата Сообщение от Blackbeard Посмотреть сообщение
    Мне тебя жалко,незнаю зависть это или насолили мы тебе чем,троль дальше.
    да какая зависть. вы просто так понтуетесь этим выходом, как будто пол алла скатали, а по факту всего лишь один стол игрока воена, что никак не добавляет престижа.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Постоянный обитатель Аватар для kz13

Мне кажется алл точка на одном месте вертело ваше мнение... Ваше решение дальше тут протирать клавиши клавиатуры, ну или пойти в игру и провести это время с пользой, хотя бы для вашего аккаунта.
    МУРЗИК Team (Мур-мур)))
    Внезапно Pigteil

Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    на самом деле грустно то, что вроде не первый год нас знаешь.. а так ничего и не понял
    давай я по пунктикам
    1. соло заходы (включая войну со зверятами, покатушки кормушек, возвраточки, вырезки мелко-офоф-дефов, скат кропок-рядов под деферов, какими тут соседние темы пестрят ) как то не принято у нас выкладывать
    ибо
    ленимся
    да и вообще, у меня на аке вечно кто то логи трет - я даже в архив не успеваю складывать

2. территория рядышком с аками в основном у нас неплохо зачищена, причем это было сделано сразу по старту, а не а не 23 дня спустя

3. и да, это первая аловая операция, а не 2-3 ака скоординировались и куда то сходили
    ну в том и беда, не первый день знаю, а такую фигню пишет что Гио, что Миша, что прям диву даешься.
    1. не принятно? это хоть как-то разбавило бы этот скучный заход.
    2. территория у вас рядом с акка death note прямо заселена психами, не надо тут, не надо.
    3. ну вот и удивительно, что первая опера, хотя смысл-то насколько помню был в том, чтобы до артов нагнуть район. а тут 11 дней до артов и первая ток опера.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kz13 Посмотреть сообщение
    Мне кажется алл точка на одном месте вертело ваше мнение... Ваше решение дальше тут протирать клавиши клавиатуры, ну или пойти в игру и провести это время с пользой, хотя бы для вашего аккаунта.
    если бы они вертели мнение народа, то в принципе не отвечали бы. ну а уж как нам время проводить - эт мы сами решим. за свои акки беспокойтесь
    Последний раз редактировалось Анархия-16; 26.04.2017 в 23:16.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл

Постоянный обитатель Аватар для kz13

если бы они вертели мнение народа, то в принципе не отвечали бы. ну а уж как нам время проводить - эт мы сами решим. за свои акки беспокойтесь
    Ребята просто вежливые. Хоть и не все... КПД твоих постов свелся к нулю.. в каждой теме твои три копейки. Может пора остановиться?! (это совет), тогда возможно вес они приобретут.
    МУРЗИК Team (Мур-мур)))
    Внезапно Pigteil

.....
    1. не приятно? это хоть как-то разбавило бы этот скучный заход.
    ....

видишь какая штука интересная получается, ты даже прочитать правильно не можешь, что написано ))

...... как то не принято .........
    а уж вникнуть в смысл этого самого написанного для тебя вообще не возможно )))

Цитата Сообщение от kz13 Посмотреть сообщение
    Ребята просто вежливые. Хоть и не все... КПД твоих постов свелся к нулю.. в каждой теме твои три копейки. Может пора остановиться?! (это совет), тогда возможно вес они приобретут.
    кпд постов? ну так на минуточку, ты понимаешь, что написала? да и причем тут в каждой теме три копейки? типа по одному посту в каждой темке писать и все тогда, офигеть полезное действо что ли? нельзя дискутировать? как я уже писал выше, остановлюсь я лишь когда захочу и советы ваши мне побоку будут

- - - Добавлено - - -

видишь какая штука интересная получается, ты даже прочитать правильно не можешь, что написано ))

а уж вникнуть в смысл этого самого написанного для тебя вообще не возможно )))
    видишь какая штука, я описался, а ты попыталась трольнуть неудачно. жизнь такая
    ЗЫ. и пока ты не шутканула, что у меня написано опИсался, отмечу, что имелось ввиду слово описАлся.

видишь какая штука, я описался, а ты попыталась трольнуть неудачно. жизнь такая

самое грустное для тебя, что я не тролила )), а писала как есть
    но я тебя понимаю - пиши пиши дальше
    ибо похоже кроме нас, редких тут посетителей на форуме, на тебя вообще внимания никто не обращает

как и раньше не обращал

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Вас приветствует альянс "Точка".
    Мы достаточно долго наблюдали за:
    <...>
    тем, как зеленеет трава на улице.
    Понравилось)
    2. территория у вас рядом с акка death note прямо заселена психами, не надо тут, не надо.
    Непонятно зачем повторять про психов из поста в пост, если пон объявлялся еще до старта. Или ты ждёшь бумагу с гербовой печатью?)

В целом заход симпатичный, как по мне. Задачи и вправду выполнены с минимальными затратами. И перспективы Норвиндов на СВ выглядят сейчас весьма и весьма туманными.
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя